Просто избавлюсь...

NC-17
Заморожен
7
автор
Размер:
13 страниц, 2 561 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
|В доме у клонов| | Куромаку уже спускался по лестнице чтоб рассказать всем о случившемся... И вот он уже в зале, там были все кроме Феликса и пиковых... | К- Зонт | Зонтик сидел на диване рядом с Ромео | З- Да? К- Позови сюда пожалуйста Феликса и Пика Мне нужно кое что сообщить всем... З- Хорошо | Куромаку зашёл на кухню выпить чашку воды. Находясь на кухне он услышал | Ф- МЫ ПРИШЛИ! | Куро поставил чашку на стол и вернулся в зал, подойдя к телевизору он его выключил| К- Прошу внимания! Я хочу вам сообщить не очень хорошую новость... Вару сейчас находится в больнице... Без сознания... | На глазах Зонтика выступили слёзы... | К- Кому-то из нас нужно съездить к Вару... Сразу говорю что вальтов я не пускаю!... Ф- Не честно! К- Извините, но я не смогу поехать.На то есть причины... | Пик охуевал с происходящего| П- *Какого хуя... * К- Я считаю что должен поехать Пик так как он более серьёзен и является королём этой масти... Д- Полностью согласен... Р- Я тоже так думаю... Ф- Соглашусь... П- Угх... Ладно... | Пик пошёл в свою комнату чтоб переодеться... Спустя время он уже спускается по лестнице и подходит к Куромаку... | П- Какой адрес? К- Сейчас скину. | Через минуту Пику пришла смс у которой и был адрес больницы. Пик молча вышел из дома, пошёл в гараж и сел на мотоцикл. И вот, он уже в пути|
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)