Просто избавлюсь...

NC-17
Заморожен
7
автор
Размер:
13 страниц, 2 561 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
| Джокер пытался придумать как заставить Пика уйти... | Д - Пик Найди медсестру и сообщи что Вару проснулся П - Сам не можеш? Д - Просто найди её П - Угх.. Ладно | Пик вышел из палаты захлопнув за собой дверь| Д - Так что ты хотел сказать? В - Мне нужны очки Ты можешь съездить за ними? Д - Могу... В - Они лежат в моей комнате, в шкафу на третей полке в маленькой коробке. Там лежат пару пар очков пренесёш потом одну... Д - понял В - И ещё избавься как то от Пика... Я пока не хочу его видеть... Д - Как я от него избавлюсь? В - Ну придумай что то, не тупой же) Д - Слишком много требуешь) В - Пить... Колу хочу... Д - Стебёшься? В больнице нет ни одного автомата с напитками, а к ближайшем магазину я идти не хочу. | Вару открыл глаща и посмотрел умоляющим взглядом на Джокера...| Д - Ладно... Щас схожу | В этот момент входит Пик вместе с врачом который недавно здесь был. Вару зажмурился и повернулся лицом к стене | Вр - Вижу вы проснулись как вы себя чувствуете? В - Нормально, но голова и рука не много болят... | Джокер подошёл к Пику | Д - * выйдем на пару слов * | Джо и Пик покинули палату|
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник