Изабелла
2 декабря 2021 г., 23:11
Примечания:
Вообще хз, с чего ее в сокращении называют Иза, ведь правильно Белла...
Я чувствую себя такой виноватой перед Мирабель... Вплоть до недавних событий я дразнила ее и язвила. Но теперь я готова наверстать все упущенные моменты.
Я никогда не хотела выходить замуж, да ещё и за этого маменькиного сынка. Он такой самонадеянный. Думает, что ему кто-то родит 5 детей? И я снова благодарна Мирабель за то, что поверила в мои способности и раскрыла меня.
Ещё позавчера меня настоящую никто не знал. Но я дала волю своим чувствам и открылась другим. Я хочу просто жить и цвести, словно джакаранда. Мне никогда не нравились цветы, такие как фиалки, петуньи.
Мирабель казалось, что я живу как в мечте с самых первых секунд на Земле. Что я могу взлететь ещё выше до неба, со своей популярностью. Но я рада, что она поняла все минусы моей жизни. Ведь не в красоте лишь моя сила. Она смогла мне открыть глаза, и я люблю ее за это, за честность.
Пока я прибывала в своих раздумьях, дверь в комнату распахнулась и подул стильный ветер, а параллельно с ним прилетели жёлтые сияющие бабочки. Они приземлились на цветы на моей кровати. Все бы ничего, но на мои просьбы Касситу закрыть дверь, ничего не происходило...