Как тебя покорить?

G
Завершён
113
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 10 647 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 49 Отзывы 23 В сборник

Мы.

Настройки
Примечания:
Яркий летний денёчек, утро только началось, а у наших героев столько работы! С момента непоняток в отношениях между Ёшкой и Краткого прошло буквально месяцев 4-5, а то и больше, но к сожалению с того времени они не разговаривали на тему чувств, так что эта тема вполне была не закрытой, но не настолько важной для ребят. Сейчас на данный момент кажется суббота, начало июня. На улице с утра не очень тепло, но на деревьях и кустиках заметна прозрачно-чистые капельки свежей росы, что придавали такой картине бодрый вид, хоть и мы не знаем многих деталей. В уютную комнатку лиловых оттенков врываются первые яркие солнечные лучи, напоминая об начале дня. Окошко было открыто полностью, из-за этого разные звуки из сада были слышны в комнате, заставляя её хозяина лениво подняться с теплого диванчика. Потерев свои большие глазки, фиолетоволосый продолжительно зевнул. Удивлённо оглянув местность, паренёк охнул, совсем не припоминая момент, когда тот возвращался в комнату. Ёшка все-же работал над своим шоу, которое было на этапе одобрения так скажем верховного совета, которым управляет первая буква алфавита. Это конечно же нужно ради порядка в их жизни. Иногда Ё задумывался, почему же у Краткого так быстро получилось завести свое шоу, а он уже какой месяц сидит и ждёт хоть какого-то ответа? На эти мысли был однозначный ответ. Пока звездоглазик неприрывно думал об разном, как не пойми своим опьяненным недосыпом умом, иногда даже не особо сильно понимая о чем он думает, в комнату незаметно вошёл неизвестный человек. На стремительно приблищающиеся шаги Ёшка лишь успел обернуться. — Добрый день, Ё. — это был Краткий, видимо в своём обычном садическом настроении. — Доброе... ох... Уже день? — озадаченно спросил фиолетоволосый, растерянно почесывая затылок. Краткий стоял в кажется уличной одежде, легко догадаться, что тот видимо ходил куда-то. На его лице красовалась улыбка, а знак над головой радостно покачивался. На пареньке же была рубаха и строгий костюм сверху, на ногах были белые кеды, а галстук по всей видимости завязывали самостоятельно, так как он был довольно неаккуратен. Костюм был малиновый оттенков, подходящих к волосам парнишки, впрочем во вкусе Краткого. — Ага, уже... — Садическая личность опустила голову, смотря на наручные часики. — половина второго. Будешь продолжать спать, или же пойдёшь со мной на улицу? — промолвил парень, смотря на только вставшего Ёшку. Светловолосый как хищник властно стоял над добычей, насмехаяясь ей в лицо. На это звездоглазик лишь неконтролируемо зевнул как маленький котёнок, нехотя прикрывая рукой рот для приличия. — Я пойду с тобой, все-же тут совсем нет дел, которые мне интересны, да и ты редко на глаза попадаешься с этим потеплением... — рассуждает парень, постепенно вставая с кровати. Под конец своей речи, он подходит к своему собеседнику и лениво обнимает его, как будто не видел довольно давно. Краткий же на это действительно неловко кивает, обнимая Ёшку в ответ, совсем не ожидая такого разворота событий. Расплываясь в глупой неловкой улыбке, лососевый поглаживает того по плечу, немного растерянно не понимая, что делать. Сейчас все-же месяц непрерывных съёмок шоу, но Краткий к сожалению работает в одиночку, ведь Ёшка выглядил довольно уставшим в последнее время, кажется, морально? Это действительно напрягало малинового садиста и заставляло его заботливо оставлять одного дома, чтобы хоть как то дать отдых. Фиолетоволосый все-же очень усердно трудился над своим шоу, ему по-настоящему хотелось создать что-то новое и непостяжимое человечьему глазу. Но к сожалению, светловолосый знал, что его просто не примут - Азу нет дела до маленьких проектов со-хостов, сейчас развиваются только крупные ош некоторых обджектов первых двух десяток. Лишь раздумывая об этом, Краткому было действительно жалко своего друга, но у него было свое шоу, поэтому заниматься чужим было бы ужасно невыгодно! — Ладно - ладно, заканчивай, мне ещё переодеться надо. Да и тебе тоже, Ёши. — более приняв удобную позицию, не пытаясь как-либо смущаться, хотя ему было непривычно от резкой близости после столького времени без неё. Фиолетовый неохотно кивнул, медленно отлипая от своего лучшего друга. Тот же кажется растерянно кивает в ответ и выходит из комнаты. Ёшка один на один с собой. Времени на раздумия тратить не хотелось, парень принялся искать приятную для себя и красивую на вид одежду, в пижаме ходить на улицу совершенно невозможно, как же потом в ней спать, особо зная все изъяны таких развлечений? Взгляд пал на тёмно-фиолетовые шортики, немного выше колена, с милым кармашком. Они были просторные и удобные, а их самое главное достоинство — милый поясок для тех, кто любит подчёркивать талию или же чтобы штаны увереннее держались на заднице. Взяв их, Ёшка положил их на кровать, как бы составляя идеальный лук на этот день. Ох, а вот и вторая находка — более светлая футболка, чем шорты, без рисунка. Она была большевата парнишке, скорее как оверсайз вариант. Причудливых рисунков нет, но есть вышитая самостоятельно буковка "Ё" на слева на груди. Это было наверное сделано для ведения щоу, как бы обозначая Ёшку не просто ассистентом, а единственной и неповторимой буквой Ё! Прекратив самодовольничество, как бы в мыслях нахваливая себя, Ёшка принялся за переодевание. Когда все было готово, парень лишь для полной картины одел белые носки с звёздочками, под цвет шортиков. — Вполне неплохо! — сказал фиолетоволосый, разглядывая себя в зеркале. Он частенько разговаривал с собой, что было неудивительно для Краткого например, или же Яори. Остальные буквы такого домашнего поведения не замечали, кажется, ассистент неплохо сдерживался! Выйдя из комнаты, тот направился в ванную комнату, где приберёт свою причёску в порядок, умоется и обязательно сделает все необходимое для здоровья кожи, думаю это по-настоящему для него важно.. Краткий вышел из комнаты своего друга, непривно вздыхая, он не ожидал такой реакции от своего ассистента. Светловолосый направился в свой кабинет, в котором не был довольно долго, из-за съемок и пересъемок новых и старых серий своего шоу. Открыв дверь, он зашёл в большой просторный кабинет. Было чисто, видимо кто-то тут до него был и решил похозяйничать, но Краткому было не до этого. Посередине кабинета был большой чёрный ковёр, а рядом такого же цвета кожаный диван. Присутствовали полки с грамотами и кубками, на их же углах аккуратно вывешаны медали с разными местами, в большинстве это первое и вторые места, третье было у лучшей буквы алфавита не в приоритете, лишь только для массовки. В конце кабинета стоит рабочий стол, на нем все как принято стоит правильно, но сам стол был невыносимо пыльный. Видимо, сам парень когда-то наводил тут порядок, но вот забыл про это. На столе стоял ноутбук, несколько контейнеров с канцелярией и принтер. Внутри столика были личные вещи —ежедневник, канцелярия, какой-то хлам и подарки от дорогих ему людей. Это были очень значимые для Краткого вещи, поэтому он хранил их всегда там — никто не смел заходить и тревожить лучшую букву алфавита, пока тот занимался работой, поэтому и шарится там собственно было некогда. В одном из видвижных шкафов лежала палочка, которая была необходима для каждого обджекта. Палочка — это так скажем мини-станция, что переводила жизненные силы хоста в магию, позволяя пользоваться ею как захочется. Конечно, великие и лучшие буквы не нуждались в частом отдыхе от магии, как же более мелкие по званию буквы. Это зависит от статуса, например если ты состоишь в первой десятке, или возглавляешь свою, то ты вполне можешь пользоваться ею как тебе угодно! К сожалению если нет, то приготовься к резкой потери сил, но все-же никто не защищён от смерти и потерь, такие случаи неоднократны, когда буква падала на землю в бессилии. Это забавляло одних, раздражало других - вполне ничего нового. Взяв предмет в руку, тот взмахнул магическим приспособлением и махом переоделся в более уличную одежду - кофта, футболка, шорты - этого впринципе хватало на одну прогулку с Ёшкой и брать дополнительно что-то было не нужно. Расстегнув кофточку темноватого малинового цвета, Краткий сунул палочку в карман. Своей обычной походкой лучшая буква неспешно вышла из кабинета, попутно закрывая его двумя поворотами ключа. Напевая странную русскую песню, в которой к сожалению слова были не особо распознаны, светловолосый спустился по лестнице вниз. Там парень дошёл до прихожей, надел свои кроссовки и начал шарится в своём портфеле - где-то там должны быть проводные наушники, чёрного цвета, что когда то он случайно получил их. — Какая неудача... — разочарованно смотрел на свои новые наушники Краткий, которые были к сожалению довольно в ужасном состоянии. — И все из-за этого рыжего еблуши! — сказал парень, сунув наушники в карман, при этом неудовлетворённо фыркая. К сожалению портить отношения с первой буквой алфавита совершенно не хотелось. — Ааа... Эээйй?? — раздался голос взади Краткого. Тот поворачивается, смотря на фиолетоволосого парня, кажется, с которым знаком довольно давно, но абсолютно не знает его. Это была на вид молодая буква, хоть по её биографии такого не скажешь. Парень поднял голову, смотря неуверенными глазками со звёздочками внутри самих прелестных глаз. — Ох... Я немного появился не в тот момент? Что-то случилось? — спросил Краткого новый знакомый, боясь услышать то ли ответа, то ли самого светловолосого. — Ёшка, да? Ничего особого не случилось, истеричка эта опять наушники сломала. — раздражённо проговорила лучшая буква Русского алфавита, смотря на дверь, которая ведёт в заседаний и собраний. — Д-да, Ё...ой, Ёшка. Наушники сломали говоришь да... — парень вытягивает из кармана чёрные наушники и протягивает Краткому. — считай, это подарок на наше новоселье... Ты ведь со мной живёшь теперь.. — сказал Ёшка, смотря как новый знакомый удивлённо берёт дорогую ему вещь. Тот сразу видно не стал отказываться - подарки это вполне полезно. — И... Тебе не жалко? — спросил светловолосый, смотря на новую вещь у своих руках. — Хаха! Не-ет! — взволнованно проговорил парень, сильно выдаваясь странным взглядом. — Тогда... Идём, Ёшка. Мне ещё тебе дом показать нужно. — Краткий улыбнулся, начиная идти в сторону выхода. За ним же весело побежал ё мило попрыгивая. Радостно улыбаясь, вполне приятно удивлённо таким приятным воспоминанием со своим любимым ассистентом, Краткий совершенно не заметил присутствия Ёшки. Светловолосый парнишка лишь тихо красиво улыбался, смотря на чёрные наушнички в руках. — Эй... — дотронувшись до Краткого, сказал фиолетоволосый. — Ась? — чуть вздрагивая спрашивает лучшая буква алфавита, ложа плеер с наушниками обратно в кожаный портфель. — я готов... Можем идти. — хорошо... — затяжно проговорил светловолосый парнишка, надевая на себя портфель. Ну а что я могу ещё добавить? Хехе, эти ребята вполне прекрасно гуляли по полянкам. Ёшка без конца рассказывал что-то Краткому, а тот же слушал, введя фиолетоволосого парня в разные неизвестные ему места, например на те-же поляны или старые заброшенные сдания. Конечно, в сами здания он Ё не водил, но рядом с ними было ужасно комфортно. Такая тишина посреди неизвестного поля колосьев, большой двухэтажный домик. Там вполне никто не жил, поэтому все, что было во времена СССР так и осталось нетронутым. Ходят слухи, что там раньше жила первая буква алфавита из-за любви к тишине, но по неизвестным причинам покинула дом. Ухоженное поле превратилось в сложные колосья, что выглядели довольно мило. Так же там есть старые заросшие скамейки, но к сожалению такие по-настоящему прекрасные сооружения мало кто ценит.. Сейчас был вечер. Летний тёплый ветерок, а солнце только начинало заходить за горизонт. Ёши спокойно шёл рядом со своим лучшим в мире собеседником — Кратким. Он спокойно слушал всё, что говорил фиолетоволосый парень, от простых тем происходящих на данный момент, которые стоило абсудить, до вполне довольно интересных тем, по типу черновиков его шоу, или же как он проводил время пока старший был на съёмкал, ну или прогуливался со своим знакомыми. — Так я после своего обращения ещё и там остался! Такая комната приятная, прям я не могу! — бурно выражая свое восхищение, говорил ассистент, жестикулируя руками при неудачной попытке объяснить то или иное действие — ну и! — Слушай, Ёшка, ты не против посмотреть на закат? — перебил светловолосый парень, повернувшись лицом к солнцу, которое яркими красками прелестно украсило небо, показывая свое величие и нуждаемость в жизни. — Вай! Какая прелесть! — звёздочки в глазах ярко засияли, смотря на входящее солнышко. — конечно я не против... Давай прямо тут и останемся? В ответ лишь последовал уверенный кивок, Краткий выглядел довольно неплохо на фоне заката, так что Ёши был весьма не против милого времяпрепровождения вместе со своей любимой высшей буковкой. Краткий неспешно сел на зелёную травку, операясь одной рукой от землю. Ёшка же сел не сразу — ему понадобилось несколько минут для удобного расположения, чтобы не испачкать свои вещи землёй или травой, хуже же всего - непонятно чем. И вот он удобно сел на колени, немного беспокоясь за белые гольфы, немного поглядывая на них время от времени. Разговор начал Краткий, а фиолетоволосый иногда добавлял что-то свое, мило ойкая, когда понимал, что он мог сделать светловолосому неприятно. — если тебе неудобно, можешь лечь ко мне на колени. — сказал старший, прервав разговор ради устранения дискомфорта Ёшки, что был довольно сильно заметен. — Ась? Аа... Эээ... Ну... — немного неуверенно пытался выговорить, немного покраснев в районе щёчек. — Не бойся, кусаться не буду. Давай, не ломайся, Ё. — с небольшой насмешкой проговорил Краткий, похлопывая себя ладошкой по ляжке. На это фиолетоволосый лишь кивнул, без всяких притензий лёг на колени к своему начальнику и довольно спокойно слушал того, даже не вставляя каких-то моментов с другими буквами — ассистент выглядел довольно сонным. Ловкими движениями пальцев Краткий начал перебирать фиолетовые локоны, а голос стал менее грубым и громким - тот пытался не особо мешать своему милому ассистенту, довольно смотря на результат. Вскоре тот благополучно отключился, спокойно сопев на чужих коленках, но его мордашка была по-настоящему очаровательной во время сна. Светловолосый парень удовлетворённо смотрел на заходящее солнце, оно уже почти село, напоминая Краткому об скором начинании нового дня. Это дало реакцию, тот взмахнул рукой, резко переместивщись в комнату своего ассистента. Комната была просторная и приятная, а в особенности ещё и супер комфортная! Эх, ради своего личного комфорта и не такое можно сделать. Положив Ёшку в кровать, тот довольно начал выходить. Лишь улыбаясь, тот думал об Ёшке, а в голове кружилась мысль — « Как тебя покорить? »
Примечания:
113 Нравится 49 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)