Ты мой кислород

NC-17
Завершён
122
Размер:
7 страниц, 1 735 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 22 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
      Пик оттолкнул Зонта и подбежал к комнате Вару. -Вару открой-произнёс Пик -Идит на хуй -Вару... -Отъебись! -прокричал Вару Пик отошёл от двери валета и пошёл к себе в комнату. Оба сидели в своих комнатах. Вару более-менее успокоился и сёдел на кровати в наушниках, он слушал альбом от группы Дайте танк(!). Спустя два часа       Вару вышел из комнаты чтобы попить воды. Пик не упустив момента пошёл к Вару. -Вару -начал Пик - может сходим куда-нибудь -Зачем? -Просто прогулятся -... -Зонт ко мне сам подошёл -добавил Рогалик дабы Вару согласился. -Ладно Спустя пять минут оба уже вышли из дома, они ходили по улицам и говорили о чем только можно и вот уже 5 часов вечера и они шли домой. Пик взял вару за руку чтобы перейти дорогу ведь его чуть 7 раз не сбила машина(как меня:')) -Э ты че -возмутился Кустик -Зная тебя тебе нельзя переходить дорогу одному. Перейдя дорогу пик всё ещё держал Вару за руку. -А сейчас что машина с дороги съедет вхвх-смеясь говорил зеленоволосый -Завались -грубо ответил Пик -А то что?) -Вару! -уже переходил на крик фиалка -Что)? -ДА ТЫ МОЖЕШЬ ЗАТКНУТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ВАЛЕТ! -сорвался Пик на своего валета не думая о последствиях. Вару выдернул свою руку из хватки и ускорил шаг. -Вару я.. -Отьебись -Вару стой -Пик подбежал к своему валету и попытался взять за руку -ДА ОТЪЕБИСЬ ТЫ! - Вару ускорил шаг и пошёл домой а Пик так и остался стоять. Когда Вару зашёл в дом он снял верхнюю одежду и направился в комнату. -Вару а где Пик? -спросил Феликс проходивший мимо -Я не знаю -пытался спокойно говорить Вару -Но вы же уходили вмести вдруг с ним что-то случится -ДА ПУСТЬ ОН ЗДОХНЕТ ТАМ МНЕ ПОХУЙ! -проорал Вару и зашёл в комнату хлопнув дверью. Феликс понял что они посорились и решил не вмешиваться.       Уже час ночи всё спят кроме Вару. Он ждал Пика так как тот ещё не вернулся. На глазах вару были маленькие слезинки ведь он волновался за короля. И вот хлопнула дверь. Пик. Единственное что пронеслось у вару в голове и тот ринулся вниз. -Пик -Что? -Где ты так долго был? -А тебе что -Пик я... -Что ты! Как будто волноваться за меня! - снова переходил на крик Пиковый король -Да -И почему же -Да потому что ты мне нравишься! -Что... -уже более тихо говорил Пик -ДА ЯВОЛНОВАЛСЯ, (да про запятую перед А не забываем)) А ТЕБЕ ПРОСТО ПОХЕР НА МЕНЯ ТЫ НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЛ МЕНЯ И ИГНОРИРОВАЛ А СЕЙЧАС НАШ БЛАГОРОДНЫЙ КОРОЛЬ РЕШИЛ ЧТО МОЖНО И ПРОГУЛЯТЬСЯ СО СВОИМ БЕСПОЛЕЗНЫМ ВАЛЬТОМ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ-Вару продолжал биться в истереке на его глазах выступили слёзы, хорошо что в доме звукоизоляция не только в комнатах но и с наружи.       Пик пытался успокоить Вару, но ничего не помогало тот бился в истереке повторяя одно слово от которого Пику было очень больно "ненавижу". Пик взял Вару на руки и отнёс к себе в комнату, закрыв дверь он посадил Вару на кровать и обнял его гладя по макушке. Вару немного успокоился и просто молчал, но истерика не прошла, тогда Пик поцеловал валета в губы. -Я люблю тебя... -шёпотом сказал Пик. -И я тебя -тихо ответил валет который уже спустя две минуты уснул
Примечания:
122 Нравится 22 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)