Не глава! Обязательно прочитать!
14 декабря 2021 г., 21:42
Ребят, мне очень нужна ваша поддержка! Мне нужны ваши лайки и комментарии. Глава всё ещё в разработке, но я обещаю выложить на неделе, извините. Для тех, кто уже прочитал первую часть: «Моя подруга запретила использовать её имя, поэтому будет её всем известный псевдоним Баки Оцуцуки (Автор: она из Японии, живущая в России и разговаривающая на английском). Также в этом фанфике я тоже буду под псевдонимом Ланга Штейн.» Вы простите меня грешную, просто у меня куча заявок на то, чтобы я была соавтором, и я не успеваю дописывать всё и вся. Если кто-то захочет взять меня в соавторы, то знайте: я уже занята одной очень важной работой, освобожусь в начале января. Спасибо за уделённую минутку и приятного чтения!
Примечания:
Ещё раз простите.