Ох ноу, дипрешн
9 декабря 2021 г., 00:35
Примечания:
0:00....с Богом.
На следующий день Габриэль пришел к ларьку около которого они всегда встречались, но никого не было, он ждал...ждал..и когда прошло уже 20 минут он решил пойти в школу сам. Придя в школу и зайдя в класс Данте как будто не видел его, он ходил сам по себе, не разговаривал с Габриэлем, да и в принципе не обращал на него внимания. Габриэль пригрустив почти все перемены просидел за партой сидя с кислой миной. После уроков когда все собирались бомой и Данте ушел раньше всех, Зонтик решил поговорить с Габриэлем.
З-Габ? Всё в норме? Ты сегодня какой то грустный и с Данте не общаешься. Что то случилось?
Г-м?..Да так, просто такое ощущение будто данте меня вообще не замечает.
З-У вас что то случилось? Вы поссорились?
Г-Не-а, он вчера мне как раз в любви признался и убежал...Я ему так и не написал так как думал о нас.
З-может это из-за этого? Ты не думал что ты его задел?
Г-возможно...ладно, спасибо Зонтик, мне пора домой.
З-Пока, удачи.
Г-Пока.
Примечания:
0:35. Не так уж и много