~Через 30 минут.~
~Через несколько минут.~
В:Доброе утро, Пикапыч. П:И тебе доброе, любимый. *Вару посмотрел на стол и увидел завтрак на двоих.* В:Это ты приготовил, Котик? П:Да, я приготовил нам завтрак, Малыш. После ТРАПЕЗЫ. Когда Вару и Пик доели свой завтрак. Потом они вместе пошли в комнату и там, присев на одну кровать, начали мило болтать обо всем на свете. В:Пикуль, а давай пойдём в кафе или в парк? П:Можно, Варунь. Тогда пошли собираться? В:Да. Пошли. Пик и Вару начали переодеваться в другую одежду. Когда они переоделись, то стали решать куда лучше пойти. В кафе или в парк. П:Давай сначала в парк, а потом в кафе пойдём? В:О, давай. ^Вот уже собравшись. Они направились в заброшенный парк. Так они гуляли до 17:00, потом Пик и Вару решили пойти в кафе, где мало будет людей. Вот они выбрали пойти в кафе под названием ,,Тепло". Когда пришли туда, сразу же забронировали столик на двоих.^~Через 2 часа.~
В:Пикуша, пошли уже домой? П:Хорошо пойдём, Варя. ^Пик и Вару пошли домой. А когда они пришли в дом, то сразу прошли в их комнату. Там они болтали до 21:00, потом легли спать в обнимку.^***
,,Уже не тот что раньше..." автор: чейто_кофе***
,,Мой кудрявый парнишка 💜 💚 ♠" автор:Wendy Windows***
,,Утро Пиковых" автор:Войны санта***
,,Смешная шутка Вару. (Моя версия)" автор:Полуночная луна***
Corua:На этом всё. Спасибо вам за 50 подписчиков и за 42 лайков. Ждём от вас отзыв о части ^>^ <