~Через 5-10 минут.~
Я уже везде обыскал, кроме кухню. Когда я туда пришёл, то увидел Зелёнку возле плиты. Он там готовил на завтрак блинчики. Я подошёл к нему и обнял за талию. Я почувствовал, как он вздрогнул от неожиданности.~14:55~
^Пик уже стоял и ждал СВОЕГО валета. Вару уже бежал к прихожей.^ П:Впервые не опоздал, а даже пришёл вовремя. В:Да, ну тебя. П:Ладно, пошли уже. В:Ага. *Они обулись и пошли к мотоциклу.* Когда Пик и Вару дошли до него(мотоцикла) и сели. Потом Пик завёл мотоцикл и он тронулся с места. Ехали они до нужного места 2 часа.~17:00~
П:Слезай, мы уже приехали. В:Мг. Хорошо. Пик и Вару слезли с мотика, потом Пик повёл их к обрыву. Возле края обрыва было большое дерево, недалеко от дерева была скамейка с видом на красивый закат. Пик и Вару подошли туда, покамись Вару восхищался этим видом Пик репетировал свою речь для кое-чего. В:Пикуша, здесь так красиво и у меня даже слов нет. П:С этим я согласен. Варунь, можешь закрыть глаза и повернуться ко мне лицом. В:Хорошо, Пикуля. *Вару так и сделал, как сказал Пик. А Пик достал коробочку и встал на одно колено.* П:Так открывай глаза. *Вару открыл свои очи и увидел Пика на одном колене с кольцом в руках.* В:....... *Вару стоял с удивлением на лице.* П:Ты выйдешь за меня, Вару? В:ДА, ДА, ДА, конечно же да, Пикапыч. *После этого Вару сразуже накинулся с обнимашками на Пика.* П:Не представляешь, как я рад, что ты согласился. В:Теперь я и в правду самый счастливый на свете. П:Поехали назад домой? В:Поехали, почему бы и нет. *Пик и Вару пошли назад к мотоциклу, потом они сели и поехали домой.*~19:00~
Дома.
Пик и Вару зашли домой, потом пошли в их комнату. Когда они пришли в комнату, то сразу начали переодеваться в пижаму. В:Спокойной ночи, мой Король. П:Спокойной ночи, мой Валет. *Пик и Вару легли спать вместе в обнимку.* Продолжение следует.....!