Его голос застрял у меня в голове…

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 378 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3: Запоминающийся день✨

Настройки
«Батраз?» - удивленно спросила я. «Ну вот мы снова и встретились, мисс чудесность)» - произнёс он. На самом деле я никак не ожидала увидеть его тут, да и как так вообще получилось? Я взяла свой недопивший бокал вина, принялась листать ленту в Инстаграмме. Спустя 15 минут ко мне подсел Батраз. «Видно уже поздравил именинника» - подумала я. «Ты чего одна сидишь, грустишь?» - спросил он. «Да я нормально, просто никого тут почти не знаю. Ещё не привыкла к людям» - произнесла я. «Ну зато у тебя есть я» - с улыбкой на лице, сказал он. «Да, это чудесно» - произнесла я. Шло время мы болтали обо всём что можно. На самом деле мне сложно было отвести глаз, он был чудесен как красотой, так и манерой общения. Его голос завораживал всё больше, с каждым новым рассказом было ещё приятнее его слушать. Я посмотрела на время был уже 00:00. «Думаю стоит ехать уже домой» - произнесла я у себя в голове. «Кстати Мира, ты остаёшься ночевать или поедешь домой?» - спросил Батраз. «Мне нужно поговорить с Беллой» - сказала я. «Хорошо, я тебя жду тогда» - сказал Батраз. Я пошла в другую комнату искать Беллу, но тут я услышала её крики. Я поняла из какой комнаты доносились крики и побежала туда. «Черт, заперта» - произнесла я. Я не была худой и хрупкой девушкой, поэтому мне не составило труда выбить дверь. «Раз, два, три» - сказала я и моментально вынесла дверь с ноги. Увиденное не принесло мне радости, какой ублюдок связал Беллу и приставал к ней. «Какого черта чел?» - громким голосом сказала я. Я накинулась на парня, пытаясь оттащить его от Беллы. Парень был сильно пьян, сильно ударив меня, я упала с грохотом к стене. Сильные боли в спине не давали мне встать. Через пару секунд в комнате был Батраз, увидев меня лежащей у стены сразу понял что произошло. «Ты пожалеешь об этом» - произнёс Батраз, тут же накинулся с кулаками на парня. Последнее что я увидела перед глазами, уже лежавшего на полу парня с разбитыми носом и бровью. Проснулась я от шума мигалок скорой помощи. Открыв глаза я увидела рядом собой Батраза. «Как себя чувствуешь маленькая?» - ласково спросил он. «Голова немного болит, а так хорошо» - ответила я. «Выпей таблетку чтоб снизить боль» - произнёс он, давя мне таблетку и стакан с водой. Я кивнула. Он аккуратно придерживал мою голову что я смогла запить водой лекарство. «Тебе нужно лечь спать Мира, восстановить свои силы» - сказал Батраз. Тут зашла Белла и спросила проснулась ли я. «Милая как ты?» - спросила Белла. «Хорошо» - ответила я. «Спасибо что заступилась за меня, не знаю что бы произошло если тебя с Батразом там не было бы» - грустным голосом сказала Белла. Я видела в её глазах боль и разочарование, мне хотелось её поддержать, но и слово не приходило в голову. «Белла, комната на втором этаже не занята?» - спросил Батраз. «Нет она свободна, можете там переночевать с Мирой» - сказала Белла. «Отлично, спасибо тебе» - поблагодарил Батраз Беллу. Взяв меня на руки, он понёс меня на второй этаж. Поднявшись, он аккуратно положил меня на кровать. Укрыв меня одеялом, поцеловал меня как младшую сестру в лоб. «Доброй ночи, малая» - сказал он. «Сладких снов тебе» - произнесла я, падая в сон. Наступило утро, открыв глаза я увидела готовый завтрак на столе. Потерев глаза я встала и села за стол. «А вот и встала наша принцесса» - ласково произнёс Батраз. Я засмущалась от его слов, просто улыбалась глядя на него. «Ну как тебе панкейки? Понравились?» - спрашивал он. «Да очень вкусные, ты сам готовил» - поинтересовалась я. «Да, умею немного готовить решил порадовать тебя» - произнес он. Я набивала щёки быстрее чем жевала, это было невероятно вкусно. Спустя время я доела. «Спасибо тебе за завтрак» - поблагодарила я Батраза. «Не за что, для тебя не сложно каждое утро готовить» - с улыбкой сказал он. Мне нужно было переодеться, предупредив Батраза стала искать Беллу. Я спустилась вниз и застала её за неприятным разговором с братом. «Я РУКИ И НОГИ ЕМУ ОТОРВУ» - крича произнёс Эдуард. «Ну он был пьян его можно понять» - тихо сказала Белла. «Белла, не смей оправдывать его. Он мой друг я доверял ему, а он такое натворил» - убедительно говорит Эдуард. Белла молчала, она не хотела никак перечить брату. «Что если бы не Мира и Батраз? Ты вообще думала что могло с тобой произойти?» - гневно спросил Эдуард. «Да думала. Знаю Эдик.» - тихо сказала Белла. Да, лучше бы не слышала это. Мне стало не по себе после этого разговора Эдуарда с Беллой. Я решила зайти, но перед этим постучаться. «Тук, тук. Ребят можно войти?» - тихонько спросила я. «Заходи Мира, я уже ухожу» - сказала Эдуард. Я аккуратно зашла в комнату, Эдуард выходя из комнаты попрощался с нами. «Белл, у тебя есть пару вещей? Мне нужно переодеться» - спросила я у подруги. «Да конечно, сейчас тебе дам» - сказала она. Она открыв шкаф стала копаться в вещах, спустя 10 минут дала мне чёрный костюм с шортами. «Спасибо Белл» - поблагодарила я её. «Мир, ты переодевайся. Я схожу соберу наши вещи. И да, закройся чтоб никто не зашёл» - сказала Белла. «Хорошо, спасибо ещё раз» - сказала я. Белла вышла из комнаты, я пошла закрывать за ней дверь. Я пыталась закрыть дверь, но видимо замок был сломан. Я стала дальше переделаться, но тут открылась дверь. Зашедший в комнату Батраз, был слегка удивлён. Он тут же опустил голову и закрыл глаза руками. «Извини пожалуйста, я не знал что ты тут» - извинялся он. «Батраз рано или поздно, я научу тебя стучаться перед тем как зайти» - ответила я. «Хорошо, кстати у тебя красивая фигура» - сказал Батраз. «Спасибо, сочту эти слова как за комплимент» - ответила я. Я закончила переодеваться, закинула грязные вещи в пакет. «Сладкий можешь открывать глаза, я переоделась уже» - сказала я Батразу. Он открыл глаза и смотрел на меня каким-то странным взглядом. Меня это немного смутило, но я не стала придавать этому значение. «Мира ты не против прогуляться со мной» - спросил Батраз «Ну я всё равно не занята сегодня, поэтому не откажусь» - ответила я. «Уверен я скрашу твой день» - произнес Батраз. Я предупредила Беллу, продолжив подвезти её до моего дома. «Было бы не плохо» - ответила Белла. Мы вышли на улицу, сев за мотоцикл вспомнила что у меня нет с собой 2 шлема. «Батразик у тебя не будет 2 шлема?» - спросила я. «Сейчас дам солнце» - ответил Батраз. Открыв кронштейн, он достал оттуда шлем. После он протянулся его Белле. Мы завели мотоциклы и поехали. Примерно через час мы были уже у моего дома. «Спасибо Мира, что подвезла» - поблагодарила Белла. «Мне не сложно, будь аккуратно» - ответила я, поцеловав её в щёку. Батраз попрощался с Беллой. «Ну что юный парниша, куда мы едим?» - спросила я. «Хочу показать тебе пару мест думаю тебе понравится» - ответил Батраз. Мы вновь завели мотоциклы и поехали. Всю дорогу я ехала за Батразом, ведь только он знал дорогу. Я долго думала о нашем с ним знакомстве, произошедшее вчера. На самом деле было такое чувство как будто мы знали друг друга уже как 8 лет, хоть и были знакомы 2 дня. Я чувствовала рядом с ним себя комфортно и в безопасности. Мне никогда так быстро не нравились парни, но в этот раз я хотела всё больше проводить с ним время. Мы ехали ещё 10 минут. Остановившись я увидела необычайно красивый парк. Мы заглуши мотор, сняли шлемы. «Ну что миледи, готовы провести незабываемый вечер со мной?» - спросил Батраз. «С удовольствием, мистер» - ответила я. Мы зашли в парк, на самом деле я не знала что в нём такого особенного. Но именно этот парк поражал своей красотой природы. Пройдя вглубь парка. Мы остановились у дуба. Батраз достал из кармана орешки, дав их мне. Сначала я не поняла для чего. Вдруг из дупла вылезла белочка. Я протянула руку, угощая её орешками. Белочка взяв пару орешков, забралась ко мне на плечо. Я любовалась ей, пока она грызла орешки. «Она безумно милая» - сказала я. «Да, белки тут привыкли к людям, не бояться нас» - произнёс Батраз. Покормив белочку, мы пошли дальше. Приближался вечер и становилось всё холодней. Мне стало холодно. «Золотце, ты не замёрзла» - нежно спросил он. Я лишь молча кивнула. «Держи мою куртку, иначе заболеешь» - сказал Батраз, накидывая на меня свою чёрную куртку. Мы подошли к небольшому озеру, но я не знала зачем. Прошло пару минут и я увидела бобров. Я была немало удивлена, ведь я их никогда не видела. «Они прям как на фотографиях» - сказала я. «Да, но очень милые и хорошие» - произнёс Батраз. Мы полюбовались как плавали бобры и пошли дальше гулять по парку. Спустя 15 минут мы вышли из парка. Батраз предложил сходить в Starbucks. Я согласилась, это была моя любимая кофейня. Мы зашли и заняли столик. «Что любит миледи из кофе?» - спросил он. «Карамельный макиато» - ответила я. «Понял, принял» - сказал он. Спустя 10 минут и подошёл с кофе и десертами. «Круассан с голубикой? Но как ты узнал?» - спросила я. «Ну узнать о твоих предпочтений было легче чем я думал» - ответил Батраз. «Ты не перестаёшь меня удивлять» - сказала я. Мы пили кофе и мило беседовали. Время будто замедлилось, мы обговорили столько тем, но мне не хотелось прекращать с ним болтать. Время шло, шло, я посмотрела на часы уже было 22:00 часов. «Батраз, мне нужно ехать домой уже поздно. Да и пока доеду» - сказала я. «Хорошо, но поедим вместе. Передам тебя в руки Беллы в целости и сохранности” - произнёс с улыбкой Батраз. «Ну хорошо» - ответила я. Мы сели за мотоциклы, одели шлем и поехали. По дороге я вновь задумалась о нём. Он такой милый и заботливый. Я его голос… Меня будоражит, он такой мягкий с другой стороны хриплый. Я совсем не могла понять что за бабочки у меня в животе, когда я провожу время с ним. Вот мы и приехали. Я сняла шлем, сразу же ко мне подошёл Батраз. «Ну что, до скорой встречи как говорится» - сказал он. «Да, именно так» - произнесла я. «Мир, дай пожалуйста социальную сеть свою, хочу дальше продолжить наше общение» - сказал он. «Я особо нигде не сижу кроме Telegrams и Instagrams» - ответила я. Я дала ему свой ТГ, конечно я как и он хотела продолжить общение. Мы обнялись и он поцеловал меня в щёку. «Ещё увидимся» - сказал Батраз одевая шлеп на голову. Я зашла домой, где меня ждал прекрасный ужин. «Ммм, как вкусно пахнет» - сказала я. «Садись кушай, а то я тебя уже заждалась» - произнесла Белла. Пока мы ужинали, я рассказывала ей как провела день с Батразом. «Я не знала что он такой милый парень» - сказала Белла. Мы ещё немного побеседовали и легли спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник