*** И свет дневной в ночи погас, И есть ли это знак? Бежать скорее нужно нам. По крышам мы петляем. Не по наслышке знаем, Что скорость нужно не сбавлять. Прыжок, за ним второй; Вслед нам раздался страшный вой. – « Беги, мой друг. Я задержу. Ты лишь спасись, тебя молю!» Ужас плещется в глазах, и лишь кричишь : – « Прибавь ты шаг!» ***
Dying light 2.
23 февраля 2022 г., 11:44
Примечания:
Что ж.
Dying light 2 – покорила моё сердечко. Поэтому именно этой игре и её персонажам посвящается.