НоВЕМбер 1)
2 декабря 2021 г., 13:36
Примечания:
Оооо мой бох это так круто!
*Плов зонтя*
Я только что проснулся,а уже хочу спать.
Ох,опять Вару будит обливать меня краской.я уже устал отмывать свою голову от зелёной краски. А может как Куромаку сказал съехать из этого дома? Ох я уже незнаю...
*закончился Плов зонтя*
Зонтик пошел умываться,и пить кофе. После:
-Вару:хехе идеа~льно!
-Феликс:Вару!!хватит уже,ты всех достал!!
-Вару:Ой,ой,ой кто-бы говорил!
Пришёл пиковый король:
-Пик:вару если ты не прекратишь бкдит плохо!
-Вару:ну и что же мне будит ПСИНА?
-Пик:вару я знаю что тебе похуй но тебе будит до жути блять больно.
Зонтик решил вмешаться:
-Зонтик:ребята не ссорьтесь,пожалуйста!
-Вару:А что наша Тряпочка испугался?!
-Феликс:вару ты уже заебал меня!! Хватит, зонтикне чего не сделал!
Зонтик ушёл к себе в комнату
Примечания:
Пока