Введение
2 декабря 2021 г., 18:24
-Дети, я не знаю, как вы прошли первый тур, но видимо из-за того, что вы из престижной гимназии вас автоматом продвинули на региональный этап.
-Подождите, но мы же вообще ничего не знаем!
Я вообще записалась по приколу, для того, чтобы мне «5» за участие поставили…
-Вам прийдётся учить, чтобы не опозориться на региональном этапе! Конкуренция большая среди других школ, вы обязаны всё знать! Вам нужно взять для изучения две темы: Александр Невский и ВОВ.
Хуже некуда… Зачем я вообще записалась? Мне нужна просто «5» по истории в четверти…
Устало взглянув на часы я посмотрела на время «14:55*
Сейчас будет звонок
-У вас достаточно времени для подготовки, мы поедем 3 декабря. У вас целый месяц!
Но все же мы знаем, как быстро летит время.