клык за клык

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 696 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Дейзи (мама Эли ) при уборке нашла личный дневник Элы и решила его прочитать. 3 сентября:я переехала переехала в Трансильванию с семьей. Сегодня я иду в новую школу. Там я завела новых друзей и врагов. Через неделю меня сбила машина.У моих родителей не осталось шансов и они меня укусили . 4 сентября:Я в больнице только что выпила формулу. Хочу наружу клыки у меня 3,5 см . 6 сентября: Я уже выписалась и в школе не навижу Аню ,но она тоже вампир. Вот Никита краш ,но он нравится Ане я хочу его укусить . Я и формулу пила но все ровно . 7 сентября : я иду в школу ... -Что с ней может быть . А точно у меня же было с Максом тоже самое .- сказала Дейзи -МАМААА - закричала Эли - это не то что ты думаешь- сказала Дейзи Эли ушла молча. На следущее утро в школе: Эля подошла к Никите и при Ане его укусила. -ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ТВ*РЬ- закричала Аня -даа-с ухмылкой сказала Эля Никита признался в чувствах Эли и она ему Никита и Эли теперь встречаются Два дня спустя : Никита и Эли опускались в мир вампиров .В школу для новоукушеных там до сехпор работает Зайра . У Никиты способность приврощаться в любые предметы как его отец ,а у меня как у прабабушки усыплять людей .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник