Часть 2
2 декабря 2021 г., 18:45
Дейзи (мама Эли ) при уборке нашла личный дневник Элы и решила его прочитать.
3 сентября:я переехала переехала в Трансильванию с семьей. Сегодня я иду в новую школу. Там я завела новых друзей и врагов. Через неделю меня сбила машина.У моих родителей не осталось шансов и они меня укусили .
4 сентября:Я в больнице только что выпила формулу. Хочу наружу клыки у меня 3,5 см .
6 сентября: Я уже выписалась и в школе не навижу Аню ,но она тоже вампир. Вот Никита краш ,но он нравится Ане я хочу его укусить . Я и формулу пила но все ровно .
7 сентября : я иду в школу ...
-Что с ней может быть . А точно у меня же было с Максом тоже самое .- сказала Дейзи
-МАМААА - закричала Эли
- это не то что ты думаешь- сказала Дейзи
Эли ушла молча.
На следущее утро в школе:
Эля подошла к Никите и при Ане его укусила.
-ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ТВ*РЬ- закричала Аня
-даа-с ухмылкой сказала Эля
Никита признался в чувствах Эли и она ему
Никита и Эли теперь встречаются
Два дня спустя :
Никита и Эли опускались в мир вампиров .В школу для новоукушеных там до сехпор работает Зайра . У Никиты способность приврощаться в любые предметы как его отец ,а у меня как у прабабушки усыплять людей .