***
Меня зовут Вероника.. Я студентка школы для Богатых в Японии. Мои родители хорошие предприниматели ,поэтому им всё время не до меня. Поэтому.. - ВЕРОНИКА! Вероника: М?.. Мисс Алли: С чего ты спишь на моём уроке? Сегодня после уроков остаёшься, и переписываешь всю тему. Вероника: Простите, я нелепая.. Мисс Алли: Так продолжаем,у меня для вас новость, завтра в 6 утра, у нас рейс в Париж, директор школы в честь Новогодних каникул выдал нам большую сумму денег, так как мы самый лучший класс. ???: Ого.. Вероника(за кадром): Забыла вам представить Мисс Али, и моих одноклассниц-(ков). Первого одноклассника зовут Риджио , Именно он и сказал ого, он ещё тот любитель внимания, а так же безумно любит меня.. У меня ещё есть одноклассницы, Мерис, Селор, Кристина, Вета и Саёори. Мальчиков у нас звать: Риджио, Шиншео, Вириус, Виктор,Мелвис и Мел Ладно продолжаем :)***
Уже наступил вечер, Вероника, Беловолосая девочка,осталась в классе, она переписала только половину темы.. Мисс Алли: Ладно, так как завтра рано вставать, отпускаю. Вероника: Девушка ахнула и кинулась в объятия Мисс Алли СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ВЫ ЛУЧШАЯ! Мисс Алли: Да не за что. Вероника: Девушка одела свой портфель и пошла на оставновку. Вероника: О, вот и автобус.. Она села в автобус, перед ней промелькнула странный силуэт,она его не разглядела,но этот силуэт кинул Веронике Бумажку с какими то словами, там было сказано - На крыше, завтра в Париже в 2:00 ночи. Вероника: Ей стало не по себе, и вдруг автобус сильно затрясло, внезапно водитель закричал о том что стоит открыть аварийный выход,как вдруг кто то спрыгнул из люка в автобусе,и взял Веронику на руки, Вероника вырубилась и нечего не понимала. ??: Спит.., Произнёс парень и принёс её домой через балкон, и положил на кровать ??: Тот развернулся и пошёл опять на балкон что бы спрыгнуть Вероника: Та пробралась со спины парня и тонким голосочком сказала: БУ! ??: АА..ЭЭ.. Тот упал с балкона Вероника: Ой..ты живой? Или живая.. Та посмотрела вниз , но парня не было Вероника: Чт... У той резко проиграл будильник,и она проснулась Вероника: АХ! Это был сон.. Та собрала вещи,написала записку родителям, и закрыв дверь дома, пошла в аэропорт Мисс Алли:Так все на месте, пойдём? Селор: А Вероники нету... Мисс Алли: как обыч.. Вероника: Та прибежала Вероника: Простите за опоздание.. Мисс Алли: ЖИВО В САМОЛЁТ! Вероника: Та зашла и заняла свой номер Вероника(в мыслях): Кто был этот парень.. что это была за записка.. я не на своём месте... Девушка задремала ... .... ..... ...... Мисс Алли: ВЕРОНИКА ПРОСНИСЬ, МЫ ПРИЛЕТЕЛИ! Вероника: АХ, я не сплю.. Вероника: Та с классом пошла в отель Мисс Али:ТАК , У ВАС У КАЖДОГО СОБСТВЕННЫЙ НОМЕР СЕЛОР 12, МЕРИС 13... ВЕРОНИКА 21 Вероника: Вау с большим окном как я и хотела.. Та пошла в свой номер, разместилась, переоделась, и пошла мыться,после мыться, та надела на себя полотенце,замотала волосы и пошла в свою спальню с большим окном. Вероника: Уф... как же хорошо.. ............................. Вдруг кто то постучался в окно Вероника: А? Я же на 7 этаже! Кто сюда взабрался.. Та посмотрела в окно ???: Парень помахал и была видна улыбка, а ещё злые красные глаза Вероника: Девушка посмотрела на часы,и её повергло в шок Вероника:... а... 1:59?... Я.. встреча.. я не на месте...