Часть 1
2 декабря 2021 г., 16:25
Здравствуйте! Это мой первый фанфик... Могут быть ошибки, но можете проверять с помощью публичной беты. Этот фанфик будет про разные аниме в жанре Гет и Попаданчество, вообщем не судите строго.Кстати планируется пока только Миди.
_________________________________Я Сайки Кусуо, экстрасенс, я могу управлять временем и пространством, ещё я могу читать мысли людей, которые находятся в радиусе 200 метров. Но никто не знает мой главный секрет...
ФЛЭШБЕК
В детстве я слышал очень много мыслей, и многое из того что я слышал было отнюдь не: "Знаешь, а давай сходим на пляж?" Ну или:"Пошли сфоткаемся?" Нет!
Я слышал ещё и такие мысли людей: "Какая же она сексуальная!" От неё же:"Какой мудак ко мне прицепился?!" А ведь это ещё не всё: я слышал все сексуальные фантазии и все мысли... Многие вообще хотели переспать как мужик с мужиком и баба с бабой. Именно тогда я узнал что в мире есть гомосексуализм. И под этим давлением, мне казалось это правильным. Я начал мотаться в другие миры и там искать себе любовников.