История старого Боруто

NC-17
В процессе
3
автор
axXxrets соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 7 556 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3:предположение

Настройки
К вечеру Итачи и Боруто пришли домой .Итачи пошла в ванную комнату ,а Боруто пошел на кухню и стал готовить свой фирменный рамен . Спустя полчаса Итачи спустилась на кухню где уже был готов ужин . Боруто сидел за столом и читал книгу. - Ну что садись ужинай . Спокойным тоном сказал он .Хотя от его слов всегда шло тепло и доброта . Итачи села за стол и начала медленно есть свой рамен .Боруто просто на нее смотрел . Ему было грустно и в тоже время радостно что его внучка станет завтра шиноби . - Дедушка а почему ты не стал есть? Тебе оставить. Показывая на тарелку сказала она . - Я не голоден кушай. ТЫ лучше мне расскажи что у вас в академии происходит . - Да ничего интересного учеба, учеба и учеба . Ну еще спарринг и метание сюрикенов , тренировка по скрытности , изучение легких техник. Чуть раздражённым голосом сказала она. - Хм ясно . А расскажи мне лучше вот что . У вас есть там лучшие ученики академии ? Боруто было интересно что щас происходит в академии . - Ну да есть лучшие ученики академии, но я их такими не считаю .Уже спокойным голосом сказала она . - Да и почему обоснуй мне свою мысль . Боруто был заинтересован мнением своей внучки. - Ну давай к примеру я возьму Якисава нара . Он довольно умен и умеет управлять тенями хоть и не профессионально Но есть две проблемы . Первая через чур гордый, он часто хвастается что его предки были помощниками хокаге и что хинин клан самый умный в конохе . И вторая я бы сказала даже про всех они часто надеется на нинджеты . Уже с злым голосом говорила она . Она переняла нелюбовь к нинджетам от своего деда . Так-как боруто считал что нинджеты это бесполезная вещь . Он знал все плюсы и минусы это технологии . Поэтому он предпочитал старые методы использование техник , и привил это своей внучке. Щас в ихнее время нинджеты стали повседневностью для нынешних шиноби . Люди постепенно начали забывать как пользоваться чакрой . Нынешние шиноби только умели ходить по воде и ходить по вертикальной поверхности . -Хм ясно ну ладно доедай и иди спать у тебя завтра важный день. Итачи молча доедала свой ужин . Когда она доела то положила на мойку но Боруто сказал что сам все сделает а ее отправил спать . Итачи уже спала крепким сном , а вот боруто не как не мог нормально поспать . Его уже несколько лет преследуют кошмары . Сарада и Сакура пытались ему помочь но не вышло , тогда Сакура сказала что поможет только время. . Ну эти сны , сны прошлого его не покидают . Полежав так еще полчаса он не выдержал накинул свою одежду. И пошел снова на голову хокаге . Придя туда он снова уселся на голову 7 хокаге . Снова достав пачку из кармана , он закурил . Так он просидел минут пять пока чья-то рука его не дернула . Повернув голову он увидел Хоки . Или как его люди прозвали второй копирующий ниндзя , нынешнего главу анбу. - Привет Боруто рад что ты вернулся . Дружественным голосом говорил он . - А привет Хоки . Ну как там хокаге поживает . Отвернув голову и смотря куда-то в даль говорил Боруто . - Да опять проявились фанатики ооцоцуки . Пока неизвестно есть ли у них люди с кармой , но то что ооцоцуки не на земле это точно . А у тебя что ? - Да есть кое-что, по моему мнению наша планета не единственная где ее население владела чакрой . Сказал он и посмотрел выжидающе на хоки . - В смысле не единственная ты хочешь сказать что есть наподобие нашего мира . Удивленно воскликнул он . - Именно когда я был в путешествии то попал в абсолютно опустошенную планету , ища там информацию о ооцоцуки я наткнулся на коноху . Сначала я подумал что это гендзюцу но посмотрев на головы хокаге я увидел что в место моего отца стоит голова дяди Неджи . Уже более серьезным голосом говорил он . Боруто было интересно есть ли еще другие миры . - Но как такое возможно , это какой-то бред . Не может быть такого . Говорил Хоки смотря на Боруто как на умалишённого . - Самому с трудом верится но если подумать откуда ооцоцуки знают наши язык . Я имею виду откуда они знали наш язык когда еще небыли чакры у людей . Говорил он серьезным тоном . - Ну твои предположения . Хоки доверял боруто и верил в каждое его слово . - Помнишь время войны когда я убил кодо он что-то говорил он боге ооцоцук и призвании . Так вот мне кажется что раньше существовал одно существо которое могло создавать миры с помощью своей силы . Вдруг это существо кто-то одолел и из-за этого появились разные миры . А ооцоцуки хотят собрать всю чакру и воскресить его ну или стать его подобием . Что если мой глаз это часть его силы .Говорил боруто держа свою руку у глаза где красовался шрам . Он сам уже какой год пытался понять откуда это сила у него . - То есть ты хочешь сказать что есть миры которые отличаются от нашего. Например ты где-то владеешь силой льда, или ты там ну например сверх человек который разносит всех налево и направо , а где-то ты или твой отец отступник . Хоки пытался еще представить альтернативный мир . - Да . Ладно я пойду рассветает а у Итачи экзамен так что потом поговорим . Вставая и уходя говорил он . Итачи встала с кровати она чествовала себя бодро . Она решила проведать своего деда , зайдя в кабинет она увидела что боруто сиди и изучает какой-то свиток . Она не стала его отвлекать и пошла в ванную . Спустя 15 минут она вышла и пошла в низ где уже пахло завтраком . Спустившись она увидела боруто . - С добрым утром Итачи ну что садись завтракай . Улыбаясь проговорил Боруто .С годами у него появилось несколько хобби , одно из которых готовка в которой он преуспевает . - Да хорошо а что у нас ? С радостью в голосе говорила она . Итачи всегда нравилось когда ее дедушка ей что-то готовил . - Обычная яичница и чай с бутербродом . Спокойным тоном сказал он . Хотя он знал какая дальше пойдет реакция . - Ты серьезно а я то думала что-то интересное и вкусное а ты так скупился . Слегка язвительным голосом сказала она . - Ну уж извини при будет только вечером . Подовая тарелку с готовым зароком . Приятного аппетита . Они оба молча ели , Итачи психологически себя подготавливала к экзамену . А Боруто просто сидел и думал о своем .Когда они поели то быстро все помыли , собрались и выдвинулись в сторону академии . Подойдя туда они увидели много родителей и учеников академии . Сейчас выпуск из академии можно сравнить с экзаменом на чунина . Сначала письменный тест, затем показать как ты кидаешь кунаи , потом какие ты знаешь техники и финал спарринг .
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник