Будни

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 437 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Ваня и Дима два друга в очень хороших отношениях "Звонит будильник" -Ааа Дима выруби эту шайтан машину спать не даёт Скачал Ваня -господи Ваня не ори сейчас я её выключю Димы "выключил будильник" -пора вставать Заботливо сказал Дима и пошёл на кухню Закварчало масло запахло яицнецой -эй соня вставай сейчас весь завтрак проспишь Доносился́ голос Димы с кухни Ответа не последовало а лишь молчание -если я сейчас приду и ты будешь волятся на постели то тебе вечером капец ты меня понят ?! ели-ели доносся голос Вани из спальни -ага.... 5 минут спустя - я уже иду берегись Сказал Дима -ах ты мелкая какашка яж тебе сказал ну все вечером тебе конец. -ну ладно Господи иди уже наконец есть -хорошо уже иду сейчас только оденусь 13 минут спустя -Ваня твою мать ты где? - я играю в бравл го со мной -а есть когда? - для кого я старался а?!? -ну ладно иду иду сейчас доиграю 10 минут спустя Ваня так и́ пришёл на кухню кушать -ну наконец-то Бробурчал Дима -ну не злись Сказал Ваня Дима встал подошёл к Вани и шепнул ему на ухо -го в бравл я за Леона - хорошо мой палелитель Со смехом сказал Ваня и они начили играть в шд
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник