Часть 3
2 декабря 2021 г., 18:58
Ваня и Дима два друга в очень хороших отношениях
"Звонит будильник"
-Ааа Дима выруби эту шайтан машину спать не даёт
Скачал Ваня
-господи Ваня не ори сейчас я её выключю
Димы "выключил будильник"
-пора вставать
Заботливо сказал Дима и пошёл на кухню
Закварчало масло запахло яицнецой
-эй соня вставай сейчас весь завтрак проспишь
Доносился́ голос Димы с кухни
Ответа не последовало а лишь молчание
-если я сейчас приду и ты будешь волятся на постели то тебе вечером капец ты меня понят ?!
ели-ели доносся голос Вани из спальни
-ага....
5 минут спустя
- я уже иду берегись
Сказал Дима
-ах ты мелкая какашка яж тебе сказал ну все вечером тебе конец.
-ну ладно Господи иди уже наконец есть
-хорошо уже иду сейчас только оденусь
13 минут спустя
-Ваня твою мать ты где?
- я играю в бравл го со мной
-а есть когда?
- для кого я старался а?!?
-ну ладно иду иду сейчас доиграю
10 минут спустя Ваня так и́ пришёл на кухню кушать
-ну наконец-то
Бробурчал Дима
-ну не злись
Сказал Ваня
Дима встал подошёл к Вани и шепнул ему на ухо
-го в бравл я за Леона
- хорошо мой палелитель
Со смехом сказал Ваня и они начили играть в шд