Часть 6 конец
25 декабря 2021 г., 01:20
Когда ты проснулась Альбедо уже не спал. Он ласково поцеловал тебя в лоб и начал тебя кормить с ложки , ето было мило.Твоя рана затягивалась не быстро ,но долго в етом суровом месте нельзя быть , во-первых, мало еды ,во-вторых ,долго тепла не будет. Но проблемка была в том что у тебя рана ,если ты резко встанеш и будеш идти, рана откроется , но против алхимика и его знаний нету преград , верно? Алхимик создал мощное зелье которое быстро регенерует открытие раны но проблема была етого зелья в том что забирало очень много сил.но ето не удевительно поскольку организм делает ето долго чтоб не потратить всю енергию , ето зклье лиш ускоряет , когда ты прийняла зелье , ты посмотрела на рану она закрылась на удивление очень быстро но не до конца , видимо не стало строительных белков чтоб закрыть до конца , но донести тебя уже не будет проблем. Альбедо очень волновался за тебя , и поетому когда ты уже собралась он взял тебя на руки и сказал что так тебя донесет до монштанда, ты покраснела но ничего не сказала , тебе ето даже нравилось чуток.
"Ты очень легкая,как перышко"-с теплой улыбкой сказал беловолосый, от сказаного ты закрыла свое лицо об грудь парня.на счастье , монстры не попадались , но ето вам к лутчемо поскольку могли провести ети тихие минуты вместе, хололный ветер и ясные глаза, с лица алхимика не спадала улыбка, тебя ето начало смущать,
я ему так нравлюсь? В своей голове подумала ты. Счастливые минуты не так ли? Ну вот вы около Монштанда и после твоих многих недовольствий парень решает уже отпустить тебя из своих рук. Думаю ето было связано с тем что в монштанде много не желанных лиц,он не хотел чтоб знали что вы встречаетесь , он не хотел глаз которые смотрят на тебя , но Альбедо не подавал емоций на такие мысли. Он провел тебя к квартирке где ты жила с путешественницей а той еще досихпор нет, очень жаль.Принц мела сказал что прийдет чучуть позже, поскольку у него еще есть робота, ты была не против и просто ждала,за ето время ты помылась и легла на кровать естественно перед тем ты оделась. Тебя клонило в сон и ты заснула , проснулась тогда когла услышала стук в двери ты хромая поскольку болел бок подошла к двери , открывши их увидела знакомое лицо , неужели алхимик? Да ето был он с фруктами в руках.
"Прости, что так долго"-промямлил Альбедо, он подошел к тебе и поцеловал в щеку и на последок он тебя обнял , вы так простояли где-то секунд 20 потому что ты уже начала задыхатся от крепких обнимашек , а
Альбедо неловко извинился , и вы пошли на кухню , к сожелению кушать чего нибудь не было ,Альбедо не хотел чтоб ты стояла и что-то готовила и сказал просто посидеть , изумительно за каких то 15 минут Альбедо уже наготовил блинчики , руки у него и правда золотые. Он подал тарелку (естественно спросил что где есть) с очень привлекательными на взгляд блинчики , по краям была хрустящая корочка и политы сами блинчики шиколадным топингом ( нашелся в холодильнике , консерва просто любит сладкое)
"Вкусно!!"-с криком сказала ты , действительно ето уж очень было вкусно. Парень забавно похихикал , и сказал чтоб та продолжала есть не спеша наслаждаясь едой.ты уже наелась , и вы с Альбедо начали болтать о пустяках , вы сели на диванчик на котором ты с Люмин впервые сидела.болтовня была долгая но действительно интересной.но резко Альбедо перебил тебя и обнял. Почему он ето сделал? ты не знала.
"Как хорошо что с тобой все хорошо , я так за тебя переживал"-услышала ты с уст парня-"Я так боялся что тебя потеряю". У тебя пропал дар речи вроде было и неловко а вроде и приятно что есть человек который переживает за тебя.Почему-то в етот момент ты очень хотела его поцеловать, ты взяла руками его лицо и поцеловала его. Поцелуй был мягким не сильным , но в какой-то момент Альбедо начал его углублять , как будто ему етого не хватало , ваши языки переплитались как угодно ты уже хотела отойти потому что воздуха не хватало но Альбедо поставил на твою мокушку свою руку и притянул еще ближе.Уже когда совсем не было воздуха вы прекратили, ты и он тяжело дышали , ты уже была красная как помидор от смущения или от того что воздуха не было? Ты наверное уже б не продолжала дальше , но алхимик так не думал , не давши отдышатся он снова тебя поцеловал. Ты уже от етого нормально думать не могла ты как будто плавишся от одного его прикосновения . Одна рука альбедо держала тебя за мокушку головы а другая уже ползла под твою футболку. От таких действий ты упала на диван (типа легла поняли да) ,но Альбедо не прекращал целовать , когда он оборвал поцелуй он спросил:"ты мне разришаеш ето сделать?". Ты еще больше покрылась красным цветом ,такой неловкий вопрос. Ты неловко кивнула показывая что ты не против . Алхимик мягко улыбнулся и уже приподнимал твою футболку, ты смотрела на ето с ожиданием , парень медлено снял твой бюзгалтер и увидел твою не маленьку и не пышную грудь ,но очень привлекательной , он начал посасывать твои соски и немножко кусать , ощущения бвыи смешаны ето было странно и приятно, ты закрыла свой рот чтоб не стонать."не сдерживайся"-прошептал он, ты даже не заметила как он приблизился. Ты посмотрела на его лицо , оно было таким спокойным так раслабляло ,а в его глазах было видно тебя. Ето немного смущало как будто он кроме тебя никого не видит, ты только его солнце , его смысл жизни . Ты себя не сдерживала , стонала когда было приятно. После нескольких засосов которые он сделал на твоей шее ты почуствувала что-то набухшое между твоих ног, по правде говоря Альбедо уже не мог сдерживатся но он хотел сделатьтебе приятно как можно больше.Альбедо снял с себя свою верхнюю одежду( свою синюю кофту , плащ он снял когда начал готовить)ты не могла от него оторвать взгляд он настолько был красив что тебе даже не верилось что он твой...после пару легких поцелуев альбедо снял с тебя твои домашние шорты.ты была только в одних трусиках , но Альбедо остановился ,он замер и смотрел на тебя ,он не мог поверить что ето сейчас делает с тобой и то что ето реально,-"ты как хрустальная куколка".-прошептал тот.после етих слов он начал действовать и снял с тебя оставшеевся белье.смотреть на ето было только удовольствие , красивое утонщенное тело , худые руки , немного пухленькие ляшки , красивый животик и неотрываюшейся глаз физиономия. Альбедо засунул один палец , медленно набирая темп он добавлял пальцы.в комнате давно было много стонов но для альбедо ето был как мед для уш. Он делал ето приятно разскрывая пальцы внутри и по другому.тебе еще так приятно не было , но тебе было мало ты ждала пока он войдет в тебя. И наконец-то етот момент настал , алхимик начал медленно снимать свои шорты раскрывая ширинку. Сразу с под шорт было видно выпирающее тело. Вы етого ждали долго. Альбедо нежно целует тебя и начинает входить , медленно в половину длинны,по началу было больно и ты стонала задыхаясь но потом ето перетворилось в удовольствие.алхимик не сдержавшись тоже тихо стонал, такое удовольствие протчнулось где-то 20 минут и наконец алхимик почуствувал что на пределе,сильно щастонал он вытянул свой член и кончил тебе на живот.вы двое были уставшие, альбедо имел еще какие-то силы и взявши тебя на руки понес в спальну. Почему? лежать на диване не удобно. Укрывши тебя он лег около тебя и вы так в обьятиях уснули.Ты встала от вкусного запаха,исходил он из кухни ,подобравшись к кухне ты увидела Альбедо в фартухе в своей синей кофте , и в своих шортах , у тебя чуть кровь не потекла с носа насколько ето сексуально смотрелось. Ты от увиденого замерла.парень услышал что ты прийшла обернулся и улыбнулся медленно подошел к тебе и поцеловал в лобик."доброе утро, я воспользовался ванной пока ты спала, надеюсь ты не против"(его волосы высохли к тому моменту когда ты встала)- с улыбкой на лице сказал парень , ты смущающе тоже поприветсвовалась ,а смущалась ты из-за вчерашнего вечера."Ты досихпор смущаешся, неужели из-за вчерашнего вечера? Может повторим?"-с злобной улыбкой сказал Альбедо . Он прижал тебя к столу и было между вами пару сантиметров , от смущения ты смотрела вниз.ты была ему между его шеей и грудью. Он с ухмылкой смотрел на тебя с высока ( типа был выше по росту и так смотрел вниз на тебя) , ночерт ето так сексуально смотрелось. Парень резко остранился-"ето шутка"-сказал тот разхихикавшись.
"Что будеш есть? я тут сделал панкейков по рецепту который я проч..."-ты резко развернула парня и поцеловала его,по началу поцелуй был легким и мягким, но потом ты начала его углублять , было очень стыдно но ты действительно етого хотела.перестали вы уже когда уже не хватало воздуха.
"Не делай таких резких действий , я не смогу сдержатся "-запыхано сказал парень, прикрывая рукой свой рот.-"На етот раз я действительно сдержусь , но на следуйщий не смогу , тебя болит тело, ну так вот я приготовил тебе кушать попробуеш?". Ты с удовольствием кивнула и начала кушать. Альбедо красиво подал тебе тарелку с блинчиками и со взбытими сливками , где он их взял? Он еще и успел в магазин пойти)) парень действительно очень быстрий , етот завтрак был самым лучшим в твоей жизни , вкусная еда, и любимый человек с випирающейся грудью в фартухе, его взгляд полный любви к тебе.. тебя можна было назвать самым счасливым человеком.
"После еды прийми ванну чтоб запах от спермы смыть"-с улыбкой сказал тот. Ты смущающи кивнула.Так вы с Альбедо были до самого конца , люмин как вернулась с долгого путешествия прийшла и ты ей рассказала про отношения с альбедо и то что случилось ну про ваш секс ты не говорила тебя ето смущает , но умная девочка поняла а паймон нет ну ето к лучшему , ты не хотела от люмин идти и вы досихпор жилы вместе ну в некоторые дни альбедо очень хотел с тобой провести время и ты ходила к нему домой , игоалась с кли ну и впринципе спала с альбедо , ваша любовь действительно была искренней когда тот пртходил с експидиций ты его нежно встречала либо когда ты путешествовала он тебя ждал около ворот монштанда , а когда у тебя была уж очень долгое путешествие ты обмениволась письмами с ним , как и обещала ты помогла люмин найти брата и все жили счасливо.