Я слишком люблю приключения

NC-21
В процессе
10
Ishyu-chan бета
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 58 289 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Зрители моего представления.

Настройки
Примечания:
Тусклый свет горел в огромных апартаментах, самого Дорогого Отеля Нью-Йорка, панорамные окна которые открывали вид на весь город, он буквально был как на ладони, строгие кожаные кресла, а по среди комнаты стол на котором лежали разбросанные вещи. Красное платье валялось на полу, пиджак неряшливо свисал с кресла, и громкие стоны издавались и спальной комнаты. Свет луны падал, на черные будто бездна волосы девушке, короткие и идеально уложенные. Красная помада была размазана по лицу. Красные стрелки давали её карим глазам изюминку, а тату клана фут показывала ее статус. Мужчина с короткой стрижкой схватив ее за бедро направлял ее вверх и вниз, с каждым толчком ускоряясь. После окончания процесса, пара лежала в кровати, мужчина закурил и надел очки. - Ты как всегда чудесна Карай- с улыбкой произнес мужчина. - Бишоп, ты же знаешь как я не люблю когда курят- недовольно сказала девушка, лежа у него на груди. - Прости дорогая, меня это расслабляет. Девушка лишь недовольно закатила глаза. - Как там твой папаша? - Как всегда зол на весь мир, до сих пор не могу понять как он не узнал о нас. - Ты во мне сомневаешься? - Знаешь, после того как ты упустил этих мутантов... - Не волнуйся, я знаю что делаю, все идет точно как я и задумывал. - А как же лаборатория? - Там были ненужные расходники, они сделали мне одолжение. - И что ты планируешь делать? Уже нашел их? - Да, дал им пару дней на передышку. - Мне нравиться когда ты так говоришь о делах- снова возбужденная произнесла Карай. - А мне когда ты стонешь мое имя- произнес мужчина туша окурок, и жарко целуя свою женщину. *** Дом Кейси и Ангел слава богу был в порядке, в эту ночь даже мастер Сплинтер смог перебрать. Везде были разбросаны бутылки выпитого алкоголя, несмотря о том в каких местах валялись жильцы дома. Майки уснул на полу а рядом растертый кусок пиццы у ног, бедолага поскользнулся и уже не смог встать, так и уснул на месте. Гвен и Алёна уснули на диване, лежа друг на друге как попало, рядом в сидячих положениях сидели Раф и Лео, с новогодней мишурой и изрисованные маркерами. Кала и Эйприл слава богу спали на диване в комнате Дона. Сам Донателло улегся на кресле, а на его коленях спал Кейси. Сплинтер уснул на кресле на улице. Ангел же уснула на столе. Время было 12 утра. Разбудил ребят звонок мобильника, это был телефон Алёны. - Аххх, моя голова- простонала она. Разбудив тем самым Гвен и остальных. Достав телефон из кармана и встав, она взяла трубку. - Слушаю - Привет, слушай тут такое дело, тебя тут спрашивали по какие то типы в черных костюмах, я понимаю что у тебя отпуск и все дела, но это странно.- сказал Чед. Алёна тут же пришла в себя. - Там был человек в очках?- яростно спросила Алёна. - Не припомню, они все были в очках. - Почему ты мне раньше не позвонил мать твою!?- перешла на крик Алёна. - Так, ты похоже крупно вляпалась, встречаемся через 2 часа за городом, у заброшенного дома, там нас явно никто не увидит-сказал Чед и сбросил трубку. Алёна в порыве злости кинула телефон в стену, но его поймал Сплинтер. - Алёна, я понимаю что ты не в настроении, но кидаться вещами не очень хорошая идея. Все кое как встали и открыли глаза. - Что за ор?- спросил Майки держась рукой за голову. - Ты что тут делаешь Кейси?!- подорвавшись с места сказал Донателло, тем самым скидывая с себя друга. - - Откуда я знаю!- недовольно буркнул в ответ Кейси. Раф и Лео смотрели друг на друга - - Неплохие усы брат- сказал Раф - Неплохая борода- оценил Лео. Гвен подошла к Алёне. - Кто тебя так встревожил? Алёна чуток успокоившись отвела Гвен к себе в комнату, там она покормила питомцев, и закурив сигарету села на окно. - Звонил мой друг, он сказал что ко мне приходили на работу че черти, видать Бишоп прислал их. Гвен тут же нахмурилась. - Что он сказал тебе? - Нечего в том то и дело, просто что спрашивали. Назначил встречу через 2 часа. Гвен подошла к Алёне и взяла ее за руку. - Я поеду с тобой. - С ума сошла, а если тебя найдут?! - В этом и суть, ты в таком же положении, уверенна что можешь доверять ему? Алёна прикусила губу. - Ты не будешь 1 отдуваться, я пойду с тобой и это не обсуждается!- сказала Гвен. Алёна посмеялась, прямо как в старые добрые времена когда они были маленькими, Гвен всегда шла за Алёной, они всегда были вместе. - Хорошо- ответила подруга сжимая ее руку в ответ. - Остальным не стоит про это знать? - Не стоит- ответила Алёна. - Да, не стоит подвергать их большей опасности, неизвестно что задумал этот псих. - Читаешь мысли, а теперь давай примем душ, приведем дом в порядок и свалим. Все остальные уже потихоньку начали приходить в себя и убирать дом. спустя час, все привели дом в порядок. - Неплохо мы вчера потусили - сказал Майки держа лед у затылка. - - Ага, как ты умудрился подскользнуться на пицце?- смеясь спросила Ангел. - Это же Майки, под ноги не смотрит- Сказала Эйприл. - Ну что вы так, и так плохо-сказала Кала. Ей было хуже всего, алкоголь который она пила на своей планете не был таким ядреным. - Кто нарисовал мальчикам усы?- спросила Гвен - А ты не помнишь?-смеясь проговорила Алёна. Парни тут же уставились на Алёну. - Да неважно собственно-сказала она, заметив их взгляды. Тут до гвен дошло, что как раз таки они с Алёной, пока мальчики спали, нарисовали им усы и бороду, Алёна хотела вообще исписать все тело каждого, но Гвен отговорила. Тут за спиной Гвен появился Лео. - Я смывал эту дрянь минут 5 со своего лица- с нервной улыбкой сказал парень. - Аналогично, как думаешь как им преподать урок?- так же стоя за спиной Алёны сказал Лео. Братья кивнули друг другу, а девушки ринулись бежать на улицу. - Вот иногда ты не умеешь держать рот на замке Алёна. - Ой да ладно тебе, зато весело- смеясь говорила девушка. - Долго вы не сможете от нас бегать, не получится- кричали парни. Девушки решили, что неплохо было бы скрыться в лесу. С разбегу они забрались на деревья, и начали перепрыгивать с ветки на ветку. Парни поступили так же. Девушки бежали до того момента пока не поняли, что парни отстали. Остановившись друг напротив друга, девушки начали переглядываться. - Куда они подевались? - Тихо-сказала Гвен. Гробовая тишина стояла, а потом вдруг Гвен почувствовала пристальный взгляд. - Они где то близко!- сказала она. - Осторожно!- крикнула Алёна хватая за руку подругу и перепрыгивая на другую ветку. На то место где были девушки прилетел дротик. - Черт, они нас нашли!- сказала Гвен. Девушки начали бежать подальше от дома Кейси, чтобы не привести их прямо в дом. Судорожно Алёна начала названивать Рафаэлю. - Вы где?- спросил Рафаэль, Лео был рядом. - Рафаэль, быстрее увози всех, люди Бишопа нашли нас - Что?- крикнул Лео - Где вы?!- кричал Рафаэль. - Мы уводим их подальше кричала Гвен. Телефонный звонок сбросился. Леонардо уже набрал Донателло и предупредил их об опасности. Рафаэль ринулся дальше в лес, Лео поступил так же. Девушки то и дело отворачивались от дротиков. - черт и куда нам бежать?- спросила Гвен. - Куда глаза глядят! Девушки заметили движение по бокам от себя. - Лео -Раф С радостью и злость одновременно крикнули девушки. - Почему вам нужно куда то вляпаться?- спросил Рафаэль. - О давай еще потягаемся характерами дубина- крикнула Алёна. - Что произошло?- спросил Лео. - Мы бежали от вас, и кто то попытался пульнуть в нас дротиком- сказала Гвен. - С чего вы взяли что это Бишоп а не кто то другой. И девушке рассказали о звонке. - Почему нам не сообщили, злостно спросил Лео. - Потому что не хотели подвергать вас опасности! - Тем самым жертвуя собой?!- хватая Алёну крикнул Рафаэль, закрывая ее от порции дротиков. Лео подхватил на руки Гвен и отпрыгнул в сторону. Стрельба прекратилась. Ребята бежали так еще минут 5 пока не нашли укрытие в виде пещеры. - - Чья была идея молчать?!-спросили братья. Девушек распирало от злости, как они не могли понять, они же это хотели сделать для их блага. А парни злились не столько из за того что они молчали, сколько они хотели пожертвовать собой, невесть что с ними могло произойти. - Ребят...- Еле говоря сказала Алёна - Черт- сказала Гвен падая на колени Парни тут же кинулись к ним. - В них успели попасть!- сказал Раф - Вижу я!- сказал Лео хватая Гвен на руки. - Уже поздно ребята- послышался голос позади. Резкая боль в плече ударила Лео, а Рафаэля в шею. - - Ублюдок...-успел проговорить Раф прежде чем рухнуть без сознания. - Зачем ты это делаешь?!- оставаясь все еще в сознании спросил Леонардо. - Все ради человеческой безопасности... *** Ребята направились на поиски братьев и девушек. - Дони где они?- спросил Майки. - Их сигнал исходит от туда- указывая пальцем ответил парень. Кейси и Ангел взяли мотоциклы и ехали в след парням и Сплинтера, а сзади сидели Эйприл и Кала. Когда они добрались до туда, обнаружили защиту парней и их оружие с телефонами. - - Черт-крикнул Донателло. - Мы не успели- сказал Майк, держа в руках оружие братьев. Сплинтер тяжело выдохнул. - Мы можем как то выследить их? - Я не знаю, у Бишопа разбросаны лаборатории по всему городу и не только тут, если только проверять каждую! - Успокойся сын мой, мы обязательно найдем их. - Ребята..- сказала Кала. - Что?-спросили все. - Возможно я могу помочь- уверенно сказала Эльфийка. *** POV Леонардо. Головная боль не давала покоя, я еле открыл глаза, яркий свет ударил в глаза. Когда я немного привык, обнаружил себя прикованным к стене, мои руки и ноги были будто прикованы к стене, на мне не было ничего, не маски, не защиты. - - Ахх- прохрипел Рафаэль . Я повернул голову направо и увидел в таком же положении брата. Девушек не где не было, помещение было просторным и все белое, запах медикаментов бил по носу. Прямо напротив нас располагалось зеркало на всю стену. - Где мы блять?!- более уверенно проговорил Рафаэль. - Не знаю но это явно не хорошее место. - - Где девчонки? - Рафаэль успокойся! Я в таком же положении что и ты, выдохни- приказывая сказал я. Наш разговор перебил звук открывающихся дверей. В комнату вошел Бишоп как всегда разодетый в свой черный костюм и темные очки. - Вижу вы уже проснулись Мы молча наблюдали за ним. - Вижу вы уже обзавелись подружками, как это мило, вы сделали нам услугу, да и вернули мою подопечную. - О чем ты говоришь мать твою!-кричал Рафаэль. - Ты как и раньше не терпелив и агрессивен- с улыбкой произнес мужчина. - Видите ли- Бишоп достал пульт из кармана и нажал на кнопку. Зеркало что было напротив нас, резко стало прозрачным, и пои глаза от ужаса расширились. Гвен и Алёна были в крови и обнаженные, без сознания веся прикованными на стене. - ты ублюдок, я вырву самолично сердце если с ними что то приключится!- кричал Рафаэль, пытаясь вырваться. От такой картины мое сердце сжалось, девушки были избиты до полусмерти, тут я заметил движение, это была Алёна, она лишь на лекунду повернула голову к Гвен, и только позже я заметил, словно голубую нить между ними. Гвен лечила Алёну. - Что ты черт побери собрался делать!- яростно спросил я. - С вас мне более ничего не нужно, вы зрители моего представления.- смеясь сказал Бишоп. - - Ты гребаный психопат! - - Советую попридержать языки,от ваших действий зависит что я с ними сделаю- уже серьезно сказал мужчина. - Что ты имеешь ввиду-сквозь зубы проговорил я. - Ну допустим если вы попытаетесь сбежать, что мало вероятно или сделаете то что мне не понравиться, я запущу толпу конченных моньяков которые тут хранятся и дам им волю делать что они за хотят, а я думаю вы понимаете что могут сделать мужчины с беззащитными дамами, да еще и в таком виде- сказал он улыбаясь. Нет, он блефует... проскользнула мысль у меня в голове. - Ты лжешь- сказал вслух брат. - Я знал что ты так скажешь и именно поэтому хочу продемонстрировать вам это. Я сжал кулаки что есть силы, только не это! дверь в их камере открылась, и туда вошло двое мужчин, они все были в шрамах и наколках. У одного из них стекала слюна, другой же был дерганый. - Прошу знакомьтесь, это Бибоп и Рокстеди, они убивали, насиловали и по мелочи, психи и маньяки каких можно поискать. Рафаэль все пытался выбраться как и я но не получалось. - Даже не пытайтесь, они сделаны специально для вас, чем больше вы на них давите, тем сильнее они застегиваются- уточнил Джон. - Что ты хочешь от них?!- кричал Раф - Ооо, я ждал этого вопроса, пока я вам это рассказываю, мы посмотрим что для ваших дам подготовили мальчики. К ним в комнату зашли двое ученых, и вкололи что то девушкам. - Что он им вколол?- спросил я. - Небольшую дозу адреналина, какое шоу может быть, если девушки почти без сознания верно- Джону принесли стул и он сел напротив нас. Девушки начали приходить в себя. Конец POV Леонардо. У рафаэля все сжалось в груди когда он увидел Алёну, всю избитую и в крови. Никто не смел ее обидеть, никто! Леонардо с ужасом смотрел как Гвен приходит в себя, их оковы снялись и они повалились на пол, кое как встав на колени они увидели на против себя мужчин. Страх дичайший страх, вот что Леонардо увидел в глазах девушки. - Нет... НЕТ!-кричал Лео. Но Джона лишь забавляла их реакция. Рокстеди взял Алёну за шею и поднял над собой принюхиваясь к ее паху. - А она вкусно пахнет Бибоп... Алёна схватила обеими руками руку парня, пытаясь ослабить хватку мужчины. - О даа, повеселимся друг мой- хватая за волосы Гвен, ответил 2. Алёна плюнула в лицо маньяку. - Ублюдок- прокряхтела она. Мужчина лишь слизал ее слюну и улыбнулся. - А ты с характером, мне нравиться- после этих слов он кинул девушку в стену. Та пыталась отдышаться встав на четвереньки. Мужчина снял с себя тюремный костюм и предстал перед девушкой голый, от него пахло неимоверной вонью, потом. Он был толстый и слюнявый. Схватив девушку за бедра он резко вошел в неё, заставляя кричать девушку от боли, он вдалбливал её в пол с такой неимоверной силой, что она даже поднять голову не могла. А он все продолжал и продолжал, попутно натягивая ее волосы, шлепая со всей дури и оставляя на ней гематомы. Гвен с ужасом смотрела что происходит с ее подругой и так же с ужасом смотрела на того кто был на против нее, худощавого телосложения мужчина, с афро кудрями, он так же снял костю и начал подходить к ней. - Не переживай малышка, я буду менее груб с тобой- сказал он, схватил ее за волосы тем самым поднимая ее на ноги, прижал к стене, 1 рукой схватил ее руки а 2 поднял ее ногу себе на плече. - Ууу, гимнаста... мне нравиться- после этого он так же грубо вошел в нее, вдалбливая ее в стену. У девушки пошли слезы а он этого между ног пошла кровь, она не с кем не спала и была девственницей. - О, да я у тебя еще и 1, вот я везунчик. За этим всем наблюдали Раф и Лео, они были в полном ужасе а от каждого крика девушек у них кипела кровь и разрывалось сердце. У Рафа от злости чуть пена не шла изо рта, он кричал но все было без толку, а Лео просто смотрел на это все, и ему было больно, каждый крик и всхлип девушек был будто раной, и самое страшное что они не могли нечего сделать, он не мог избить досмерти этого ублюдка и забрать куда подальше Гвен. Рафаэль не мог смотреть как жестоко избивают и трахают его Алёну, она была только его, никто не смел ее обидеть, он не позволил бы, он бы защитил ее, но это бессилие душило его, ее крик отзывался криком, от таких жестоких толчков и у нее пошла кровь между ног. Глаза парня покраснели, он просто не мог смотреть на нее, и так же не мог ничего сделать черт возьми. - Я планирую сделать из девушек мутантов, они по характеристикам хорошо подходят и выдержат все это, так что то что с ними происходит сейчас это лишь мелочи- Сказал Джон. - - Хватит, останови это!- почти сорвав голос сказали братья. - О не переживайте они почти закончили. Толчки маньяков усилились, а девушки уже на взрыд молили их остановиться, но психов заводило это еще больше. - Ну что друг, как ты?- спросил Бибоп. - На подходе- сказал психопат И буквально через пару толчков они откинули девушек и кончили прямо на их тела, давая друг другу пять. Сразу же после этого, в них выпульнули дротики, а окно опять стало зеркалом. Раф и Лео смотрели на себя, они были будто не они, разъяренные как звери, белки стали красными а вены надулись. - Ты мразь, когда я освобожусь клянусь я убью тебя- в 1 такое сказал Леонардо. Джон рассмеялся встал со своего места и подошел поближе к парням. - Всему свое время, а пока спите- сказал он, и резко выключился свет, а потом в их носы попал газ и они отключились.
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник