Городок Дери

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 708 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Гудок от машины

Настройки
После битвы с оно клуб неудачников распался. Беверли уехала к родной тёте, а остальные разъехались с семьями в отпуск. Только Эдди и Ричи остались в Хилдере. Ребята хотели увидеться и пошли вместе гулять. -Эдди ты верещал как девчонка когда оно только к тебе подошло… -Оооо… знаешь… да! Мне было страшно я думал он меня сожрёт! И да ты тоже кричал как девчонка! Когда ты увидел клоунов! -*Ричи промолчал и усмехнулся* -Чего в этом смешного? Мы могли ПОГИБНУТЬ!!! -Ты прям как твоя мамка: ты мог погибнуть, тебе надо сидеть дома и не с кем не общаться… 😂😑  — Ха-ха как смешно😑 -Знаешь из чего состоит Пенивайз? А Эд? Знаешь? -Нет Ричи😑 не знаю… -Из пензы 😂 -*Эд посмотрел на него странным взглядом* -*Ричи стал его передразнивать* Ребята стали вспоминать как пол лета они боролись с оно. -РИЧИ!!! -Ой ёпт!  — 😂😂😂оооооооо Ричи оо 😂 -Почему ты смеёшься Эд? 😂 -Ты в собачью ПИПИ наступил😂🤢 -Блин..... : 🤢 *трёт об траву ногой* Ребята стали расходится по домам… Через 16 мин. *звонок по телефону Ричи* Ричи-ало! Поликлиника номер 666 слушает вас! Эдди-Ой я случайно номером ошибся. Снова звонок Ричи Эд-ало! Ричи-Привет! Снова 😂 -чё ты ржошь? 😑😑😑 -ты не понял? Это я тебе ответил когда ты мне 1 раз позвонил я сказал что это поликлиника номер 666 😂 -Ричи я позвонил что б тебе сказать что сегодня ночью я уезжаю с мамой к родственникам -да? Они у тебя есть? -Ричи это не смешной😑 -Эдди знаешь..... -что? -ты мой самый лучший друг! 💓 -а ты мой 🌝 -ладно пока! -пока Эд… Друзья ещё не подозревали что это был их последний разговор… Ночь. Эдди уже ехал как 3 часа (точнее спал в машине) Вдруг мальчишка проснулся. Всё было хорошо Эдди смотрел в окно и думал об Ричи....... Вдруг он услышал протяжный гудок от машины.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник