Часть 1 Гудок от машины
2 декабря 2021 г., 18:23
После битвы с оно клуб неудачников распался. Беверли уехала к родной тёте, а остальные разъехались с семьями в отпуск. Только Эдди и Ричи остались в Хилдере. Ребята хотели увидеться и пошли вместе гулять.
-Эдди ты верещал как девчонка когда оно только к тебе подошло…
-Оооо… знаешь… да! Мне было страшно я думал он меня сожрёт! И да ты тоже кричал как девчонка! Когда ты увидел клоунов!
-*Ричи промолчал и усмехнулся*
-Чего в этом смешного? Мы могли ПОГИБНУТЬ!!!
-Ты прям как твоя мамка: ты мог погибнуть, тебе надо сидеть дома и не с кем не общаться… 😂😑
— Ха-ха как смешно😑
-Знаешь из чего состоит Пенивайз? А Эд? Знаешь?
-Нет Ричи😑 не знаю…
-Из пензы 😂
-*Эд посмотрел на него странным взглядом*
-*Ричи стал его передразнивать*
Ребята стали вспоминать как пол лета они боролись с оно.
-РИЧИ!!!
-Ой ёпт!
— 😂😂😂оооооооо Ричи оо 😂
-Почему ты смеёшься Эд? 😂
-Ты в собачью ПИПИ наступил😂🤢
-Блин..... : 🤢 *трёт об траву ногой*
Ребята стали расходится по домам…
Через 16 мин. *звонок по телефону Ричи*
Ричи-ало! Поликлиника номер 666 слушает вас!
Эдди-Ой я случайно номером ошибся.
Снова звонок Ричи
Эд-ало!
Ричи-Привет! Снова 😂
-чё ты ржошь? 😑😑😑
-ты не понял? Это я тебе ответил когда ты мне 1 раз позвонил я сказал что это поликлиника номер 666 😂
-Ричи я позвонил что б тебе сказать что сегодня ночью я уезжаю с мамой к родственникам
-да? Они у тебя есть?
-Ричи это не смешной😑
-Эдди знаешь.....
-что?
-ты мой самый лучший друг! 💓
-а ты мой 🌝
-ладно пока!
-пока Эд…
Друзья ещё не подозревали что это был их последний разговор…
Ночь. Эдди уже ехал как 3 часа (точнее спал в машине) Вдруг мальчишка проснулся. Всё было хорошо Эдди смотрел в окно и думал об Ричи.......
Вдруг он услышал протяжный гудок от машины.