Новые приоритеты

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 018 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Мысли-(____) Действия-/____ Кисаки сидел на кровати и размышлял над будущими действиями (Поднебесье проиграло, Изана мёртв, а бывшие сильные банды распущены.Но мне с Ханмой необходимо захватить власть в этом преступном мире чтобы заполучить Хан...Хинату, почему я подумал про Ханму?.хм... ладно это сейчас не так важно. Важно кого мне использовать на этот раз для исполнения моих целей. Свастоны разделились, это идеальный шанс убить Манджиро, но кто же на это способен?..Первое поколение черных драконов. Они сильны, Такеоми не глуп, поэтому он и будет главной проблемой. Ладно это всё спокойно решаемо, осталось только рассказать идею Ханме, а там всё решим.) /Звонит Ханме В это время Ханма ехал домой на своём байке, в это время он ставит телефон на беззвучный поэтому ничего не услышал. Ханма:(Что же теперь Киса придумает? Ладно мне всё равно не понять, буду ждать когда он позвонит.) -ну и схуяли он не отвечает? Ладно зайду к нему в квартиру, там всё и расскажу.- сказал вслух Кисаки. Через 15 минут: Кисаки позвонил Ханме по домофону. -Кисаки это ты?заходи.- устало сказал хозяин квартиры. /Зайдя в квартиру парень рассказал свою идею Ханма:Это конечно всё хорошо, но что требуется от меня? Кисаки: будешь сопровождать меня когда пойдём на переговоры, а ещё, лучше тебе лишний раз ничего не говорить, первое поколение драконов сильны, поэтому и в ебало получить можно. Ханма:понял, и не стой в проходе, может зайдёшь чайку попить? Кисаки: ну и зачем мне это? Я ещё не всё обдумал насчёт драконов. Ханма: ты вообще жить то нормально будешь? Всё время то за книгами то планы свои придумываешь, надо хоть иногда отдыхать. Кисаки: (ну и почему он так настаивает на том чтобы я зашёл. Кисаки: ладно уговорил, я зайду ненадолго.) /Ханма поставил чайник Ханма:Киса..ки какой чай будешь? Кисаки:(мне послышалось или он сначала не хотел договаривать "ки".. даже не знаю как мне на это реагировать.) Протупив пару секунд, Кисаки очнулся и ответил:а какой есть? Ханма:ну...как сказать.. Кисаки:(Что-то не так, но что. Кисаки:говори как есть.) Ханма:ну..как скажешь.Есть такие виды чаёв как: белые, желтые, зеленые, сине - зеленые, красные, и черные. Сине - зеленые чаи. Кисаки:бля, Ханма не заёбывай, есть просто черный? Ханма: ха-ха, конечно есть.сколько сахара? Кисаки: 1,5 ложки. Чайник закипел. /Ханма насыпал сахар, залил водой после чего добавил заварку, после сверху накрыл глубокой тарелкой, после насыпал себе в чашку 2 ложки сахара, залил водой и добавил пакетик зелёного чая, также накрыл глубокой тарелкой и оставил это всё на минуту чтобы чай хорошо заварился, после чего убрал тарелки поставил чай Кисаки на блюдце, потом с блюдцем на стол, вытащил пакетик из своего чая, выжал его и выкинул в мусорку, после этого поставил свой чай на блюдце и на стол. Ханма: чай готов. Кисаки: а к чаю что-то будет? Ханма: конечно. /С этими словами Ханма поставил на стол печенье и вафли Ханма:будешь? /Кисаки молча взял вафлю и начал есть, запивая чаем. Ханма начал пить чай не зная с чего начать диалог, он просто смотрел на свою любовь и наслаждался. Кисаки:(он так смотрит на меня как будто убить хочет.) Ханма:(Это неловкое молчание так напрягает, нужно с чего-то начать разговор. Кисаки: насчёт того как ты назвал меня сначала...это ты случайно или нет? Ханма:(пиздец, ладно сейчас или никогда, я сделаю это!) Ханма:дело в том..что..я-я люблю тебя. С этими словами Ханма неумело, но страстно поцеловал Кисаки. Продолжение следует...
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)