Новые приоритеты

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 018 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ханма и Кисаки ехали на байке... Через 15 минут у дома Кисаки: Ханма:(это мой шанс остаться этой ночью у Кисы). Кисаки, можно я зайду к тебе..на чай? Кисаки:(Ханма так быстро действует, я только предложил ему встречаться,а он...)- от таких мыслей Кисаки покраснел - А-ага, я не против. /Ханма стал намного радостнее. После чего парочка зашла в подъезд, поднялась на пятый этаж, Кисаки стал рыться в своей одежде, в поисках ключей. На входе каждый из этих парней думали о своём. Ханма:(всё идёт по плану, самое главное чтобы Киса не оказался против) /Ханма с переживанием взглянул на Кисаки. Кисаки:(та где же эти ебаные ключи, он так смотрит..он точно что-то задумал, а учитывая мои прошлие действия.. ладно потом про это подумаю). Кисаки: наконец-то нашёл. /Кисаки всё-таки найдя ключи, открыл дверь.Оба парня сильно переживали. Сегодняшний день будет очень интересным. /Зайдя в квартиру к Кисаки, Ханма поставил чайник и пошёл искать чай. Ханма:( чёрный, зелёный, индийский, чёрный в пакетах, зелёный в пакетах,милиса, каркадэ).Какой чай будешь или опять чёрный? Кисаки: каркадэ, с двумя ложками сахара. Ханма: хорошо, скоро будет. Ханма:(всё начинается так как я и планировал), а где чашки? /Кисаки молча открыл шкавчик и взял оттуда две одинаковые белые чашки. И протянул их Ханме. Кисаки:вот держи. /Ханма взял чашки и поставил их на блюдца, которые уже он нашёл и поставил на стол.После взял сахар и насыпал в чашки по две ложки.и стал ждать пока закипит чайник... чайник закипел, он налил воду в чашки и насыпал в одну чашку каркадэ, в другую индийский чай. Взял две ложки, размешал сахар и оставил эти две чашки на минуту... /Ханма взял два блюдца на которых были чашки с чаем и поставил их на стол. Ханма:чай готов. /Кисаки поставил на стол печеньки, вафли, конфеты и бисквит. Взял печеньку и чашку и начал пить чай и есть печеньки. /Ханма начал пить чай. Допив чай и съев все печеньки Кисаки решил прямо спросить Кисаки:Ханма, зачем ты на самом пришёл ко мне? Ханма:(он всё понял.. ладно слова тут будут лишними) /Ханма без лишних слов подошёл к Кисаки и поцеловал его, Кисаки всё понял и ответил на поцелуй, через 15 секунд, Ханма отстранился и начал снимать с себя пиджак. Кисаки заметив это повторил за ним. Раздевшись до пояса два парня перешли в спальну решив что на кухне сделать это будет неудобно. Ханма стал кусать и полизывать шею своего возлюбленного спускаясь всё ниже, остановился на его сосках, один он зажал двумя пальцами и стал его выкручивать, а второй полизывать время от времени кусая. Кисаки тихо постанывая, расстегнул пуговицу на джинсах Ханмы спустил одежду на уровень колен и стал медленно полизывать его член, после взяв его весь в свой рот, начал быстро сосать. Ханма взял Кисаки за голову и начал сильнее вдалбливаться в его горло из-за чего у Кисы на глазах появились слезинки. Ханма:Ки-Кисаки, я кончаю.,Нгх..~,-простонал Ханма после чего кончил. /Ханма подошёл сзади к Кисаки, стянул с него одежду и резко вошёл в него во всю длину, но двигаться не начал. Кисаки:гха-ах..~ Ханма: Кисаки ты как?мне можно двигаться? Кисаки: хорошо~, продолжай. /Услышав это Ханма начал понемногу двигаться, со временем когда Кисаки привык он начал вдалбливаться всё быстрее и быстрее. Кисаки:гх~....гхах....~мгх..,~мх-а~.. мь-ха..~кьха~.. мха-ах~..агх-а~.. пха~.. ,пха-ах~.. ах-сха~.. а-ах..~мх~... кх-а~.. ,урх~..ха-а..~аргх~..гх~..кх~..,мфха~..мфа~,..нг~..урх~..ха-а..~аргх~мь-ха..~кьха~.. Через 15 минут /Ханма кончил Кисаки:А-ах~..- громко простонал и кончил Киса. /Кисаки пошёл в душ, а после него и Ханма. Ханма поехал домой, а Киса лёг спать.
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)