Прислуга господина

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 9 155 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
Вот и все можно начинать с чистого листа. Звонок от неизвестного номера Т/и: алоо... кто это.... Неизвестный: наша игра продолжается.... Ты понимаешь кто это и .... Так давайте начнём сначала. Это было 1год назад.                          15 апреля 2020год Утро началось совершенно обычно, к сожалению .Странно меня никто не поздравил  с моим 19ти летием. Я как обычно пошла на первый этаж чтобы налить себе апельсиновый сок, спускаясь я заметила на лестнице какую-то записку ,без опасения я прочла ее Текст Чтобы началось веселье ты должна найти вторую подсказку p.s это находиться в твоём любимом месте. Ох с начало я немного испугалась но пришло понятие того что это квест от родных . Я сразу поняла о каком месте идёт речь и я пошла на мой задани двор и нашла на столике мини карту , она вела вообще незнакомое мне место ,собравшись я пошла по этой карте так как место было не так далеко . Проходя мимо моей любимой  кофейни  я решила взять себе круассан и кофе .Придя на место назначения я оказалась возле подозрительного гаража, естественно меня это насторожило но на ручке гаража я нашла ключ ,открывая гараж я слышу громкую музыку,, шары вылетали из помещения я была напугана но в тоже время на лице виднелась улыбка там были почти все с кем я общаюсь . С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Т/И !!!               С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Т/И!!!!                                    ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГАЯ !!! Т/и: Вау я уже думала забыли Моника: Боже дорогая как ты вообще могла думать об этом,  ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с  днём рождения желаю тебе счастья здоровья благополучия и самое главное хорошего будущего!!!! Т/и: спасибо большое )))) После этого Моника я и мой парень поехали ко мне отметить мой день рождения,  остальные разъехались по домам в ожидании вечера так как я бронировала ресторан чтобы отметить. Приезжая домой на пороге я вижу своего брата которого не видела 2 года ведь он живёт в Австрии. Мой день стал еще лучше а настроение просто зашкаливало от счастья. По пути мы заехали за 2 ладно 3 бутылками белого полу сухого. Мы начали праздновать даже  не заметили как быстро наступил вечер. Мы все хорошо выспались ,собравшись мы поехали в ресторан. Утро Т/и: пи$дец как голова болит , проснувшись я нашла чью то руку у меня на груди испугавшись я посмотрела под одеяло я увидела Диего с облегчением вздохнула (если кто не понял это парень т/и) Я сразу побежала в ванную и приняла прохладный душ в надежде хоть что-нибудь вспомнить. После душа  я вижу что в соседней комнате лежат полуголая Моника и мой брат Кевин, в полном непонимании я начала будить монику чтобы спросить помнит ли она что-нибудь из вчерашнего вечера . Но кочено подруга выглядит в хлам . Я пошла на кухню чтобы приготовить что-нибудь нам всем поесть . После я начала убираться и обнаружила по всему дому пустые бутылки от чего только можно водка, коньяк,  виски , вино ,шампанское мда трэш .... Я присела на диван опять в надежде хоть что-нибудь вспомнить, я увидела что по лестнице спускается Диего он уже успел принять душ и в непонимании  он начал меня целовать и не только он начал меня раздевать а с себя сбросил полотенце он потащил меня в душ  и резкими движениями начал входить в меня я просто не понимала что с ним и пыталась сдержать стоны . После горячего сэкса при уборке я нашла пакетик с влагой и я поняла что было с диего Т/и: блять Моника я тебя убью После мини  уборки на первом этаже кто то позвонил в дверь и я пошла открывать. Открывая я увидела....
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник