ты же меня не бросишь?

R
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 608 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
оу, ну здравствуйте ещё раз Перед началом фф давайте поближе познакомимся с персонажем "Аманэ" Юги Аманэ: 17 лет, живёт с матерью, но на данный момент живёт с Ясиро Нэнэ. У Аманэ русые волосы, карие глаза и бледная кожа. ну приступим к самому фф Аманэ и Нэнэ уже второй день думали на счёт отца Аманэ. Они в серьёз взялись за это дело. С начала они попытались найти его в сот сетях, но везде выдавало "пользователь не найден" -Нэнэ, я думаю стоит прекратить поиски -нет- каждый раз говорила Нэнэ -Аманэ, я думаю стоит позвонить твоим родственникам по папиной линии -Я с тобой согласен, но где найти их номера? -Ну наверно для начала нужно позвонить твоей маме, хоть один номер но должен был остаться -Я даже не знаю, я не очень хочу с ней разговаривать -Аманэ, пойми тебе ещё не один раз придётся с ней говорить -Ладно, только давай завтра? -Как хочешь после минутного молчания Нэнэ и Аманэ решили спокойно посмотреть мультики -Аманэ ты серьёзно? Мне 16, тебе 17 и мы сидим смотрим винкс? Тем более ты ещё плачешь? -Как ты не понимаешь, у них любовь Аманэ и Нэнэ пол часа смотрели винкс и уснули. На утро она забыли что Аманэ должен позвонить маме -Аманэ, а ты не кому позвонить не хочешь? -Да вроде нет, а что должен? -Ну да, позвонить маме -Блин, точно -"телефонный звонок" -Старанно, неизвестный номер -Здравствуйте, а это кто? -Игра началась -Извините, но вы наверно ошиблись номером -"вызов закончен" -Ну и что это было? -Наверно номером ошиблись -"стук в дверь" Нэнэ стало страшно открывать, поэтому раз Аманэ мужик пусть сам открывает. Когда Аманэ открыл дверь не кого не было, только маленькая коробка -Нэнэ, иди сюда -Иду, ты что то хотел? -Брать эту коробку? -Я думаю, да! Аманэ взял эту коробку и понёс в гостиную. Минут 10 они смотрели на неё -А если там ядерная бомба? -Да какая бомба, там злой робот убийца -Сам ты робот, открывай давай После того как они ей открыли в ней лежало много камней и на дне валялась маленькая бумажка.на ней было написано:ну здравствуйте игроки, вы попали в игру. Выиграете- будите богаты, проиграете или откажитесь играть- мучительная смерть. Что бы продолжить игру вы должны: найти могилу Мицубы Саске и забрать его камеру -А-аманэ, это же детская шутка и всё? -Мне бы хотелось в это верить, но у детей не хватило бы смелости такое сделать Аманэ и Нэнэ оделись и решили посмотреть кто такой Мицуба Саске и где его искать "По запросу: кто такой Мицуба Саске было найдено 10000 сайтов" Мицуба Саске ученик школы в которой учиться Нэнэ, он был мальчиком, но очень женственный. Из за его женственности, подростки его травили и он решил покончить жизень само убийством. -Ого, история. Ну как я понял его могила находится на улице ****** -Блин это далеко, туда ехать примерно 5 часов и это на такси -Да ладно, прокатимся После 5 часовой поездки они наконец то приехали -Боже у меня все ноги затекли -Блин, тут так жутко, а ещё и темно -Не забывай нам ещё придётся могилу вскапывать -Спасибо, тем людям которые это придумали Ещё час он вскапывали и открывали эту могилу и только после часа мучений они достали эту камеру. К этой камере была закреплена записка Первый уровень пройден, осталось ещё пять. Что бы продолжить игру вы должны сфоткать этой камерой лучшего друга Мицубы и он умрёт. Мицуба так хочет что бы его лучший друг был всегда с ним рядом -Нэнэ, ты же ещё ходишь в школу ты и сфоткаешь -Ну блин Рядом от того места был отель и Нэнэ с Аманэ решили на ночь остаться там Ночью им снились кошмары, Мицуба просил их побыстрее сфоткать его друга. Ночь была ужасной, поэтому Нэнэ и Аманэ совсем не выспались
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник