Часть 4
3 декабря 2021 г., 14:09
оу, ну здравствуйте ещё раз
Перед началом фф давайте поближе познакомимся с персонажем "Аманэ"
Юги Аманэ: 17 лет, живёт с матерью, но на данный момент живёт с Ясиро Нэнэ.
У Аманэ русые волосы, карие глаза и бледная кожа.
ну приступим к самому фф
Аманэ и Нэнэ уже второй день думали на счёт отца Аманэ. Они в серьёз взялись за это дело.
С начала они попытались найти его в сот сетях, но везде выдавало "пользователь не найден"
-Нэнэ, я думаю стоит прекратить поиски
-нет- каждый раз говорила Нэнэ
-Аманэ, я думаю стоит позвонить твоим родственникам по папиной линии
-Я с тобой согласен, но где найти их номера?
-Ну наверно для начала нужно позвонить твоей маме, хоть один номер но должен был остаться
-Я даже не знаю, я не очень хочу с ней разговаривать
-Аманэ, пойми тебе ещё не один раз придётся с ней говорить
-Ладно, только давай завтра?
-Как хочешь
после минутного молчания Нэнэ и Аманэ решили спокойно посмотреть мультики
-Аманэ ты серьёзно? Мне 16, тебе 17 и мы сидим смотрим винкс? Тем более ты ещё плачешь?
-Как ты не понимаешь, у них любовь
Аманэ и Нэнэ пол часа смотрели винкс и уснули. На утро она забыли что Аманэ должен позвонить маме
-Аманэ, а ты не кому позвонить не хочешь?
-Да вроде нет, а что должен?
-Ну да, позвонить маме
-Блин, точно
-"телефонный звонок"
-Старанно, неизвестный номер
-Здравствуйте, а это кто?
-Игра началась
-Извините, но вы наверно ошиблись номером
-"вызов закончен"
-Ну и что это было?
-Наверно номером ошиблись
-"стук в дверь"
Нэнэ стало страшно открывать, поэтому раз Аманэ мужик пусть сам открывает. Когда Аманэ открыл дверь не кого не было, только маленькая коробка
-Нэнэ, иди сюда
-Иду, ты что то хотел?
-Брать эту коробку?
-Я думаю, да!
Аманэ взял эту коробку и понёс в гостиную. Минут 10 они смотрели на неё
-А если там ядерная бомба?
-Да какая бомба, там злой робот убийца
-Сам ты робот, открывай давай
После того как они ей открыли в ней лежало много камней и на дне валялась маленькая бумажка.на ней было написано:ну здравствуйте игроки, вы попали в игру. Выиграете- будите богаты, проиграете или откажитесь играть- мучительная смерть. Что бы продолжить игру вы должны: найти могилу Мицубы Саске и забрать его камеру
-А-аманэ, это же детская шутка и всё?
-Мне бы хотелось в это верить, но у детей не хватило бы смелости такое сделать
Аманэ и Нэнэ оделись и решили посмотреть кто такой Мицуба Саске и где его искать
"По запросу: кто такой Мицуба Саске было найдено 10000 сайтов"
Мицуба Саске ученик школы в которой учиться Нэнэ, он был мальчиком, но очень женственный. Из за его женственности, подростки его травили и он решил покончить жизень само убийством.
-Ого, история. Ну как я понял его могила находится на улице ******
-Блин это далеко, туда ехать примерно 5 часов и это на такси
-Да ладно, прокатимся
После 5 часовой поездки они наконец то приехали
-Боже у меня все ноги затекли
-Блин, тут так жутко, а ещё и темно
-Не забывай нам ещё придётся могилу вскапывать
-Спасибо, тем людям которые это придумали
Ещё час он вскапывали и открывали эту могилу и только после часа мучений они достали эту камеру. К этой камере была закреплена записка
Первый уровень пройден, осталось ещё пять. Что бы продолжить игру вы должны сфоткать этой камерой лучшего друга Мицубы и он умрёт. Мицуба так хочет что бы его лучший друг был всегда с ним рядом
-Нэнэ, ты же ещё ходишь в школу ты и сфоткаешь
-Ну блин
Рядом от того места был отель и Нэнэ с Аманэ решили на ночь остаться там
Ночью им снились кошмары, Мицуба просил их побыстрее сфоткать его друга. Ночь была ужасной, поэтому Нэнэ и Аманэ совсем не выспались