Глава 4~Я опять повелась~
4 декабря 2021 г., 21:31
Отрывая дверь ты увидела ..... ты увидела Эйдана
Т/и: что ты тут забыл придурок
Эйдан: Не волнуйся я не к тебе *я пришёл ... крикнул он твоему отцу
Папа Т/и: заходи Эйдан я в кабинете
Поднимаясь по лестнице ты с полной ненавистью смотришь на шатена
Т/и: папа что он тут делает ?
Папа Т/и: он хорошо разбирается в компьютерах поэтому и позвал мне нужно один сайт создать
Т/и: Но ты мог попросить меня Хотя можешь не отвечать ведь для тебя я просто ранимая девочка ...
Папа Т/и: ........
В кабинете наступила полная тишина
Эйдан: мне можно начинать?
Папа Т/и: милая можешь пожалуйста выйти
Т/и: Ясно спасибо за твою искренность
Выйдя из кабинета у тебя потекли слёзы но понимая что нужно испортить жизнь шатена за ту месть ты вытерла слезы и пошла домой к лили
Дома у лили ты поняла что нужно высказать все свои проблемы и освободиться
после твоего рассказа была в полном шоке
Лили: получается он твой родственник и вы с ним ...
Т/и: ага а точнее дядя мама мне сказала
Лили: это же у вас получается инцест боже это конечно заводит точнее ваша история любви и ненависти
Т/и: какая к черту любовь ? Это больше похоже на большую ненависть
Лили: не знаю как ты но я бы хотела оказаться на твоём месте ..
Т/и: дело твоё я бы хотела обычной подростковой жизни
В итоге вы устроили ночёвку так как ты не хотела идти домой всю ночь вы смотрели сумерки ...
Утром ты собралась забежала домой за учебниками и тут ты видишь ходящего Эйдана с кружкой кофе по кухне
Т/и: Почему ты так и не ушёл?
Эйдан: Не твоё дело миледи
Т/и: знаешь правда мне совершенно плевать забрав учебники ты выходила из дома и тут
Мама Т/и: Дорогая иди с Эйданом его водитель вас заберёт
Т/и: Нет мам спасибо я лучше пройдусь
Ты вышла из дома и начался ливень к тебе подъезжает машина эйдана
Эйдан: миледи не уже ли ты будешь идти в такой ливень да еще и одна
Т/и: знаешь лучше под ливень чем с тобой
Тут Эйдан вышел из авто и затащил тебя в машину так как водитель и пассажиры были отделены стеной Эйдан поцеловал тебя конечно ты сопротивлялась но не получилось его руки медленно исследовали твое тело. Дорога в школу занимала около 30 минут за эти 30 минут вы успели наставить друг другу засосы
Т/и: ☁️ну почему я такая дура опять повелась он же мой дядя☁️ после последнего поцелуя ты поняла что начинаешь влюбляться хотя ненависть соревновались с чувством любви
Когда вы подъехали к школе вместе конечно же все обратили на это внимание подумая что вы пара но никто не знал что ты его племянница
После первого урока к тебе пришла лили
Лили:приветик ну что как с эйданом придумала как ему отомстить
Т/и: привет слушай мы..
Лили: что это за засос у тебя на шее
Т/и: о боже я не заметила пойдём в туалет я все тебе расскажу
Лили: Желательно замазать его что бы никто не увидел
Т/и : вообщем мы с ним целовались и это засос Эйдана у него таких несколько это получилось совершенно случайно но у меня чувства будто я влюбляюсь
Лили: Оооооо у меня нет слов даже не знаю что тебе сказать я в полном шоке опять
Вы быстро замазали засос и пошли на уроки началась физика и вы с Эйданом сидели вместе
Эйдан: слушай никто не должен знать что я твой дядя ты поняла все должны подумать что ты моя девушка а иначе ...
Т/и: я конечно понимаю что ты нарцисс и эгоист но я не буду говорить что я твоя девушка даже если ты попросил
Эйдан: Пойми это не просьба а приказ , так что следи за своим языком миледи
И вдруг он поцеловал тебя при всех конечно все заметили это но что творилось под партой он медленно снял с тебя трусики ии
Т/и: Нееет я не допушю третьей ошибки
Но не сдержав ты сказала
Т/и: Эйдан кажется я начинаю в тебя влюбляться
После этих слов Эйдан словно окаменел на пару секунд и резко встал и вышел из кабинета в недоумение ты надела трусики и
Учитель попросил сходить за ним, конечно ты согласилась
Когда ты подошла к нему в его глаза были полны ненависти
Т/и: Эйдан что я сделала не так ведь это правда ты мне нравишься
Эйдан : блять ну как же ты не понимаешь Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ПОЙМИ ты мне не приятна
Т/и: Н-оо
Эйдан: Сука никаких но
Т/и: знаешь что да я дура что повилась на твои уловки но я правда влюблялась но поняла что любовь причиняет много боли так что иди ты нах¥й дебил
Эйдан: так будет лучше для тебя прошептал шатен
Вся в слезах ты вызвала такси и поехала домой
Дома ты закрылась в комнате и просто ненавидя себя рыдала в себя понимая что больше ты не будешь наивной дурой.Ты попросила маму перевести тебя на удаленку. мама смотря на твоё состояние конечно же согласилась .
Мама Т/и: милая что с тобой происходит ты стала сильно закрываться от меня ? Пожалуйста расскажи что с тобой
Т/и: мама я не хочу об этом говорить за хлопнув дверь комнаты
Прошёл месяц все эти дни ты побывала в жуткой депрессии.. и тут мама попросила тебя сходить в магазин
Мама Т/и: солнышко сходи пожалуйста в магазин тебе надо развеяться ты ведь уже месяц не выходила
Собравшись ты пошла в магазин, а там .....
Примечания:
Кто же был в магазине ? Просьба поделиться моими работами чтобы было больше аудитории, заранее спасибо 🙏🙏