Глава 7~неужели он признал это~
10 декабря 2021 г., 23:04
После того разговора прошло 6 дней и пришло время переезжать к эйдану хотя за все это время он вообще не обращал на тебя внимания .Вечером попрощавшись с родителями в аэропорту за тобой приехал эйдан на своём новеньком Порше .
Эйдан: ну привет миледи мы перешли на новую стадию, совместная жизнь ,надеюсь ты будешь хорошо себя вести .сказал он с некой ухмылкой
Т/и: не волнуйся любимый я тебя не разочарую а теперь помоги мне положить чемодан в багажник
Т/и ☁️ КАКОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧТО Я НЕСУ АААА МЕНЯ СЕЙЧАС СТОШНИТ☁️
ЭЙДАН:ну поехали миледи
Уже дома
Эйдан: располагайся выбирай любую комнату
Т/и: ага * в голове была мысль о полиции и где я буду жить если его посадят , с одной стороны с лили но не надолго ли это *
Эйдан:а и да у меня есть всего два правила ты не приводишь сюда парней и ты должна меня слушать ведь ты под моим присмотром
Т/и: отлично надеюсь быстрей их нарушить
Эйдан: на твоём месте я бы этого не делала
Т/и: а что ? Выгонишь меня за дверь ? Или хуже того накажешь ахаха
Эйдан: вот именно ...
Ты сразу перестала смеяться и пошла к себе в комнату. Розлажив все вещи ты пошла в душ как внезапно к тебе заходит эйдан ты в одном полотенце стоишь в недоумении че он тут забыл.
Эйдан: вообщем я пошёл в клуб так что не жди меня ..
Т/и: Эмм никто тебя не собирался ждать , тебя ничего не смущает ?
Эйдан: да смущает только то что почему ты этом полотенце тебе лучше без него, после этих слов ты сразу покраснела и просто пошла в душ
После душа ты начала смотреть фильм и готовиться к завтрашнему дню было где то 5:10 и ты решила прикольнуться над эйданом и пошла в его комнату и налив в его тумбочку шампунь ты увидела там три стопки с МЕГА большими призервативами
Т/и: боже зачем ему такие большие резинки хахахах
Тут резко ты услышала как кто-то поднимается в твою сторону ,у тебя не было выхода только как залезть под кровать
Это оказался Эйдан с какой то рыжей девушкой они начали раздеваться как тут ты быстро вылезаешь из из-под кровати
Т/и: таааак давайте я лучше уйду
Эйдан: Т/И ТВАЮ МАТЬ что ты тут делаешь разве я разрешал тебе сюда заходить
Девушка: пупсик это кто такая вообще
Эйдан: не волнуйся это моя племянница она уже уходит
Т/и: А и да Эйдан зачем тебе такие резинки разве не большиваты эахвхахвхха
Эйдан: .... ну ты у меня получишь а теперь вон с моей комнаты завтра тебе в школу
Т/и: тебе тоже АХАХАХАХХАХ
Эйдан: сука
Ты вышла из комнаты и пошла спать но тебе не давали очень громкие стоны со второго этажа
Утром
Проснувшись ты унюхала приятный запах с кухни умывшись ты спустилась в низ и увидела эйдана стоящего во одних трико ,шикарный пресс переливался на свету ты не отводя взгляда села за стол
Эйдан: о проснулась миледи я тут приготовил панкейки назавтрак надеюсь вкусно кушай и поедем в школу
Т/и:я надеюсь ты мне ничего в еду не помешал?
Эйдан: не волнуйся за шампунь у меня месть похуже.
Т/и: а где та рыжая ?
Эйдан: я ее еще вчера утром проводил после очень увлекательно сэкса сказал он это будто хотел вызвать некую ревность.
Т/и: да слышала всю ночь не могла уснуть можно тебя попросить больше не приводить своих проституток когда я дома
Эйдан: а что уже ревнуешь миледи не волнуйся я постараюсь потише но это от меня не зависит
После завтрака вы вместе поехали в школу конечно опять пошли слухи о ваших отношениях
Зайдя в школу перед уходом тебя грубо поцеловал эйдан
Эйдан: увидимся после школы миледи..
Ты просто стоишь по среди коридора пока на тебя все смотрят
Оклимавшись ты идёшь на урок там ты не видишь лили и так целый день после школы к тебе подходят какие-то девушки с параллели
1 девка: ты че на нашего эйдана лезешь ?.
2девка: еще раз к нему подойдёшь получишь от нас троих .
3девка : поняла шлюха
Т/и: так не знаю вы там себе надумали но эйдан вообще знает что он ваш ?
2девка: так это мы тут говорим
Т/и: короче вы отнимаете моё время
1девка: ну хорошо
Тут она резко пинает тебя по ноге и ты подаёшь с Хрустом на пол в тот момент тебя искал эйдан он увидил что происходит и сразу начал спрашивать что ту произошло
Эйдан: Т/И что случилось тебя вообще на пять минут оставить можно ? Так а вы еще кто такие
1девка: Эйдан милый мы просто хотели сказать что бы она от тебя отстала
Эйдан: так вы тупые курицы еще раз к ней подойдёте я вам все ноги переламаю, Т/и сможешь идти ?
Т/и: кажется у меня сломана нога
Эйдан взял тебя на руки и вы сразу поехали в больницу там тебе наложили гипс и освободили от занятий до окончания учёбы конечно ты была не рада этому .приехав домой эйдан заказал пиццу вы поужинали и он отвёл тебя в душ конечно ему пришлось тебя раздеть но тут ты
Т/и: спасибо конечно но я помоюсь сама выйди
Эйдан:ой что я там не видел ? И врач сказал не напрягать ногу хотябы неделю или ты еще растяжение хочешь ?
Т/и:.....
Он взял мочалку и начал тебя мыть после этого укутал тебя в полотенце и понес в постель
Т/и:почему ты заботишсья обо мне
Эйдан: потому что я пообещал твоим родителям что я лучше моих родителей буду ухаживать за тобой но как видишь пока не очень получается
Т/и : стой то есть у меня был выбор жить с тобой или с твоей семьёй но ты все решил за меня ...
Ты уже начала засыпать но эйдан не уходил он дождался пока ты уснешь что бы признаться тебе хоть ты и не услышишь
Эйдан: с того момента в раздевалке я понял что у меня есть некая привязанность к тебе и кажется она с каждым днём растёт я пытался избавиться от этого пытался заменить себя но не получилось так что , я люблю тебя Т/и ..
Примечания:
Рада что вам нравится🧚♀️