Ты ещё маленькая

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 749 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Т/и-17 лет, Игорь-31-папа-деректор Лена-30-мама Тётя Марго-23-деректор фирмы. Арсений-25-зауч-учитель философии Антон-29-учитель рус Ира-27-учитель матем Дима-24-учитель литературы Сережа-36-учитель физики Катя-16-подруга Т/и Алёна-19-бывшая Арса Паша-18-друг Т/и Макс-18-бабник 1 глава Вторник 16:57 Просто день, нечего такого, папа как всегда до позна на работе, мама в салоне а я еду домой делать уроки и спать, в Киеве скучно, может быть куда-то съездить на выходных? например на каток, всегда любила лёд, ну а на новый год поеду к бабушке, она единственный человек которому я нужна, возможно не единственный, но пока первый вариант.а вот я уже и подъезжаю. -вот мой дом.-скучно и как всегда сказала девушка смотря в окно в одном наушнике. Водитель всегда один попадается, так что даже не знаю зачем я это сказала. -с вас как всегда-водитель Алексей посмотрел на девушку через зеркало. -вот, держите, хорошего вечера.-девушка вышла из такси и направилась к воротам дома, зайдя в дом её осинило.-блин, я же хотела в за свитером съездить -отчаено сказала Т/и смотря в окно, когда в то время за окном начинался дождь.-ни чего, не заболею.-девушка накинула куртку потеплее вызвала такси и вышла на улицу-и долго он будет ехать? -спросила она у себя самой смотря в телефон на датчик машины. Ну наконец-то. -машина прибыла на ваше местоположение.-прогудел телефон и снова начала играть песня группы «нервы» -здраствуйте, торговый центр.-на этот раз это был сидой мужчина лет 80-ти. -хорошо, поехали.-мужчина нажал на газ и машина тронулась с места. *От лица Т/и* Когда машина прибыла до входа ТЦ то я быстро протянула деньги и вышла с транспорта направившись к торговому центру я заметила что забыла шарф и застегнуть куртку, зайдя отправилась в первый попавшийся магазин и там оказались прикольные свитера с динозавриками но по глазам продавщицы он был явно муржской. — с вас 700 грн.-мужчина провел скидочной картой и поднял глаза. -вот, держите.-пока я протягивала карту решила что пойду и найду ещё что-то. -хорошего вечера-мужчина начал пробивать следующие покупки какой-то женщины. -"Вечера?» Я посмотрела на часы в телефоне, уже пол седьмого, ну все равно мне до позна, я зашла ещё в пару магазинов и прикупила пару вещей в которых входил кардиган цветом «молоко» с каричневыми мишками, зайдя в кафе и взяв кофе и панкейки пошла за привычный мне 13 столик возле окна. -сообшение- Тётя Марго: привет, я должна тебе кое-что передать, давай встретимся? Т/и: Привет, Конечно. Тётя Марго: хорошо, ты где? Т/и: В кафе"доберман» Тётя Марго: скоро буду. -"что она от меня хочет?» Через минут 20 она была на месте. -привет, как ты? -я ела копкейк и смотрела в телефон и хотя знала что ей это не нравиться. -нормально, отложи телефон-тетя как всегда была на позитиве. -ну что? -я отложила телефон и посмотрела на её голливудскую улыбку. -ну как сказать, ты переезжаешь в Москву.-она смотрела на меня радостно и с надеждой что я поддержу эту идею. -всмысле? зачем? -я была в таком шоке что просто не могла связать ни слова. -там учёба лудше, и город новый, путишествие для тебя будет к стати.-она сидела и спокойно выбирала между кофем и пинаколадой. -почему? -я всё ещё не могла понять до конца что прейсходит. -ну, у тебя же недавно трагедия была.-она позвала официанта и заказала чай. Она мне напомнила мне её, её красивые глаза лазурного цвета, её шелковистые волосы, длинные пальцы, яркий маникюр, пухлые губы, длинные ресницы и яркую улыбку. -мне кажется вас это не касается-отвернувшись пробормотала я. -она нам была как родная дочь, и мы думаем что лучше сменить обстановку.-все ещё с надеждой на то что я уже передумала и поддерживаю идею.-тем более ты будешь жить одна, но надеюсь на твою умную голову и что ты не будешь водить кого попало. -кхм, а ты уверена что мне это надо? -я повернулась чтобы посмотреть ей в глаза и понять, врёт она или нет. Она взяла меня за руки. -я так думаю, а я ни разу не ошиблась, слушай, я еле уговорила твоих родителей, я очень хочу чтобы ты меня послушала.-она поняла что это действие было лишним и отпустила мои руки. -ладно, можно я подумаю? -я посмотрела на неё с надеждой что она даст мне время чтобы подумать с холодной головой. -конечно, у тебя есть неделя, что бы подумать и если ты согласна то собрать вещи.-она отпила чай и сложила руки на груди.-как там у тебя с учёбой? -"быстро же она поменяла тему, ну она это умеет"нормально, даже лучше чем хочется маме.-я сложила салфетки в сумку и положила деньги к чеку. -вот и славно, подбросить? -она тоже положила деньги и чаевые официанту. -нет, спасибо, я сама. Чесно говоря я не очень хочу с ней ехать, опять будут эти странные вопросы которые будут слышать водитель.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник