▷я сделаю твою жизнь лучше◁

NC-17
Заморожен
76
Размер:
40 страниц, 11 771 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник

Начало: 1 часть ♡

Настройки
Примечания:
pov: автор Приветствую тебя, хочу немного рассказать об персонажей и так.... 【Вару 16 лет Вару трудный подросток с ним очень сложно найти общий язык и из за этого у него практически нет друзей , но ему на это наплевать ему проктически на всё наплевать кроме своего короля, и да Вару не понимал свои чувства к своему королю но считает его своим другом и ему на него не наплевать. Вару одевается как дед инсайт если кратко он любит огромную чёрную одежду , ну как обычный подросток 2021 【 Пик 19 лет Пик очень серьёзная личность, так же он очень сильный и умный и из за этого практически все девчёонки ( может даже и парни) в него влюбеины , Пик любит кататься на мотоцикле и на своей машине, любит ходить по клубам но иногда предпочитает посидеть дома за книгой , да звучит странно но так оно и есть 】 И так в принципе это основные персонажи, возможно ещё персонажей добавлю , ну если добавлю то потом опишу их ) И так к самой истории ▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷▷ На часах было уже 9:37 и в это время клоны спали так как вчерашний день был трудный но не суть но всё же один из них уже не спал и это был Вару , солнечные лучи светили Варьке прямо в его глаза и от этого наш кустик начал ёрзать на кровати Pov Вару Я проснулся от солнца, Аааа кто его придумал вообще?! Что бы оно светило мне прямо в ебало каждое утро?? Ужасная идея , но так как я уже проснулся надо вставать.... Хотя нет я ещё полежу всё равно сегодня выходной Вару взял телефон в руки который лежал возле подушки и начал лазить по социальным сетям, и вот уже прошёл час с того момента все клоны недавно проснулись и сели завтракать Куромаку-(к) Зонтик-(з) Ромео-(р) Фелекс-(ф) Данте-(д) Габриэль-(г) Пик-(п) Вару-(в) Все клоны кроме Вару сидели за столом и завтракали К- пик иди и позови Вару чтобы он поел П- агх... Ладно, всё равно он скажет " я не хочу есть " или " иди нахуй" К- если откажется то насильно притащи его сюда , он не ел ещё с того утра! Это опасно для его здоровья Пик тяжело вздохнул и направился в комнату пиковой масти , Пик открыл дверь и встал в дверном проёме и скрестил руки на груди П- слышь куст иди ешь ... Кхм тебе нормально? После сказанного пика он увидел что Вару лежит в очень странной позе , Вару лежал на кровати а его ноги были на стене В -а? А это опять ты иди нах рогатый есть я не хочу иии да мне шикарно Сказал Вару и сделал лыбу до ушей П- ладно не хочешь по хорошему будет по плохому Пик подошёл к Вару и взял его на руки и положил его к себе на плечо, а Вару бил пика по спене и приказывал что бы тот его отпустил сейчас же , но увы у Вару нечего не вышло Пик принёс Вару на кухню к остальным клонам и усадил его рядом с собой В- та не хочу я есть ёп вашу мать! К- Вару ! Ты так умрёшь с голоду! В- та и похуй Вару встал и направился на второй этаж в комнату пиковых но Вару не смог дойти до неё, пик взял его на руки и принёс обратно на кухню П- сиди и ешь скатабаза В- я не хочу есть! Достали , захочу сам поем П- ладно придётся принимать крайние меры Пик сел на стул и усадил на свои колени Вару , Вару это значительно не понравилось или же наоборот понравилось, Вару немного покрылся румянец и отвёл взгляд на пол , но Пику было всё равно как чувствует себя его Валет ему главное накормить его а то не дай бог умрёт ещё , пик принялся кормить Вару с ложки , Вару сначала сопротивлялся отворачивался , просто не открывал рот , но потом ему это надоело и он сдался и начал принимать пищу которую даёт ему пик , клоны на это смотрели и умелились? Да это так особенно Ромео и Феля После того как все поели всё отправились по своим комнатам , но Вару как всегда нечем заняться и он ебёт мозги Пику , Вару сидел вместе с пиком на кровати короля В- ну пикуша , пошли погуляем мне скучно ( П- нет я сказал! В- ну и ладно ! Вару хотел как то эффектно уйти но не получилось , Вару упал с кровати и ударился спиной из за этого он громко простонал от боли , от таких стонов Пик покраснел не заметив этого П- всё хорошо? В- шшшш ёпт КОНЕЧНО ВСЁ ХОРОШО Я ПИЗДАНУЛСЯ С КРОВАТИ ВСЁ ПРЕКРАСНО П- не ори на меня это во первых во вторых у тебя что то болит? В- что? Это ты сейчас сказал? Серьёзно? Вау ты волнуешься за меня как мило аж блевать тянет <3 П- иди ты нахуй Весь день прошёл скучно Вару прикладывался над зонтом а куромаку- кричал на Вару Ночь 1:18 Началась сильная гроза но так как наш Вару боится грозы он укутылся в одеяло и тихо..... Плакал? Да он плакал ему было страшно , Pov Вару Блять что это было ? Граза , нет ,нет нет нет только не это блядина , только не это Господи я что плачу? Главное пика не разбудить Пик проснулся от того что Вару тихо плачет П- Господи Вару ты чего не спишь? В- просто не хочется Пик слышал что голос Вару дрожал П- с тобой всё хорошо? Ты плачешь? В- нет! С чего ты взял я же не тряпка что бы плакать Пик сел на кровать и посмотрел на Вару ( их кровати находились в 10 см друг от друга) он взял Вару за подпородок и повернул его лову к себе и посмотрел на заплаканные глаза Вару П- я же вижу что ты плачешь , что случилось? В- нечего.. Вару отвёл взгляд что бы не смотреть в прекрасные глаза пика как по его мнению , пик нечего не сказав перешёл со своей кровати на кровать Вару и обнял его , Вару был в шоке но сопротивляться не стал, Вару немног успокоился в объятиях своего короля и так уснул , пик заметив что Вару заснул хотел уйти на свою кровать но почувствовал что его кто то не отпускает и это был Вару, да он прижался к пику , пику нечего было делать кроме как лечь рядом с валетом ,пик приобнял Вару и тоже заснул
Примечания:
76 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)