Часть 12
9 декабря 2021 г., 23:14
Примечания:
Части будет выходить не часто просто у автора проблемы ) *чмок*
Вару просто материл пика за то что тот сделал ему больно , а пик просто смеялся над тем , куст уже устал материть пика поэтому решил пойти покушать , куст попытался встать но не получилось у него слишком болело одно место , пик встал и поднял Вару на руки
В- поставь меня на землю!!! Я сам пойду я не маленький!!
П- ты ходить не можешь
В- ну и что
П- а как ты передвигаться будешь?
В- ползать буду
П- я не согласен, я не хочу что бы ты всю пыль собрал с пола
В- ваэээ какой ты противный (
П- спасибо за комплимент
В - обиделся?
П- конечно (сарказм)
В- ути наша псина обиделась
П- я тебя сейчас за жопу укушу
В- нихуя себе угроза , не надо у меня она и так болит
П- ну значит не пиликай
В- Ладно молчу , кстати отниси меня на кухню я кушать хочу (
П- хорошо)
Пик понёс Вару на кухню , на кухне как всегда завтракают клоны они немного не поняли почему пик несёт Вару на руках , пик посадил Вару на стул , Вару чуть пошипел от боли
К- Вару , что то случилось?
В- конечно случилось, кризис у меня жопа болит>:)
К- кхм спрашивать не буду почему
Р- оу , варуу пик постарался?)
В- ебать , как ты догадался?
Р- я просто мимо проходил и услышал )
В- кхм ещё что нибудь про это спизданёшь , я в тебя тапок засуну но сначало ебану тебя им )))
Р- молчу..
Все клоны поели и многие ушли гулять , только пиковые сидели в комнате и нечего не делали , ну как нечего не делали Вару сидел на полу и рисовал а пик сидел за столом и что то писал в ноутбуке
В- пикуша
П- ....
В- пикушичка
П- ....
В- заечка моя любимая
П-....
В- сволоч ебаная , ты глухой или что?!?!!
П- та что тебе надо ?
В- мне скучно(
П- тебе похлопать ? Я тебе что сделаю?
В- не знаю , может гулять пойдём?)
П- ты издеваешься? У тебя срака болит сам мне час ныл что она до жути болит а сейчас хочешь гулять?
В- вээээ (((
П- ну только не плачь
Куст просто лежал на полу и жаловался пику на всё , пик слушал это всё и иногда отвечал но параллельно работал, Вару устал разговаривать и резко заткнулся , пик резко повернулся к Вару
П- ты умер?
В-...
П- видео да, солнце моё подай знак что ты жив
Вару поднял голову на пика и посмотрел грустными глазами на него
П- живой. Что случилось горе ты моё
В- во первых я говорить устал во вторых мне скучно (
П- я даже не знаю чем тебе помочь
В- хнык(
П- ну если хочешь друзей пригласи
В- оооооооо отличная идея , только посади меня на кровать и дай телефон
Пик встал и подошёл к Вару , Вару протянул руки к пику что бы тот взял его на ручки , пикуша положил Вару на кровать и подал телефон , кустик написал Джокеру что бы тот пришёл и стал ждать , а фиолетовый сел обратно за стол и достал чипсы , но Вару это увидел
В- ооо хочу хочу хочу хочу дай дай дай
П- не дам
В- ну пожалуйста (
П- нет
В- хм.. хозя-я-яин дайте пожалуйста мне чипсики
Примечания:
Блин чипсов захотелось а время 3:14 магазы закрыты(