Воспитательная беседа

G
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 273 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Когда её маленькую, привели в это огромное и устрашающее здание, когда ей выдали какую то форму, когда её отвели в камеру, единственное о чём она могла думать, это… Паудер Она оставила её там. Беспомощную, плачущую, одну. Она ведь сильная, думает Вай, она сможет, думает Вай. А потом она вспоминает что там ещё и был этот ублюдок Силко. Она сможет…

***

Она выросла в нижнем городе, она знает правила и как им надо следовать. Поэтому когда какой-то упырь решил её спугнуть, она без задней мысли впечатала ему в лицо.

***

Над ней грозной горой стоял надзиратель. Воспитательная беседа проходила без этой самой беседы. Была лишь тишина и взгляд, направленный на неё. Не смея проронить ни слова, Вай лишь стояла и пыталась унять дрожь, что раз за разом проходила по спине. Надо лишь принять это и дело с концом. Если её не собираются как либо бить или давить психически, тут нет ничего страшного. В конце концов, чтобы её не раздавили другие заключённые, нужно повышать свой авторитет. А если для этого нужно пройти сотню таких «воспитательных бесед», она готова. В конце концов, если она сможет приспособиться здесь, однажды она сможет увидеться с Паудер. Да, она сможет.

***

Она сможет. Громила в татуировках сидит в конце кафетерия. Перед ним поднос с тюремной едой, и он не может не кривится, поедая её. На него успевает лишь упасть тень от силуэта девушки, что стояла впереди, как в челюсть ударил металлический поднос. Кажется, был слышен хруст.

***

Каждый удар её кулаком расходился эхом по всему коридору к её камере. Она лишь пыталась успокоится и дождаться момента когда её вновь уведут на «воспитательную беседу». Это всё ради Паудер, всё ради Паудер
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)