Bodyless

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 569 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог: BL

Настройки
Примечания:
*** —Хееей, Юки, я тут подумала... — поспешливо начала Мимико-Мей Мори-Каори. — Ты умеешь думать? — спокойно и с небольшой насмешкой перебила её сестра, имя которой было Юки-Лия Рито-Каото. — Не перебивай. Так вот. Я тут подумала и придумала одну интересную идею. Помнишь как мы раньше когда ещё звались Мей и Лия, то мы следили за миром изнутри? Так вот, как насчёт того, что бы я отправилась внутрь мира, и следила за ним изнутри?? — быстро проговорила Мимико, при этом достаточно сильно волнуясь и немного запинаясь от быстрого говорения. ~~~ (1 — Знаешь, неплохая идея. Заодно и я от тебя отдохну. Это, конечно, может быть опасно, но тем не менее я уверена ты справишься. — Ответила Юки спокойным и подбадривающим голосом. (Основная линия сюжета, Bodyless)) (2 — Знаешь, идея неплохая, но это очень опасно, ты не справишься. Как на счёт того, что бы ты просто управляла кем то из мира дистанционно? Да, это тратит больше сил, но это безопаснее. — Ответила Юки с небольшим волнением. (Дополнительная линия сюжета, Mindless)) (3 — Знаешь, мне не нравится эта идея. Мне кажется они и сами справятся. — серьезно произнесла Юки. (Дополнительная линия сюжета, Godless)) ~~~ — Ура! Я знала что ты согласишься! Спасибо! — ответила Мори своей сестре. *** Если говорить вкратце, то я — хранительница этого мира. Я вселилась в дочь тринадцетой королевы Мирнии, Айолинды-Лино Мито-Роко, имя которой было Мимико-Айо Мито. Да, я настроила её по своему образу и подобию. Сделала я это что бы мне было легче, а вселилась в неё — дабы можно было управлять миром изнутри. Это оказалось сложнее чем я думала. Первые 6 лет прошли отлично, но потом я похоже кому-то чем-то не угодила и начались покушения на мою жизнь. Данное тело очень чувствительно и слабо, поэтому мне важно оставаться в этом теле живой пока я его не покину, иначе я умру навсегда. Поэтому я попросила Айолинду записать меня на боевые искусства. Она наняла мне репетитора, и последующие 4 года я им обучалась. Из-за того, что я все это знала ещё до этого, и мне надо было просто освежить память и отвести подозрения, я достаточно быстро всему обучилась, и уже в первый год меня прозвали "Гением боевых искусств". На второй я начала создание своего стиля, и к чётвертому боевой стиль Мимери-Каори был готов. Он заключался в быстрых но плавных движениях, и его можно было использовать для любых видов оружия, начиная от катализатора, заканчивая мечами и кинжалами. Вот так и прошли 10 лет, и теперь можно начинать про настоящее, а не прошлое. *** Церемония, или вернее бал на котором праздновали моё 10-ти летие проходила более-менее хорошо. Но в какой-то момент, когда я отошла от шума основной залы, к моей шее подставили кинжал. Его было не очень удобно рассматривать, но я заметила какую-то красную подвеску на его рукояти в форме небольшой досточки. Человеком, который это сделал, вроде-как был незнакомец в чёрном плаще с капюшоном, так что я не видела его лица, да и наверное бы и не успела бы рассмотреть его, ибо не очень удобно было бы. Единственное, что я видела кроме плаща, это чёрно красную прядь. — "Чёрт, какая я беспомощная стала за это время. Раньше я могла бы хоть десять таких одной левой вырубить, а сейчас я слаба. Я слаба настолько, что не могу и одного одолеть. Мне нужно стать сильнее. Нужно, иначе я умру." — подумала я. — Кто вы? — спросила я у этого, вроде-как, парня. Ответ я не услышала, ибо его и не было. Ответом на его молчание я оголила меч из ножен и поставила его к шее незнакомца так, что бы при малейшем его движении была бы рана. После этого похоже незнакомец немного приблизил кинжал от чего по моей шеи начала течь какая-то теплая, вязкая жидкость. — "Кровь?.." — подумала я, понимая что к добру это не доведёт. После этого у меня начала болеть шея и кружится голова. Было похоже на то, что я теряю сознание. Это странно, ибо раньше я при почти любом ранении оставалась в сознании, наверное его кинжал чём то обработан. Я рефлекторно быстрым движением руки нанесла ему ранение, от чего он также начал терять сознание, и вот я уже ели держусь перед потерей сознания. — "Ранение, судя по всему, незначительное, ибо перережь он мне сонную артерию я бы уже наверное умерла. Тем не менее, на кинжале мог быть яд замедленного действия." — медленно подумала я, теряя сознание. И вот, я словно в воде. Ко мне доносились далёкие слова людей, которые я не могла разобрать. Я потеряла сознание. После этого я попала в своё подсознание. — Наконец-то. Можно отдохнуть от этого всего. Как давно я тут не была... Я уже и забыла как тут красиво. Перед моими глазами была небольшая поляна с озером и небольшим островом в лесе с сакурой. Лепестки вишни следовали за ветром, и в итоге попадали на воду. Я подошла до небольшого виноградника, оторвала ветвь и пошла к озеру. Тут было уютно и тихо, в отличие от всей опасности и шума внешнего мира. Тем не менее, моё тело ещё там, так что расслабляться не стоит. Я прошла дальше, к сакуре, которая находилась на островку, по мосту, и села рядом с ней смотря на озеро.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник