Bodyless

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 569 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5: BL

Настройки
Вскоре пришло время отправки письма. Я взяла листок на котором я писала письмо для Акихиро. Взглянув на него, я поняла что лучше его переписать пока раньше. Почерк на листке скакал и сам листок был как будто обкусан из-за того что я его вырвала из блокнота. Так не пойдет! Я не могу отправить такое... Некачественное письмо в ответ на красивое и опрятное письмо Акихиро. Поэтому я взяла бумагу для листов, на глаз разметила страницу так что бы они выглядели неплохо, и принялась писать. Я старалась выводить каждую завитушку и не сделать клякс перьевой ручкой. Я немного приукрасила текст завитками и стилизованными Анимийскими символами. Я посмотрела на свою роботу. В принципе, уже получше. Текст переделанного письма гласил: "Здравствуй дорогой Акихиро. Рада видеть письмо от тебя. Как поживаешь? Надеюсь у тебя все в порядке. На счёт начатия переписки: почему бы и нет? Я только за. Спасибо огромное за это предложение. На сколько я помню, ты спрашивал на какой адрес отправлять ответы. Так вот, ответы отправляй на адрес "Улица Кьюлин, Дом 1, Мирния". Жду вскоре твой ответ на моё письмо. Кстати, ты говорил что отъезжаешь. В таком случае, не мог бы ты сказать на какой адрес отправлять тебе письма после отъезда?" Далее идут три традиционных Анимийских символа: "Мольба", "Гармония", "Элегантность". В поеднении после письма они означали просьбу о ответе, соглашении на предложение и симпатию к собеседнику. После символов — подпись, для кого и от кого. — "письмо готово. Осталось только упаковать и отправить!" Я взяла стандартный конверт для писем, согнула письмо пополам и вложила в конверт. Вскоре письмо было запечатано, а на его лицевой стороне стояла восковая печать с лисой. — Фух. Отлично, все готово. Можно идти. — случайно в слух сказала я. *** По пути к почте, у меня как то заболела голова, да и в общем появилось дурное предчувствие. Странно, к чему это? Может, это связано с письмом? Надеюсь нет. Хоть бы это не было связано с Акихиро. У меня из-за него испортиться репутация может. В ушах раздался неразборчивый шёпот, похожий на шум листьев и резко звон. Очень сильный, как буд-то после шёпота мне кто-то провел лезвием по барабанным перепонкам... Я почувствовала чьё то присутствие, на столько сильное, словно этот кто-то стоял у меня за спиной. По спине прошла дрожжь, словно тысячи мурашек. Я наконец то поняла что гласил этот странный шёпот, похожий на шуршание листья, или же на змеиное шипение. Я не могу это передать. Не столь страшен был посыл, как то как это было озвучено и в каких обстоятельствах. " — Здравствуй.)" — гласило это таинственное шипение. Спустя какое-то время, которое и не было таким большим, я наконец-то пришла в себя. Мне было холодно, глаза были влажными, внутри все словно перевернулось, сердце бешено колотилось, а с уст почти с каждым шагом срывался тихий стон. — "Это ужасно. Ужасна моя слабость. Ужасно это ощущение. Ужасно мое само существование внутри этого мира. УЖАСНО. УЖАСНО. УЖАСНО." — стучал мой же голос в моей голове в ритм моего сердца. Он звучал таким чужим. Как и чужим стало мне моё тело. Мне не передать это ощущение, но я почувствовала, что я стала сама себе чужой. Надеюсь, все это пройдет по скорее... Я была возле почты. Мне надо было привести мысли в порядок. Но не сейчас. Если я сейчас этим начну заниматься, то все может стать ещё хуже. Я просто не буду обращать внимание. Я вошла в здание почты и произнесла адрес куда отправить письмо и кому. Почтальон забрал письмо и отнёс его куда-то. — Спасибо. — поблагодарила его я. — Не за что, Миледи. Приходите ещё. — ответил он. Я ушла. В голове все ещё был рой мыслей, а сердце бешено стучало. Я уверена что его слышно прохожим. *** Я сама не заметила как оказалась дома. Все это ещё не прошло. Оно должно было пройти. Это странно. Сегодня все странное. Я странная. Этот мир странный. Почему я услышала эту фразу? Вокруг меня тогда не было никого. Абсолютно. Не стоит об этом думать. Что было — то прошло. Со мной ничего не случилось. Все в порядке. Все... В порядке. Я просто испугалась. Не более. *** Со временем я успокоилась и уснула. Я слишком сильно устала за сегодня. Это был тяжёлый день.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник