Ну вот часть 1
2 декабря 2021 г., 23:12
Примечания:
Это мой 1 фанфик, надеюсь вам понравится
Обычной но не совсем мир в нём в шестнадцать лет каждому человеку дается определённое количество лет до смерти, но может произойти такое, что ты можешь жить вечно. Так и произошло с одним из наших героев, а именно с королём пиковой масти Пиком. Перейдём к тому не очень счастливом утру для всех наших клонов.
<утро. Время шесть двадцать, на светлой кухне уже давно готовит завтрак для всех четвертый клон. На всеобщее удивление Вару был сегодня спокоен и мирно общался с нашим поваром. Рядом с этой сладкой парой сидел Ромео и читал какой-то журнал, Данте с Габриэлем недавно ушли на улицу. Какой Чёрт понёс их в такую рань на улицу увы не известно. Пиковый король мирно сопёл в своей комнате укрыаясь с головой от назойливых лучей солнца наровящих разбудить спящую красавицу. Вроде про всех клонов сказала. А точно! Сероволосый король масти треф преспокойно сидел в гостиной и читал очередную книгу. А проснулись наши клоны в такую рань не зря, через пол сорок минут придёт время распределения остатка жизни и все хотят сразу поделится этой информацией и построить плыны на будущее, или попрощаться с кем-то.
Примечания:
Вот и первая часть готова