Часть 2
3 декабря 2021 г., 20:24
Примечания:
Вот для тех, кому интересно, что будет дальше 🌿)
Виталя 3 дня жил в доме Вани, и хотел поскорей уйти (неудобно все таки)
7:00
Виталик шёл по коридору, как вдруг из-за угла вынырнул Ваня. Виталя не успел отойти, как оказался на полу. Ваня по видимому ничего не понял. Только тут Виталя заметил, что на нём лежит Ваня и густо покраснел.
-В-вввстань с меня- промямлил Виталик.
Ваня тоже походу был " Не в сознании "
-Встань с меня! — сказал уже отошедший от шока Виталя
Эти слова подействовали на Ваню, и он как можно скорее вскочил и помог встать Витале.
-Прости?.. — как то не уверенно еле слышно сказал Ваня. Виталя бы придумал колкость, но он был не в том состоянии.
________на следующий день_______
Погода была ясной, и Виталя с Ваней оживлённой споря шли по улице. Тут к Ване подлежала.... Сестра Витали!
-привет, любимый) - прошептала она шо потом, но так, чтобы все услышали.
Виталя заметил, как за спиной этой глупой пары бесились девушки.
" Понятно все, оБоЖаЕмАя сестричка хвасталась тем, что её парень- популярный пацан. " - выдал мысль Виталя.
Его размышления прервал противный голос
- что тут делает этот отброс?!
- ну ну, оБоЖаЕмАя сестричка, не надо говорить такое своему БРАТУ. - быстро ответил Виталя.
- он твой брат?! - прервал это молчание Ваня
- Н Нет,... Ты всё не так понял... - зло пролептала она
- он все правильно понял, сестра. - насмешливо ответил Виталя.
Примечания:
Пишите, если нужна прода