Мой волк.

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 14 465 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
В начале третьего дня, гон Германа щедро выплеснувшись в ярости начал спадать, хотя скорее его перекрыло невербальное ощущение опасности потери пары, что волк допустить никак не мог и сейчас даже странен тот факт, что он был готов с такой легкостью отказаться даже от простой борьбы за нее, как ранее. Не смотря на то что пришел рассудок человека, защелкнувший замок на инстинктах зверя, горящая в жилах кровь требовала боя с соперником, требовала возмездия за украденное время с парой. -Сакса, открой дверь...я в норме.- удар по железу двери теперь был уже не с такой силой, голос Томмерааса ни дрогнул, хоть и прозвучал уставшим, ведь в своей ярости он почти не ел и не спал два дня, плюс раскуроченные об стены и дверь костяшки кулаков, которые теперь медленно затягивались, а вокруг стоял этот мерзкий запах собственной засохшей крови в глубоких царапинах повсюду, в следах на двери и разломанной погрызенной мебели. -Нифига ты разошелся!- брюнетка конечно ожидала тут бедлама, но чтобы настолько, чтобы не было казалось ни единой целой вещи, чтобы стены все были исцарапаны волчьими когтями и глубокими следами от клыков словно волк прогрызал путь наружу.- Поешь сначала, потом в душ и только потом оденешься.- она тормозит брюнета уже у двери хватая его за предплечье отчего получает такой злой взгляд из под ресниц волка, что пальцы сами разжимаются и она невольно делает шаг назад- Я серьезно, она еще спит, а ты если в таком виде явишься ей точно не понравится. Герман видимо еще не полностью придя в себя несколько раз мотает головой словно пытается взять себя в руки, а потом несколько раз моргая все же сбрасывает этот звериный взгляд и нервное поведение, наконец полностью возвращается в стязю человека. - Ты права, да...-и он просто перешагнув через царящий вокруг хаос идет в ванную, где уже через секунду начинает литься вода, дробью отскакивая от крепкого тела, а главная на этот момент волчица распоряжается, чтобы ему принесли еду и одежду и искренне надеется, что боя не состоится или возможно быть беде, белые волки Тео стоят и смотреть в стороне не будут, а стая у бурых одна большая семья. Герман не многословен в нем горит огонь соперничества в нем бушует штормом инстинкт собственника и лесная дикая кровь и обычаи:- Герман, будь разумен, хотя бы ты...ладно...-осторожно начинает Сакса, но после того как брюнет поел его состояние кажется еще более нормализуется, поскольку раны полностью заживают, а на нее внимательно смотрят уже обычные болотные глаза парня. - Интересно, какая сучка к твоему Чаку подкати, ты бы была столь разумна?- он интересуется для профана, на самом деле прекрасно осознавая последствия к которым может привести любой необдуманный поступок- Уймись, я в порядке.- а брюнетка красная от злобы так и не успев ответить о своей кровавой расправе над соперницей уходит в большой зал, только сейчас получая доклад о том, что Малия проснулась и приведя себя в порядок скрылась где-то к так прекрасно подловившим ее белым волком. Тео с Малией гуляют вдоль леса и наверное если посмотреть на них со стороны это выглядит так как будто они весьма милая пара, поскольку парень держит ее за руку, они улыбаются друг другу и что-то крайне заинтересованно обсуждают. Зубы прямо скрипят от этой приторной картины, у Саксы точно скрипят, поскольку этот белый волк уже многих у них за собой увел и судя по лицу ее подруги уже почти уговорил и ее, что не может не злить еще больше. "Дать бы тебе в морду, хотя..."- ее губы растягиваются в оскале, она то четко знает, что как только Герман приведет себя в человеческий вид, один белый и крайне самодовольный волк в морду то сегодня обязательно отхватит. - Не долго тебе осталось...белый загонщик.- с этой мстительной мыслью брюнетка уходит в дом к Чаку, которого совсем забросила за последние два дня своего наблюдения за происходящим. Тео уводит блондинку не глубоко в лес, рассказывает о своем городе, тянет за руку подальше от чужих глаз и хитро улыбается окручивая волчьим духом сегодня совсем не сопротивляющуюся девушку и кажется уже едва ли не трет ментальные руки о своем великолепном приобретении. Целует блондинку прижав к крепкому стволу векового дерева и упивается своей властью над этой милашкой, которую ну точно оставит себе после ее перехода в их стаю, ощущает ответ от которого пьянеет в желаниях сделать своей, подчинить, подмять мягкое тело, поставить метку собственности и обратить в белую волчицу под стать цвету волос ее обладательныцы. Милое уединение прерывает рука, что до хруста костей сжимает его плечо и разворачивает с совершенно не человеческой силой, а потом даже с волчьими рефлексами, блондин не успевает уклонится от четко поставленного удара в нос, который сбивает с ног заставляя упасть на землю филейной частью. - Тебя не учили, что к чужому руки тянут нельзя, а Тео?- сын вожака бурых волков нависает над ним, глядя сверху вниз, а потом указывает рукой на все еще ничего не понимающую девушку и потом на себя:- ОНА МОЯ!- от чего указанная кажется впадает еще в более сильное непонимание происходящего. - Незаметно, вот нигде...- огрызается белый волк и скалится в улыбке, оскалив клыки и Герман скалит в ответ, однако никто из них не стремится превращаться, ведь на нейтральной территории драка двух волков может стать началом войны. - Скоро будет....Китай не за один день строился...- Герман грамотно подбирается слова хмуря черные брови и человеческому слуху не слышно, но два волка рычат друг на друга, упираются мощной грудью в грудь ментально сталкиваясь сознанием друг в друга как скоростные поезда и что-то разглядев в сознании бурого волка, белый делает шаг назад. - Прости, что оскорбил тебя, собрат.- отзывается он заметно нехотя, вытирая кровь из разбитого носа, поднимаясь с земли и отряхивает руки, опустив глаза признавая поражение, все же есть святой закон чужие пары отбирать нельзя. Обратиться, все равно к нему вернется, нет этой связи сильнее, да и обмануть ее невозможно. В какой-то момент Малия видимо наконец приходит в себя и кидается и встает между парнями совершенно не понятно зачем, ведь суть конфликта дипломатично умный белый волк уже переложил на несчастную девушку стратегически правильно отступая в самый нужный момент. - Герман, что ты делаешь? Зачем?- она поворачивается к бурому волку спиной, тянется руками к лицу Тео осматривая разбитый нос и белый волк не борется с человеческими прикосновениями, ведь это именно ее инициатива и никаких претензий к нему не будет, а вот задетая проигрышем гордость требует отмщения, хотя и в ущерб ничего не подозревающему человечку.- Господи, ты ему нос разбил, что на тебя нашло? - Что нашло?!- возмущается брюнет и после одним лишь легким движением разворачивает блондинку к себе закинув на плечо и несет сопротивляющуюся девушку подальше от белого волка, который только машет им ручкой вслед, все еще ощущая давящий запах чужих феромов. "А я и не знал, что пара такую силу дает....не слабо он мне."- возникает в голове, однако блондин быстро отмахивается от этой мысли и слишком легко отпускает чужую милашку, следуя в дом к ближайшему крану, чтобы смыть кровь на уже залечившем последствие удара лице. -Пусти меня! Да что ты делаешь? Герман...- она пинает его, бьет кулаками по спине, но брюнет этого словно не замечает, взамен этого ярко ощущая чужой запах на теле принадлежащем ему. Внутренне рычит от того как глубоко проник он под кожу, как чужой волчий дух окружил его пару. Вместо того чтобы пойти в общий дом он относит девушку в одну из тех самых закрытых беседок на территории особняка и закрывает за собой дверь только тогда опуская блондинку на диван и она сразу соскакивает, но возмутится не успевает, поскольку вокруг талии смыкаются железной хваткой крепкие руки притесняя ближе,а на губы обрушивается поцелуй заставляя до боли стукнутся зубами и болезненно проскулить в чужой рот. И брюнет целует агрессивно, скользит языком по губам, требует открыть рот, пока она упирается руками в крепкую грудь желая оттолкнуть, однако ее сопротивление он почти не замечает. Крепче прижав ее к себе одной рукой, брюнет опускает вторую на чужой подбородок сжимая скулы пальцами вынуждая открыть рот и буквально вылизывает его изгоняя чужой вкус и запах и она задыхается от возмущения, бьет сильнее упирается в горло в щеки и тянет за волосы. - Где он еще тебя трогал, м?- он отстраняется переводя руку с ее подбородка на волосы на затылке и сжимает пряди вынуждая отклонить голову назад и кончиком носа скользит по шее от ключиц вверх до линии челюсти в довольно свободной чужой толстовке ощущая чужой запах повсюду как долбанное кошмарное наваждение вызывающее новый приступ ярости. - Мне больно! Герман...остановись...Что...ай!- нос скользит по шее, он дергает за волосы поворачивая голову для своего удобства и вертит ей как кукловод марионеткой и от это очень пугает, чужая сила причиняет боль и чувство собственной беззащитности угнетает и несет в себе лишь отчаяние. Она бьет по его груди, царапает ноготками плечи и предплечья, но он не реагирует, продолжая свое агрессивное поведение. Когда же носа волка касается запах чужой псевдометки, ярость достигает своего пика и он кусает, благо единственное, что радует сейчас это то, что клыки волка не удлиняются и укус приходится человеческими зубами явно не малой силы, поскольку ноги блондинки подкашиваются от боли, а на прокушенной коже выступает кровь. - Ты больной....на голову...больно...- сдавленно выдыхает она и дергается в болезненных спазмах в его руках, а брюнет и не замечает вжимая ее в себя до хруста костей ребер. Когда она начала плакать? Когда он перешел эту черту терзая ее тело? Однако чужие слезы приводят в себя заливая пожар ярости и ревности и Герман словно выплывает из трясины собственных инстинктов ослабляя хватку и на талии и волосах, отстраняется немного чтобы заглянуть в лицо своей пары. - Малия...- хриплый голос брюнета кажется заставляет ее отозваться на свое имя поднимая бледное и заплаканное личико на него, а потом на щеку обрушивается обжигающе хлесткая пощечина, а блондинка выбирается из ослабших в мгновение рук. - Ты больной! На голову определенно треснутый!- она касается рукой кровавого следа в основании шеи и делает шаг назад, после прихватывая со стола вазу кажется угрожает ему ей, обходя вокруг. - Никогда, слышишь никогда больше не подходи ко мне, отбитый!- она крупно дрожит всем телом, задыхается словно до этого была лишена кислорода, а щеку жжет от следа ее руки и брюнет делает шаг вперед, но она делает назад ударившись о стену, пока руки ходят ходуном от мандража. - Прости...Я все объясню.- Герман утирает окровавленный рот рукой стараясь избавится от манящего для хищника запаха крови, ощущая ее на языке подобно яду сейчас. - Что объяснишь? Трахался там в трио, так и шел бы к ним...Зачем все это?- она подходит к двери и он быстро приближается поднимая вазу вверх и уложив руку поверх ее руки на ручке не дав прокрутить замок, не давая открыть преграду в мир снаружи. - Отпусти меня.- выдыхает она испуганно, но парень сжимает губы в тонкую линию и осторожно убирает ее руку от ручки, хоть она и старается вырваться, крутит запястьем, смотрит на него загнанным зверем в страхе. - Я отпущу, пожалуйста просто дай мне шанс...- теперь он действует осторожно, старается не делать резких движений, отпускает руку и забирает из ее руки вазу осторожно опуская ее на ближайшую полочку подвинув цветы.- Я просто хочу объяснится. - Ты меня укусил и это можно как-то объяснить? По твоему это нормально вообще!?- она не кричит, но возмущение в ее голосе можно четко разобрать, как и страх в вперемешку с обидой. - Ты нравишься мне, правда...- она хмурит брови и собирается возразить, но брюнет опускает палец на ее губы препятствуя- Те девушки, я был очень пьян, но когда увидел тебя прогнал их и ты можешь даже узнать это у Саксы, она точно тебе не солжет. - Это ничего не объясняет.- отзывается она, когда он убирает палец от ее губ и оглядывает лицо, скользя по мягким линиям слишком бледным от пережитого стресса и дорожкам от слез по щекам. - Я вспылил, увидев тебя там с Тео я очень разозлился...- рассказать ей сейчас о своей природе было бы глупо, да и кто поверит в современном мире в оборотней среди людей.- Мне очень жаль, что я сделал тебе больно, прости и это определенно не то с чего я хотел начать наши отношения, поверь. Она оглядывает его не долго, напряженно и оценивающе, а потом отрицательно мотает головой и сглотнув севшим от собственных недавних криков говорит:- Это ничего не меняет, лучше и дальше делай вид что не замечаешь меня...Я не хочу таких отношений и я тем более не хочу знать такого тебя. Он замирает напротив словно высеченная из камня статуя, получая не слабый удар по зверю внутри, не останавливает ее когда она протиснувшись проскальзывает мимо покидая беседку продолжая смотреть прямо перед собой. "Я не хочу знать тебя!"-звучит в голове набатом голос пары и волк переходит на вой, болезненно вгрызается в сознание и тело начинает оживать, медленно онемение спадает и сознание проясняется болезненной судорогой, заставляя вдохнуть полной грудью такой нужный кислород. Он все это время не дышал... Сердце точно не билось. Одна ошибка и пара уже не хочет знать его... - Чего сопли распустил?- Тео стоит в проходе придерживая дверь открытой, смотрит на бурого волка перед собой, который тут же хмурит черные брови глядя на врага.- Остынет простит раз твоя, подумаешь вспылил. - И зачем ты мне это говоришь? - Ну косяк то мой был, считай совесть очищаю.- кивком головы белый волк приглашает пойти за ним, чтобы немного успокоится, чтобы отвлечься от боли пронзившей зверя.- Пошли, Сакса мне все рассказала...подеремся, душу спустишь заодно и сознание до конца прояснится. И Герман идет, странно подобно марионетке, медленно возвращая себе желание бороться, биться и грызть путь к паре, которую едва ли не потерял уже дважды. А ведь бог любит троицу не так ли?
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник