Джеки~))

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 313 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Время 8:30 Слендер зовёт всех на завтрак 🍳 В коридоре слитно топот и становиться понятно что все проснулись Джек и Джефф вставши и одевшись после бурного утра (1 часть) вышли в коридор и направились на кухню где уже собрались практически все. Парни сели за стол и стали просто со всеми общаться но с каким-то временем начали замечать косые хихикающие взгляд и усмешки Но тут Джеф не видержал. -КАКОГО ВЫ РЖЕТЕ?! Безгл.Джек-ты серьезно не понимаете? Слендер наблюдавший за всем этим немного смеясь сказал: -вам стоило бить потише. После этой фразы весь особняк как будто хором взорвался со смеху парни пару секунд били не в недоумении Но потом до них дошло. Слендер-вам не стоит с этого смеяться ведь вы не лучше так-что закройте свои рты и ешьте., а вас молодице люди я попрошу не устраивать в моем особняке до похоти.Все всё уяснили? Все: -да. Слендер-вот и хорошо. К концу дня все улеглось и не кто больше не смеялся но парням все ещё било не удобно. Ночью все било тихо но на утро Слендермен обьявил что все отправляются в спец лагерь для проблемних детей подростков, всех эта новость шокировала и не устроила но пойти поперёк Сленди било невозможно и все просто смерились, когда вещи били собрание и загружены в автобус все ребята залезли и словили на себе немало костях взглядов но отговорились тем что любят грим. Но только когда они выехали из-за границы до них дошло что их везут в лагерь строгого режима в Колумбии. но деваться било некуда. По приезду поселившись в одну большую комнату квартиру и разложившись ребят созвали на ужин а после отправили по комнатам Парням более менее нравилась спокойная обстановка но в тоже время било скучно. им било скучно без драк и веселья и поэтому все дружно собрались на побег и через пару дней ребята объявились голодные и грязные на пороге особняка и Слендер бил «очень рад» их видеть но делать било нечего.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник