Холодное сердце

NC-21
В процессе
63
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 691 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 62 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Снег шёл будто ливень дождя, на улице холод, но мальчик что шёл в школу Brawl-school's, он не знает что его ждёт, но пытается быть оптимистом в своей жизни пока можно. Идя через кучу снега он увидел уже школ к которой торопился, чтоб не опоздать (все когда-то опаздывали в школу), но видимо у него не получилось, пока он шёл в школу доходя до порога были уже 3 звонка что означает собрание всех и тут нашему парнишку стало стремно и страшно, первый же день опоздать, как так… В прочем, стоя на пороге он вытряхнулся от снега и тихо пробрался в школу так как собрание было на 2 этаже, парню повезло, и к тому же он не знал что будет собрание сегодня, а ещё что не на 2 этаже. Сидя в раздевался беловолосый не знал что делать как переобуваться и снять куртку, после этих мини дел он вышел из раздевалки. Только не ругать только не ругать, пожалуйста… — Лу поднимался спеша по лестнице смотря под своими ногами, он не замечал никого, хотя и так никого нету для Лу, и вдруг он врезался в незнакомца. Извините, вы так быстро шли что я не успел отойти и дать вам путь, мои извинения. — холодно и четко сказал незнакомец. Да нет, вы простите, это моя вина, я очень сильно спешу.Я, кстати новенький, мне пока что трудно разобраться что где. — с лицом вины Лу посмотрел на человека. Ну, чтож, добро пожаловать в школу бравла, я Мистер Пингвин, можете просто Пингвином или Пи, как удобнее. А вас собственно как звать? — Парень спросил Лу исправляя свой галстук и сердито смотреть на него. Я.я Лу, приятно познакомиться, ещё раз извините, мне пора. — снова тот извинился и быстро ушёл, но было уже поздно так как собрание окончено и все ушли по классам, Лу точно не знал какой у него класс поэтому он воспользовался случаем новичка и начал искать свой класс. Лу стучался, открывал дверь, и извинялся уходя дальше, даже не заметил что за ним смотреть человек что сидит на лавочке у окна. Незнакомец подошёл и спросил. Привет, извини что отвлекаю от твоих коварных дел по поводу беспокоить учителей, ты что-то ищешь? — незнакомец слегка грубоватым голосом заговорил с Лу, ведь ему казалось что Лу не искал свой класс, а тупо веселился. А, нет, вы неправильно поняли, я потерялся на самом деле, ищу свой класс, извините.- грустно ответил Лу втыкая пальцем в палец. А, так это ты тот самый новенький, добро пожаловать, но ты опоздал довольно сильно, это ужасно. Я Вольт, а тебя как звать? — поняв ситуацию Лу Вольт взял парня за руку и шагом за собою потащил. Да. (Я Лу, а мы куда? Мне между прочим в свой класс нужно, я и так опоздал.- недовольным голосом Лу спросил идя за парнем. Да в свой класс, а что? Мы как раз в одном классе, а ещё нам нужно было тебя искать, ахахахах, ты вдруг не встречал парня в синей шляпки? Нет, извини, я видел лишь сердитого незнакомца, зовут Мистер П. Так он представился. А, понятно, хахах, а мы уже тут, заходи в класс. — немножко толкая Лу Вольт за ним шёл закрывая дверь в классе. Ребята, это новенький посмотрите, это не очередная девочка, а мальчик! — громким голосом сказал вольт на весь класс, ведь учительницы уже не было в классе, скорее всего ушла по делам. Все обратили внимание на Вольта что стоял с новичком, смотрели так будто впервые обоих видят, Лу представился им, но те начали шептаться и смотреть на новинкого. Лу же это не понравились эти взгляды и их молчание, ему стало стремновато.
Примечания:
63 Нравится 62 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (13)