Тайна о которой знаешь только ты

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 539 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Мия!!!, кричит с кухни мама - я пошла к ней на кухню. -что мам?!?!-говорю я , кстати я Мия и мне 16 лет учусь я в 11 классе , живу с мамой наверное вы заедаетесь вопросом где мой отец? На самом деле шесть лет назад он попал в аварию , с мамой у меня плохие отношения. У меня есть старшие братья они мне не родные но все равно я считаю их как родные и они меня тоже , просто у моего отца была ещё одна жена но только она была бывшая жена , а мая мама нынешняя .У мнения три старших брата первый и самый старший это Энтони ему 19 лет потом идёт Джейден ему 18 и последний средний брат это Пейтон ему 17 лет , ну ладно вернёмся к маме на кухню. - мне звонил твой классный руководитель и говорил что ты начала пропускать очень часто уроки это правда !?!?!-говорит мне мама - мама да это правда чего ты от меня ещё хочешь !?!?! я не буду ходить туда мне там не нравится меня там ненавидят . - кстати после смерти отца я стала стервой и мерзкой ,и более закрытой , но для своих старших братьев я осталась той миленькой девочкой. И тут мама говорит что я поеду к своим старшим братцем на весь год , и тут я психанула и ушла . Но самом деле я даже была рада поехать к ним я за ними соскучилась поэтому я сразу позвонила Энтони . - Алло ? - говорит мой брат - - здравствуйте вас приветствует компания арифлейм и мы продаём женские трусы - говорю я и уже пытаюсь не начать ржать - Мия!!! - говорит мой брат ю даже не знаю мне кажется это был крик - - что?.. с отвечаю спокойно ему и он говорит - господи я уже думал ты пр о меня забыла ?!?! Почему звонишь что случилось? - Все хорошо и да я про вас не когда не смогу забыть вы самые лучшие братья . Звоню я потому что мама сказала что я еду к вам на год … - - я очень рад , а когда ты прилетишь ?- говорит мой любимый брат - я думаю что через два ння буду у вас вы сможете меня встретить? - Конечно сможем забрать тебя тыковка моя - Ну ладно я пошла собираться , пока братик - Пока тыковка

<center><i></i>

</center>
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник