Часть 5
13 декабря 2021 г., 01:44
Он снял свой капюшон…
У меня чуть сердце не перехватило это был Тайлер . Я не понимала что ОН тут делает . Вы бы видели мое лицо , я была в шоке ( в ахере если проще сказать), у него тоже таке лицо было
ОТКРЫТ ГОВЫЙ ПЕРСОНАЖ (УРАААААА)
Тайлер Холдер
Глава банды «Орлов»( тупое название знаю)
20 лет (уууу… девачки)
Раньше я с ним работала но это в прошлом
-ты?!- спросил он как-то не уверено
-я?- ответила я тихо но была уверено что он меня услышал
-Что ты тут делаешь ? Зачем следишь за мной ?- начал он разговор , медленно подходя ко мне
- почему это ты решил что я слежу за тобой?!- а ведь и в правду почему он так решил ( мы этого не когда не узнаем)
- ну а за кем тебе ещё следить ?!- вот он тупой- стой! Ты следишь ща змеями ?- уже не такой тупой
- ты такой умный - говорила я с ноткой сарказма
- зачем ты за ними следишь , ты ведь понимаешь что я им все расскажу ?
- знаю, поэтому прошу ничего никому не говори окей?
-А что мне за это будет ?- ответил он , явно флиртуя со мной
- если расскажешь прибью тебя понял?!- отвечая в полном серьезе. Он сразу поменялся его выражения стало серьезнысмъ
С понял , принял,обработал - сказал он давольно быстро, но стражу же задал вопрос
_а зачем…
Примечания:
Мне просто стало скучно и я решила ещё часть выложить