~Безметежность в Глазах~

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 671 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

~Обычное Утро~

Настройки
Утро.Будильник.. Эмиль злобно протягивает руку к тумбочке на которой так безжалостно звинел будильник. -Боже...(Тихо сказав) 7 Утра?!-чуть вскрикнул Иманов, но он резко вспомнил, что Дима то ещё спит. ☁️ -Мне вставать в 8 надо было ..И что мне делать? Спать нехочется...хм...Идея! Приготовлю Диме завтрак в постель!- с улыбкой младший, тихо одев тапочки, пошуровал на кухню. -А бля..дверь- Иманов вернулся и закрыл дверь. -Приготовлю яичницу..Не ну а чё? Хоть хату не спалю) А то сонным готовить не оч... Иманов начал готовить, и воуля! Через 27 минут прелестнейший завтрак был готов. Иманов решил не остановливаться над одним лишь завтраком..Звонок... -Але? Это цветочный магазин? -Здравствуйте, Я Флорист Виктория! Могу чем нибудь помочь? -Да, можно ли доставку за 10 минут? - А где вы находитесь? - *адрес* -О, это совсем близко, да можно. Какие цветы желаете? -Ролевые... -Ч-что простите? -Полевые говорю. -А..послышалось) Какого размера букет? *после обсуждений* -Ждите через 10 минут, спасибо за заказ! * Звонок окончен* -Осталось 15 минут до будильника...Я должен успеть) Ох Димочка...) *Спустя 7 минут* *Звонок* -Да? -Ваш заказ на месте назначения) -Даже раньше.Хорошо сейчас выйду. Иманов забрал цветы и вот тот час...4 минуты до будильника...Цветы в вазе, завтрак на столе...Эмиль красиво все разложил и в тот же миг он побежал в соседнюю комнату. И он якобы караулил Диму. Вдруг из двери выходит сонный Дима со словами: -Эмиль..? Ты где? Обсмотрел он вокруг. Эмиля он не увидел. Но на столе он увидал все, что Иманов так старался делать) -О Божечки..) - Нежно улыбнулся Масленников- Эмилька, Эмилька... Старший подошёл к столу вплотную, ну и вовсе сел на него. -Завтрак) Цветы) Он приступил кушать. Он взял кусочек творения Эмиля, и его лицо наполнилось таким бложенством...Эмиля уже чуть ли не разарвало от счастья, от того, что он делает приятно своему возлюбленному) И к тому же, что Дима так мило отреагировал на его подарок. -Ну, и когда выйти собираешься, Иманов?)
21 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)