~Обычное Утро~
3 декабря 2021 г., 00:41
Утро.Будильник..
Эмиль злобно протягивает руку к тумбочке на которой так безжалостно звинел будильник.
-Боже...(Тихо сказав) 7 Утра?!-чуть вскрикнул Иманов, но он резко вспомнил, что Дима то ещё спит.
☁️ -Мне вставать в 8 надо было ..И что мне делать? Спать нехочется...хм...Идея! Приготовлю Диме завтрак в постель!- с улыбкой младший, тихо одев тапочки, пошуровал на кухню.
-А бля..дверь- Иманов вернулся и закрыл дверь.
-Приготовлю яичницу..Не ну а чё? Хоть хату не спалю) А то сонным готовить не оч...
Иманов начал готовить, и воуля! Через 27 минут прелестнейший завтрак был готов. Иманов решил не остановливаться над одним лишь завтраком..Звонок...
-Але? Это цветочный магазин?
-Здравствуйте, Я Флорист Виктория! Могу чем нибудь помочь?
-Да, можно ли доставку за 10 минут?
- А где вы находитесь?
- *адрес*
-О, это совсем близко, да можно. Какие цветы желаете?
-Ролевые...
-Ч-что простите?
-Полевые говорю.
-А..послышалось) Какого размера букет?
*после обсуждений*
-Ждите через 10 минут, спасибо за заказ!
* Звонок окончен*
-Осталось 15 минут до будильника...Я должен успеть) Ох Димочка...)
*Спустя 7 минут*
*Звонок*
-Да?
-Ваш заказ на месте назначения)
-Даже раньше.Хорошо сейчас выйду.
Иманов забрал цветы и вот тот час...4 минуты до будильника...Цветы в вазе, завтрак на столе...Эмиль красиво все разложил и в тот же миг он побежал в соседнюю комнату. И он якобы караулил Диму.
Вдруг из двери выходит сонный Дима со словами:
-Эмиль..? Ты где?
Обсмотрел он вокруг. Эмиля он не увидел. Но на столе он увидал все, что Иманов так старался делать)
-О Божечки..) - Нежно улыбнулся Масленников- Эмилька, Эмилька...
Старший подошёл к столу вплотную, ну и вовсе сел на него.
-Завтрак) Цветы)
Он приступил кушать. Он взял кусочек творения Эмиля, и его лицо наполнилось таким бложенством...Эмиля уже чуть ли не разарвало от счастья, от того, что он делает приятно своему возлюбленному) И к тому же, что Дима так мило отреагировал на его подарок.
-Ну, и когда выйти собираешься, Иманов?)