~Дразнилки~
3 декабря 2021 г., 16:48
Примечания:
Сегодня будет ещё части 3. Спасибо за актив<3
Н: Ну что?
Д: Дим, мы тут хотели поговорить насчёт видоса.
*После обсуждений*
Э: Ну вот и решили. Кто поедет за реквизитом?
Н: Стас, Даник, вы со мной?
Д: Конечно, братан, пойдем)
С: Пошлите)
Трое парней вышли из офиса. Остались лишь Дима, Эмиль и Артем.
А: Я пойду проверю файлы на компе.
Д: Ступай.
Вот снова остались одни в комнате Иманов и Масленников...Эмиль засмотрелся на пресс Димы, который стоял в одних лишь шортах. Старший решил чуть пошалить) Он начал подходить к Эмилю. И младший понял,что он забыл напроч обо все...Он резко потряс головой, поднял голову...И над ним уже стоял Дима.
-Нравится пресс?)- Нагнулся Масленников, опираясь об колени.
-Еще чего..- Тихо и надуто сказал Эмиль
-Ну же)- Старший взял руку Иманова, и положил на свой пресс.
Эмиль тем временем покраснел и опустил голову вниз..
-Он твой)- Опустился Дима к уху младшего и произнес- Сегодня вечером)
Эмиль взял свои руки, он закрыл ими лицо..
-Хах))-Усмихнулся Масленников.
Эмиль убежал в туалет.