А начиналось, так красиво...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 380 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Феликс бал обычный ученик старшей школы.Денег хватало на всё, что нужно.Его отец работал бухгалтером, а мама официанткой в маленько кафе.Дома его ждали, родители уделяли ему достаточно времени и он не чувствовал себя обделённым в чём-то, к тому же в его жизни появился человек который заполнил его жизнь ещё большими счастливыми моментами. * * * Хёнджин в свою очередь был богатым наследником, его отец был директором крупной компании. Мама к сожалению сгорела в пожаре, когда ему не было и четырёх лет. Отец уделял ему мало времени, часто за что-то упрекал. Также, он изменял матери Хёнджина.Из-за чего Хван его ненавидит. * * * Сегодня был понедельник, думаю самый ужасный день в неделе. Феликс проснулся по будильнику и встал собираться в школу. Первым делом он принял душ и долго думал, что же ему надеть. Немного поразмыслив он остановился на полупрозрачной белой рубашке и бежевых широких штанах. Когда он оделся и вышел на кухню, то увидел светящуюся улыбку мамы. — Сынок, ты уже проснулся? -спросила она увидев Феликса в проходе. — Да, а почему ты ещё не на работе? — Выхожу через 5 минут. Вот я приготовила тебе омлет, покушай и не опоздай в школу! -сказала мисис Ли, нахмурив брови. — Хорошо мам, и ты тоже, время то видела? -хихикнул Феликс — Оооой, и правда.Всё я побежала, удачного дня! --крикнула она уже из коридора. Феликс быстро съел, что приготовила мама и отправился в школу. * * * Хёнджин проснулся из-за криков с первого этажа. Это отец кричал на домработницу, потому что та очень рассеяная. Поднявшись с кровати Хван сходил в душ, после быстро выбрал одежду. Это была чёрная футболка и синие джинсы. Спустившись на низ он застал отца в разъярёном состоянии. Даже не взглянув на него, он направился на кухню чтобы чем-то перекусить. Сев за стол, домработница подала ему завтрак. Быстренько всё съев он побежал в школу. * * * --Хёнджин! -кричал Феликс сидя за партой, когда в класс вошёл Хван, чтобы тот подошёл. Тот помахал рукой и направился в сторону своего парня. Подойдя к нему, он чмокнул его в щёчку, потому что в классе пока ещё никого кроме них, не было. — Доброе утро, солнце! -сказал Хёнджин смотря в глаза Ликсу. Его проблемы сразу забывались, когда он находился рядом с этим парнем. — Доброе, может сходим сегодня куда-то? -спросил Феликс всё ещё улыбаясь. — Неплохая идея, может в кино? -предложил Хван. — С тобой хоть на край света! -сказал Ликс, тем самым засмущав Хёнджина
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник