Поболит и пройдёт)
3 декабря 2021 г., 16:57
Примечания:
Новый фф🍫
Обычный день. Клоны сидят в зале и смотрят телик. Ну смотрят только Данте и Трефовые, а все остальные занимаются своими делами.
Вару тихо сидит на диване и придумывает новую пакость. Пик читает книгу-ужасов. Феликс и Рома спорят, что лучше, Добро или Любовь. Габриель изредка задаёт вопросы, на которые отвечает его король. Впрочем самый обыкновенный день, но всё же, что-то не так...
- Ребята, мы с Ромео гулять. Может кто-нибудь хочет с нами? - весело спросил Феля и улыбнулся сидящим.
- Я пас - в один голос сказали Пиковые.
- Не вижу смысла - сказал трефовый король и посмотрел на вальта - А ты, Зонтик?
- Ну, я бы сходил.. - промямлил самый младший.
- Данте, вы пойдёте с Габриэлем гулять? - спросил Куро надеясь на последнюю надежду.
- Да, мы пойдём. Свежий воздух всегда хорошо.
- Можешь тогда присмотреть и за моим валетом, если не против?
- Нет, я не против. Всегда рад помочь!
- Спасибо, тебе, огромное.
Ребята пошли готовиться к прогулке, Куро ушёл в комнату, а Пиковые остались сидеть в зале.
Вару встал с дивана и обошёл его сзади. Пик ожидал, что сейчас его валет, что-то, да сделает. Тем временем Вару хотел причесать Пика, ну или хотя бы дотронуться до его волос, что не удавалось никому. Одно движение вальта в сторону волос короля и вот он уже перекинут через диван. Упал он, как бы сказать помягче, головой вниз. Зелёгка очень сильно ударился, в некоторых местах появятся синяки и ссадины. Больновато...
- Рогатый, ты ухуел!?
- Уху не ел, походы не очень люблю.
- Я тоже. _ .
-Неловкое молчание-
- Я пойду в комнату - сказал Пиковый король и ушёл, оставив своего валета одного.
- Ну ок.
POV Вару
~Сука... Как голова болит... Грх..! Может к Курилке обратиться?.. Нет! Я чё слабый что-ли?! Плевать.. Поболит и пройдёт) ~
Конец POV Вару
Пик поднялся в комнату и лёг на кровать, медленно погружаясь в царство Морфея. Вслед за ним пришёл и Вару и также уснул.
Клоны вернулись в 22:47, за что им влетело от Куромаку. Уже через 2 часа абсолютно все уснули.
Первая часть👍
Примечания:
Ну чтож пошла уроки делать(..