Это ты виноват...

NC-17
Заморожен
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 082 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

В честь чего такая нежность?

Настройки
Примечания:
Вару вскочил с кровати, по лбу потёк холодный пот, на лице Зелёнки только и читался страх. За окном был вечер, по видимому его сон продлился недолго, но взглянув на кровать эти мысли отлетели. На подушке лежала мокрая тряпка, а на постели какие-то таблетки. Странно... Вот в комнату зашли короли: Пиковый и Трефовый. Они что-то яро обсуждали, было видно, что Пик взволнован. Но увидев вставшего валета, оба были в шоке. - В..вару? - проговорил Пик и подошёл к пятому. - Ляг немедленно! Валет послушно лёг, сейчас он был слишком шокирован сном, чтобы не слушаться. Куро подошёл и сел на край кровати, вместе с этим потрогав лоб Вару. - Горячий.. А вот Кустику было наоборот холодно, поэтому он накрылся пледом. Его не стали останавливать, лишь Куромаку вышел из комнаты. Вот Пиковые и остались одни. - Ты как..? - неловко спросил Пик, он может и злой, но волнуется за своего вальта. - Нормально, только холодно.. Вдруг в комнату ввалились Феликс и Зонтик, они тоже волновались за брата, и также принесли ему небольшой подарочек. - Вару, Вару! Мы тебе кое-что принесли - радостно воскликнул Феля и сделав два шага резко отошёл. Валет стал задыхаться... Ребята позвали Куромаку, тот в свою очередь вывел валетов с цветочками и стал хоть чем-нибудь помогать валету пик. Вару больше не задыхался, только изредка кашлял. - Я понял в чём дело - произнёс Куромаку и вышел из комнаты, но после минуток пяти вошёл обратно. - Вару, у тебя аллергия на цветы и всё. Вы бы видели лица ребят, когда они об этом узнали, никогда же не было и на тебе. - Всмысле!? - в один голос воскликнули пиковые. - Всё очень просто. Когда Феликс и Зонтик зашли в комнату с цветами, Вару, стало заметно плохо, поэтому я и сделал такой вывод. И ещё, Пик, вымой пожалуйста пол, на нём могла остаться пыльца от цветов. - Хорошо, можешь идти Куромаку. Куро вышел и оставил наших голубков одних. Пик незамедлительно встал и пошёл в ванную со словами. - Я за тряпкой, а ты, даже не смей вставать с кровати. POV Вару Ушёл за Зонтом))) Так... Почему у меня аллергия? Всегда когда около цветов проходил было нормально, а сейчас?.. Ладно Вару, всё-же пока ок. Конец POV Вару Вот в помещение заходит Пикушка и вытирает всю пыльцу с пола. - Ну что? Легче? - спросил Пик выкидывая тряпку за дверь. - Да нормально всё, чё так распереживался? Боишься за меня?) - Ну вообще то да. Ты мой валет и другого мне не надо. Было видно, как Вару покраснел. В какой то степени ему приятна эта забота со стороны короля, но в какой-то пугала. - Температуру мерил? - Нет. - Так померий. Быстро! Вару взял градусник лежащий рядом и вставил в рот. После 2 минут*** - Ну сколько? - 37.4 - Выпей ещё таблетку в красной упаковке. - Оки Пик лёг на кровать рядом со своим валетом и обнял. В честь чего такая нежность? Непонятно, но тем не менее приятно. - Вару.. Ты всю ночь воротился, не скажешь почему? - Пик выглядил серьёзно, он точно хотел услышать ответ любыми способами. - Нуу, если сказать проще, мне снился кошмар.. - Понятно... - Пик лишь крепче обнял пятого убно устроившись, а после и уснул. Такая атмосфера в комнате пиковых... Не хватает только встречных объятий со стороны Вару. ~На меня снежинка упала Снежинка упала, снежинка упала В тот же миг я всё разгадала Я всё разгадала - Не поможет психушка и мама Ты мой бой-бой Я буду снимать Тик-Токи только с тобой Не целуй меня в щёку Лучше попьём апельсинового соку~ Не знаю почему эта песня мне показалась более уместной здесь😌
Примечания:
22 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)