Часть 1
3 декабря 2021 г., 09:36
Примечания:
Я не знаю что это..... И как я это напишу
Это был обычный день,у Фукуродани была тренировка.... АКАШИ ПАСУЙ МНЕ, крикнул Бокуто, Акаши дал ему пас... Но Бокуто ударил в блок.... АКАШИ.... БОЛЬШЕ НЕ ПАСУЙ МНЕ......, после тренировки всё ушли по домам а Акаши ждал когда соберётся Бокуто, он собрался, Бокуто сказал, Акаши давай пойдём погуляем в парк?, Да Давай, всё равно делать нечего, они пошли в парк, легонько дует ветерок,желестят листья, они сели на ближайшую лавочка, они молчали, А знаете почему? Они жрали чебурек с мясом,когда они доели.. Уже стемнело, Капитан предложил переночевать у него поскольку дом Акаши был далеко, Акаши согласился.
Они пришли,сняли куртки, Акаши уже был в гостях у Бокуто и знал где что находится, он пошёл и сёл на диван, Котаро спросил, Акаши ты будешь малиновый чай? Если тебе не соложно его сделать то буду) Когда 4 номер заварил чай они сели за стол и пили чай с печеньками,они его допили поговорили о всё чем только можно, на часах было 11,В квартире Бокуто было 2 комнаты, Акаши лёг в одну Котаро в другую, Бокуто заснул а Акаши нет.....
Примечания:
Продолжение уже скоро)))