Боже, Зелёнка, ты меня скоро прикончишь

PG-13
Завершён
12
Размер:
3 страницы, 1 152 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
(От лица Пика) Все эти до жути «весёлые» повседневные деньки мне катигорически надоели. Ну как сказать надоели. Вару надоел своими выходками. У меня продыху нет, то и дело я разбираюсь, что он натворил в этот момент. Постоянный плачь Зонта. Крики куромаку. В глотке сидят. Вару вообще какой-то тупой. сколько бы я его не бил об подоконник, сколько бы я его не бил он продолжает заниматся тем чем занимался. Безсмертная сволочь. (От лица автора) И тут без разрешения в комнату влетает Вару и заскочив к Пику на кровать прячется за него. Вару: -Рогалик помоги!.. Курилка взбесился!.. И тут же с этими словами в комнату влетает куро с кухонным ножом. Куро: -ну всё тебе п#зд#ц Вару💢 моё терпение лопноло! 💢 Пик: -*вздох* Куро остынь. Ты же знаешь, что ему пофиг на твои угрозы. И хоть глаза ему выколи он будет делать тоже самое. Куро сделал глупоких вдох и закрыв дверь ушел на кухню. Вару обнял Пика. Вару: -спасибо, Пикуша, что спас от этого психа. Пик:- не за что, Зелёнка. Но ты у меня в долгу. Но Вару рядом уже не было. Он открыл форточку и выпрыгнул в окно. Благо там было не очень высоко и Вареник ляпнувшись на траву, встал, оттряхнулся и пошел гулять. Хоть в это время Пик и мог отдыхать, но чувство тревоги, что Вару куда то влипнет или хуже того попадёт под машину. Вечер. 21:43. Вару зашел домой. Пик его встретил. Зелёнка весь грязный, мокрый очки треснутые — видно, что весело было. Пик:- ну и где ты был? Вару:- гулял=^= Пик:- ясно понятно. Иди приведи себя в порядок, итак после тебя пол мыть, гуляка. Вару раззулся и побежал к себе купатся, переодеваться. Ночью началась сильная гроза. Вару перепугался и выбежав из своей комнаты непостучавшись ворвался к Пику. Пик будучи сонным уже понял из-за чего Вару прибежал к нему и приподнял одеяло. Варушка нырнул под одеяло и прижался к своему королю. Только тогда он спокойно уснул и гроза была уже не страшна. Утро. 10: 00. Пик: -Рота подьём! Завтрак проспишь Куст! 💢 Вару: -да встаю я… встаю Рогалик!. Вару вовремя пришел к столу. Все уже почти поели и его порция чуть не досталась Роме. После завтрака, кто куда, Федя с Ромкой по магазинам отправились, Куро с Зонтиком пошли математику решать. Данте и Габриель медетируют. Пик пошел читать книгу, а Вару пошёл за ним так как нечего делать больше. Пик лёг на кровать и взял книгу. Вару с разгона упал на Пикового от чего тот прокрехтел. Вару: -Рогалик мне скучно!(( Пик:- что я потвоему должен зделать? Развлекать тебя? Вару: -да.:³ о придумал. Вару взял расчёску и приблизился к Пику. Пик: -я тебе руки оторву. Не смей. Но Варушке было пофиг. Он окуратно провёл расчёской по лавандового цвета прядям. Пик молчал. Всё таки приятно. Вару: -хм странно) руки на месте) Пик:- заткнись, и прожолжай пока я тебе разрешаю. Вару усмехнулся и продолжил нежно расчёлывать фиолетовые прядки. Пик закрыл книгу и прикрыв глаза начал дремать. Как только Вару закончил, он положил расчёску на тумбочку и лёг рядом со своим королём и обнял его. Пик повернулся к Вару и тоже обнял его. Пик:- мой дурашка. Пиковый погладил Зелёнку по голове. Вару:- я тебя тоже люблю Рогалик~^^ Варушка снял очки и поцеловал Пика. Пик не отстраняясь от поцелуя перевернул Вару на спину. После длительного поцелуя Пик всё же отстранился от Вару и приподняв майку Зелёнки начал блуждать горячим языком по его худому, чуть женственному телу. Вару: -ах~ Пик, не заходи далеко~~ мф~ другие могут услышать~ Пик: -не волнуйся, я не переборщу~ Слегка покусывая и оставляя засосы Пик- "гулял" по телу Вару. Но через пару минут "нежности" пр рвал стук в дверь. Куромаку:- Вару, ты сегодня моешь посуду! Иди выполнять свои обязаности!!!💢 Вару нехотя одел майку, пошёл открыл дверь и оттолкнув Куро пошёл на кухню прошипев: Вару: -#б#чий Курилка, весь мой редкостный кайф, б##ть испортил💢 Так как Куро был внимательным он смог заметить укусы и засосы на шее Зелёнки и промолчал в ответ на ругательства. Прошла ещё неделя. Поздним вечером проходить мимо комнаты Пика стало не самой лучшей идеей...." Эти двое почти всегда ходили вместе. Конечно не без того, что бы Пик не чихвостил Вару, но всё же. Как всегда сильно выбесив своего короля Вару побежал от него на улицу. Пик не отставал, он хорошо бегал. Пик:- Вару стой!!!!! Дорога!!!! Но Вару остановился прямо на дороге и замер в оцепенении увидев приближающуюся фуру. Пик оттолкнул его в сторону от чего Вару упал на траву. Но Пиковый споткнулся и фура проехала по нему. Машина не остановилась, а лишь дала газу и быстро скрылась из виду. Пятый бросился к королю. Он судорожно достал телефон и вызвал скорую. Хвала небесам врачи приехали быстро и Пика увезли в госпеталь. Вару дрожал. Он медленно пошёл домой. По щекам скатывались крупные слёзы. Зрачки 2 малюсенькие точечки. Очки он где то в траве оставил. Когда пришел домой его встретил Феликс. Феля: -Вару?!? Ч-что случилось?! Вару молча стоял и не мог произнести ни слова. Он молча пошел к себе в комнату так же не говоря ни слова. Зелёнка заперся у себя и взял в руки нож. Вару не спал всю ночь ожидая худшего и смертаносного звонка от врача. 4:34. Звук рингтона заставил вздрогнуть. Вару взял трубку: Вр: ало?... Док: ало, это Вару *******? Вр: д-да... Док: звоню сообщить вам, что ваш друг останется жить.Множество переломов, но позвоночник чудом не был повреждён и он даже сможет ходить.^^ Вр: к-когда можно будет навестить?.. Док: как только он будет в стабильном состоянии мы вам позвоним. Вр: хорошо.. спасибо, доствидания.. Горы с плечь хурнули. Вару был рад, что его любовь всё же не отправилась на тот свет. Тут в дверь постучался Феликс. Феля: Вару... я тебе завтрак принёс... открой пожалуйста.. Вару открыл Феликсу. У солнечного была в руках тарелка со вкусностями с завтрака. Феля: -может ты всё же расскажешь, что произошло?.. Вару:- вчера... Пик попал под фуру из-за меня.. но мне звонил врач и сказал, что он останется жить....^^ Феля: -жесть... хорошо, что всё обошлось...^^" вот, держи, поешь, а то ты перенервничал. Вару взял тарелку Вару: -спасибо.. Вару поел и ему стало уже легче. Через 2 дня ему сообщили, что Пик пришел в себя и можно навестить и Варушка естественно полетел в больницу. Медсестра впустила Зелёнку в палату. Пик лежал на койке и читал книгу. Ноги полностью в гипсе. Вару бросился в обнимать его. Вару: -Рогалик!!... прости меня... прости... я такой идиот.. Пик спокойно обнял Вару Пик: -тише тише всё хорошо.) Я жив и это главное. Но, эх Зелёнка ты меня скоро прикончишь! Вару:- я не буду больше так:"< Пик поцеловал Вару в нос. Пик: -ладно, ладно не плачь, верю я тебе. Вару: -а сколько тебе ещё торчать в этом ср#ном госпетале?:"^ Пик: -около двух недель. Это ещё учитывая то, что моё выздоровление ускоряют магией. Вару: -ну ни чё. Я буду приходить и таскать тнбе вкусняшки каждый день)^^ Пик:- хехе буду только рад) Вару бегал в больницу каждый день. Через две недели Пика выписали и они вернулись домой. Пик очень скучал по своему любимому валету и хорошо провёл ночь так сказать "наказывая~" Варушку. ~Конец~
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)