Артонятся...)))

NC-17
В процессе
27
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 653 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Арсений Попов гей ✌🤷‍♀️

Настройки
*Питер 13:00* - Как же заебал вечный снего-дождь! - Сказал Антон, чуть ли не срываясь на крик. Он был одет в тёплое худи но мерзкая погода на улице, режущяя проклятым морозом говорила сама за себя. - У нас в Питере всегда такая погода. - ответил ему другой (Арс). Он был ниже первого ростом но всё равно не замерзал так сильно как Шастун. - Ага, конечно говорит тот человек у которого всё по жизни идеально - с некой ухмылкой на лице сказал каштано-волосый, у которого уже покраснел нос от холода. - Да и к тому же ты у нас вечно "горячий" - с всё той же ухмылкой продолжил Шаст. Все поржали, но один лишь Арсений искоса с какой-то ноткой соболезнования, ну или же с ноткой "ну всё, нам пизда" в глазах, посмотрел на Антона. - Да расслабтесь ребят, они опять артонятся. - произнёс парень который в -15 ходил без шапки, но как говорил он "Зато с хвостиком". Арсений только развёл руками глядя на это, Шастун же в свою очередь агрессивно посмотрел на трёх ребят, которые чуть ли не падали от смеха. Точнее падали в снег только двое, третья девушка забегала вокруг парней и начала орать на всю улицу: - ОНИ ЕБУТЬСЯ, КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!?-Но через несколько секунд остановилась, чуть ли не задыхаясь от смеха и отдышки. Оксаночка начала краснеть от холода, а из её рта выходил пар. - Успокоились? - Спросил, и вопросительно посмотрел на "детей" темноволосый Арс и, подойдя к Антону, который ничего не понимал но всё таки очень мило улыбался, облокотился об него и стал просто наблюдать за "детьми". Дима и Серёжа валялись в снегу и уже начали сраться не от шипа, а от того что Дима при падении в снег упал чуть ли не на "Хвостика". - Ладно, вы тут хер знает чем занимайтесь, а мы с Арсом пойдём домой. - разворачиваясь на пятках сказал Антон. -окей, идите ебитесь а мы тут ещё часик погуляем. СЕРЁЖА, ПОЗ Я БЕГУ К ВАМ! - прокричала Оксана, и прыгнула к Диме с Серёжей в снежную кучу, в которой они кидались снежками. -Лучше свалить от сюда... - Прошептал Шастун Арсу. -Поддерживаю - еле шёпотом сказал Арсений. *Питер, отель в котором все временно жили 14:00* Арсений с Антоном жили в одной комнате. И это им ещё повезло, Окс, Позов и Матвиенко жили в одном номере который к слову находился на этаж выше чем номер Антона и Арса. -будешь чай? -спросил Арс уже ставля чайник заранее зная что ответит Антон. -да, буд~ СУКАА! - не успев договорить заорал Шастун. В коридоре номера у двери послышались звуки падения. Арс тут же отставил чайник и две кружки до которых почти дотянулся. Он быстро выбежал из за стойки за которой делал чай, и увидел Шастуна сидящего на полу и потиравшего голову которой стукнулся о закрытую дверь при падении -СУКА БЛЯТЬ ДА КТО ВООБЩЕ ПРИДУМАЛ ОБУВЬ КОТОРАЯ СКОЛЬЗИТ?!-проорал Шастун продолжая покрывать то дверь, то Питер, то обувь трёхэтажным матом. - Крови нет!? - подбежав к Тоше заорал Арсений который не мог не позаботиться о лучшем друге. -Да нет... -заметно снизив тон произнёс Тоша.- только тебя вечной заботливой мамы сука сюда не хватает... Но Арс не отреагировал на слова Шаста и сразу начал рыться в сумке ищя аптечку. *14:05* Парни сидят на диване, один из них лежит и изредко постанывает от боли когда Арсений трогает его голову. -мх~ да хватит ну рил. Ну не болит у меня голова! - очень раздражённым тоном произнёс Тоша. -Потерпи ещё немного - чуть раздражённо сказал Арс и сильнее надовил на больную точку. - ай... Ну ладно... - вообще Антону было приятно когда в его волосах кто-то роется, но вида он не подовал чтобы Арс не подумал чего-нибудь о его ориентации. -Блять... - как можно тише сказал Арс чтобы Антон не испугался, но у него не получилось. -Арс? Что там? -немного дрожащим тихим голосом сказал Шаст. - Эээ... Ничего такого, просто царапина- сказал Арс пытаясь как можно меньше передать в своём голосе волнение, но хоть он и актёр при Антоне он мало когда мог соврать. С ним Арсений всё время был чесным. Но одна ложь говоря о которой Арсений врал так будто в последний раз всё таки была. Об этом он врал всем уже на протяжении одного года. А именно о том что у него есть жена с которой у них всё идеально. На самом деле Арс развёлся с женой уже год назад и вот уже год это скрывает. Самое сложное для него это врать Антоше про то что у него всё хорошо с женой. -А-арс? - перебил его мысли Антон своим тревожным голосом. -Ну что там? - всё таким же до дрожи одновременно и тревожным и милым голосом сказал Шастун. Не в силах скрыть Арс ответил: - У тебя кровь течёт из затылка, но не пережив~ - не успев договорить, Арса перебил Антон. - Ч-чт?... Но ведь голова даже почти не болит... - уже немного напуганным голосом сказал Шаст и резко привстал. Голова от этого заболела только сильнее и он тут же застонав и упав на диван схватился за неё. - Тоша не вставай, подожди дай я обработаю рану. - с тревогой быстро сказал Арс и тут же подбежал к Антону. Когда Арсений уже стал вытирать кровь и обрабатывать рану Антону тот всё таки сказал: - Тоша? Хех... С каких пор я стал для тебя Тошей? - с ухмылкой сказал Шаст и лёжа на животе немного иГрИвО посмотрел на Арса. Арс такого не ожидал. Ни сколько от Антона сколько от себя... Назвать Антона Тошей... Для него это было очень...неловко?... Но почему? Задался вопросом Арс. СТОП. ЧТ~ЧТО?! Арс ты вообще о чём думаешь тут?! У Антона же есть девушка! Но всё же...На этом мысли Арса прервал Антон который чуть ли не стал той самой тянкой из хентая. -А~ мх, Арс больно же... Ну хватит ты реально со спиртом переборщил... - кое как простонал Антон. - Ой, прости Тошь, я не заметил - Арсений тут же убрал вату которая и правда была полностью в спирте от головы Антона. *14:20 они закончили разбираться с головой Антона* Пока Арс раскладывал лекарства по аптечке (в том числе и перекларомеридон) Антон перевернулся на спину и положил ноги на колени Арсения. Арсений же просто одобрительно улыбнулся и быстро кинул взгляд на Антона, после этого он стал дальше очень сосредоточенно раскладывать лекарства. Антон же стал рассматривать лицо Арса сам того не замечая. *14:30* Арсений работает на ноутбуке, Антон разглядывая Арса сел и облокотился на него. Попов работал в очках которые очень нравились Шасту. - Арс - М? - быстро ответил Арсений поворачивая голову к Шастуну. - Можно я спизжжу твои очки? - После этих слов Антон аккуратно стянул очки с парня. Антон начал бегать по номеру, но Арсений даже почти не обратил на это внимания. - Ебать ты зануда... - послышалось из за двери в комнату. - Теперь точно беги - Арсений закрыл ноутбук и побежал за Антоном. Антон ожидал такой реакции, поэтому он просто заранее начал убегать. *15:00* Шаст с Арсом бились подушками как вдруг к ним в номер постучали. Парни вместе побежали открывыть. Антон во время битвы подушками надел очки Арса, поскольку пытался избежать попадания подушкой по голове. Антон знал что очки Арсений очень любит и не будет бить Шаста в голову. Арсений открыл дверь, в номер вошли трое "детей" Которые были всё мокрые от снега и с красным лицом. - Ой, мы не вовремя... - игриво посмотрев на парней сказала Оксана. - Что на этот раз? - спросил Арсений и скрестил руки на груди. - Да вы только посмотрите...- чуть ли не перебила его Оксана - Все запыханные, открыли дверь вместе и почему на Антоне очки Арса? - Ой всё- Антон пожал плечами, посмотрел на бедного Арсения которому сейчас придётся оправдываться и просто быстро ушёл в комнату. - Да и вообще зачем оправдываться если вы в любом случае не поймёте - кинув взгляд на комнату в которую несколько секунд назад ушёл Шаст произнёс Арсений и быстро развернувшись ушёл туда же. Как и Антон Арс в присутствии ребят был немного напряжён, поскольку ребята вечно надумывают себе что-то про Арсения с Шастом. Вместе с Антоном всё не так. С ним всё как-то по-другому? У них есть свои шутки поторые понять могут только они сами, к обнимашкам друг с другом они тоже нормально относятся, (в отличие от "детей")они ведь друзья, а друзьям можно делать всё что они захотят не переходя грань конечно же. - Тошь, ты чай будешь? - захлопнув за собой дверь предложил Арсений. - Да буду- ответил Антон не отрывая глаз от телефона. Арсений сел на диван рядом с Антоном и подал второму чай. *16:30 отель* "Дети" Сидели в номере Арса с Антоном, и о чём-то бурно говорили. Когда Арсений посмотрел на время было уже 16:30 и он объявил об этом всем кто был в номере. - А во сколько у нас концерт? - подойдя вплотную к спине Арса спросил Шаст. - В 17:00 - немного дрожащим голосом от слишком близко стоящего Антона произнёс Арсений. Все начали собираться, поэтому разошлись по номерам. Арс и Антон быстро справились и пока "ДЕТИ МАТЬ ВАШУ" Пытались найти вещи которые "им нужны были срочно." *16:40* Все сели по машинам. Антон сел с Арсом, а Оксана, Дима и Серёжа сели как обычно вместе. - Арс? -прошептал Антон. Он немного стеснялся говорить с Арсением при водитиле. - М? - видя что Антон перешёл на шёпот тоже прошептал Арс. - Сколько нам ехать? - снова прошептал Шаст. - где-то минут 20...- прошептал Арс. Хоть водителю было полностью наплевать что происходит сзади (т.к. он разговаривал по телефону с какой-то девушкой), Антону всё таки не нравилась такая атмосфера и он решил просто перешёптываться. - но тогда будет уже пять вечера, нас не успеют подготовить... - чуть громче сказал Шаст. - успеют, я сказал что мы опаздываем Стас конечно очень не доволен, но сказал что пока что-нибудь придумает. - Спокойно тоже прошептал Арс. - Хорошо - прошептал Антон и немного расслабился. *17:10* - Да где вас только носит?! Я людям чуть ли не фанфик тут написал пока вас не было! - быстро кинул Стас пока все только входили. *17:30* Концерт идёт уже 20 минут поскольку пришли они позже. Арсений рассказывает всем о том как Антон ебанулся об дверь. Во время всего этого шипперы каким-то чудом услышали как Арс который пытался сделать это очень тихо назвал Антона Тошей. *18:20* Концерт закончен. Все поехали в ресторан кроме Арса и Шаста. Антон хотел поехать со всеми, но Арс возразил сказав что Шасту надо отдыхать. *18:30* Арсений с Антоном уже едут в отель. Им попался тот же самый водитель который был в прошлый раз. Он снова разговаривал с какой-то женщиной но на этот раз по видеосвязи. Когда таксист начал разговаривать на довольно пошлые темы с той девушкой, Арсению стало неприятно и он решил посмотреть на девушку с которой разговаривал таксист. - сука... - прошептал Арс как можно тише, но Антон всё таки услышал. - что случилось? -немного тревожным голосом сказал Антон. - д-да так просто тошнит.- прошептал Арс как можно спокойнее. На самом деле он увидел что та девушка это и есть его жена (ну а точнее бывшая) расстование с которой он скрывал даже от себя. *18:50* Антон с Арсом приехали в отель. - Будешь ужинать? - снимая ботинки спросил Арс. - Да. - ответил Антон якобы обиделся, и просто ушёл в комнату. Арсений понял что Шаста не возможно обмануть и решил что сегодня после ужина первому человеку за год расскажет о расстовании с женой.
Примечания:
27 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)