Фавориты

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 25 534 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 9 Отзывы 56 В сборник

Часть 13

Настройки
- Непослушный, но нежный омежка... Лучший вариант для плотских утех,- ухмыльнулся Мин и резко начал раздевать парня. Юнги откинул в сторону ханбок и нижнее бельё омеги, пока парень смотрел на императора с шоком. - Вы сделаете мне больно?,- спросил Чимин волнуясь, он не хочет пострадать во время первого раза... Он же всё-таки первый и самый главный в жизни омег. - Тебе?,- спросил альфа и изогнул бровь и посмотрел на прекрасное лицо омеги и такое же прекрасное тело,- Я скорее всего сделаю только хорошо,- ухмыльнулся Мин. Юнги поднял парня на руки и уложил на просторную кровать с целой кучей различных подушек-думок. Омежка почувствовал как Император подложил ему под спину подушку. "Сексуальный... Уж слишком блядский у него видок",- думал император снимая уже с себя те самые ненужные, но очень дорогие роскошные тряпки. Чимин почувствовал чужие пальцы у себя возле дырочки. - Мамочки!,- запищал омежка, ведь почувствовал в себе палец императора,- Так странно,- шептал омежка, нарушая покой и одно из правил ночей с повелителем. Правило заключалось в том, что во время ночи страстей с императором, следовало молчать и лишь стонать... Отвечать на вопросы кивками и лишь в случае адской боли произносить пару слов. Чимин услышал об этом, когда Лиёна  готовил один из евнухов. Юнги растягивал проход омежки сначала одним пальцем, после подставляя второй и третий, вскоре пальцы свободно двигались. Мин нежно чмокнул губы омеги, после превращая чмок в полноценный, страстный поцелуй. Скромный Чимин сначала смущался, а после обвил ножками  торс альфы. - Мх~,- простонал омежка в поцелуй, ведь горячая головка члена императора упиралась прямо в самую дырочку паренька,- Мне страшно,- шептал омега в поцелуй, пока ручки слабо сжали волосы Юнги. - Тише омега..,- Мин медленно вошёл в омегу,  чувствуя как тот весь сжался. Немного подождав альфа начал двигаться, выбивая лишь самые сладкие стоны изо рта Чимина. "Надеюсь он хоть расцвёл",- думал альфа, замечая кровь на своем органе из-за чего на губах появилась ухмылка. Юнги начал двигаться чуть быстрее, слыша тихие стоны Пака, которые с каждым толчком становились громче. Чимин поджал пальцы на ногах пытаясь сдержать себя, дабы не поцарапать спину альфы от дикого удовольствия. Император ещё немного двигался и упал на спину, кончая следом за омежкой. Пак пересел на бедра Юнги и положил голову на грудь императора, пытаясь уснуть. - Почему же ты не пахнешь? Где твой природный запах?,- спросил Юнги. - Я ещё не расцвёл,- прошептал омега и уснул, уже не чувствуя как на него натянули рубаху и крепко обняли. ***** Лиён смотрел на омег с высокомерием, они завидовали ему, пока карманы были наполнены золотыми монетами... - Идиоты,- прошипел омега и увидел удивлённое лицо матери - султанши. - Что ты сказал?,- спросила женщина поправляя корону на своей голове. - Да так, не волнуйтесь,- ухмыльнулся Ли, а Черин не обратив внимание спустилась к прислуге и наложникам. Лиён поглаживал свой живот и увидел что Чимина и императора нет... "Что? Какого?",- испугался парень, волнуясь что омега в покоях повелителя,- "Этого не должно было произойти... Я буду молиться всем богам, но главное чтобы сейчас они не были вместе" Приподняв юбку ханбока Ли побежал в сторону палат императора. Резко омеге стало плохо и тот медленно направился к лекарю... Ему сейчас главное сохранить плод, это единственный спасательный круг для него. После лёгкого обследования и чая из лечебных трав, лекарь произнёс: - Вам повезло что именно от императора... Это такое счастье для нас... - Хах... Да, от императора,- прошептал омега...

~Flashback~

Лиён гулял по дворцу и осматривал каждого человека, подмечая особые черты лица каждого слуги. "Какой же красивый... Думаю даже лучше чем наш император",- произнёс омега и подошёл к альфе. Омежка посмотрел на красивого стража в доспехах и вгрызся в его губы, словно собака в кость.. Стражник опешил, но спустя минуту целовал омегу в ответ с желанием, пока сам Лиён возбуждал его двигая ручкой в штанах по члену. - Мм..Господин Лиён, что Вы хотите сделать..? - Сейчас узнаешь… По Императорскому кодексу этого стража надо было уже сварить в котле со змеями,  сейчас он бежит с омегой в тёмную часть замка, где они раздеваются и занимаются непристойностями несколько часов подряд… У них всего-то несколько минут перерыва и вновь дикие скачки. - Ахм..ммм..быстрее~е!,-омежка держался ручками за ажурный подоконник, пока его быстро в него втрахивали. - Безумие..,-прошептал парень ускоряя движения бёдрами, отчего оба видели звёзды перед глазами.,- Безумие трахать наложника императора.

~END flashback~

78 Нравится 9 Отзывы 56 В сборник