влюбленность или ненависть?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 601 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

потерялись

Настройки
-Полина с Артемом оделись и ушли гулять когда их пустили гулять,рассчитывали на Полину которая в Троицке уже 5й раз -вот ребята вышли на главную дорогу , так как они выходили с частного сектора. К ребятам подъехала машина в которой сидели безобидные бабушка и дедушка они спросили дорогу до города -ребята насторожились,но сели в машину думая показать путь ,заодно доехать до города -И в один прекрасный момент вот они уже подъехали к городу,но решили доехать уже д магазина в который ехали старшие,что бы не тормозить дорогу. -Вот они подъехали к магазину все вышли. Полина и Тема пошли погулять ,но Артем заметил испуганный вид брюнетки. -Солнце,все хорошо ?- спросил зеленоглазый шатен -Не совсем,Тем..... я сбилась с пути,я в первый раз вижу этот магазин -но на удивление парень был спокоен-что бы успокоить подругу,симпотяга подошел к Полине и приобнял ее -не переживай,пошли прогуляемся,вон парк вижу,у нас есть телефоны если ,что позвоним папам -недоверчиво Полина кивнула парню. Но внутри что то тревожило ее - в парке ,пара друзей пошли взять мороженого так как день был жаркий. У ларька сидел парень примерно на год старше. -в голове Полины мелькнула мысль.Почему бы не познакомиться и спросить где мы -пока Артем покупал мороженое ,Полина направилась к темноглазому блондину -который знатно поржал с ребят,так как он тоже не знал где он,ребята пошли погулять втроем очень хорошо проводили время -но вот на часах было уже около 10-11часов ночи,за их новым другом Максом приехала мама -Тема и Полина начали звонить родителям,но по глупой неуклюжести полина выронила телефон прямо в лужу,так как недавно был дождь телефон отключился моментально -оставалась надежда на Артема но у него не было единиц и интернета -тут Полина понимает ,что волновалась не напрасно -ребята не знали,что делать подходя к прохожим получали-грубый отнють -вот на часах было около 12-1 ночи -естественно ребят искали родители,но детям пришла очень глупая идея -дети пошли ловить попутки,так как на то время папы ребят были мало известны ,дети нечего не боялись -вот остановилась...какая-то черная бмв, за рулем сидел большой накаченный тип -Артем без задней мысли начинает говорить всю ситуацию типу с татуировками -кареглазая брюнетка,резко кричит -Я ДОЗВОНИЛАСЬ ДО ПАПЫ ВОООН ОН ЕДЕТ -черная иномарка резко уехала -ребята прошли еше чучуть городка,но по итогу сдались,сидя в парке на лавочке в обнимку,дети уснули. -где-то в часа 3-4 ночи ,дети услышали нежный мужской голос -ребяяятааа,давайте вставайте,мы вас нашли,неужели-сказал парень лет 25,в форме полицейского -представился парень как Игорь -Д.Игорь довез вас до дома,где вас ждали заплаканная лена ,Катя и мама Артема Марина и взволнованные дядя и папы -все на нервах ,легли спать не стали даже разбираться ,что случилось,так как завтра предстоит дорога домой, Полина поедет к маме,а там ее ждет еще больше эмоций и сюрпризов.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник